Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2761
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Тайвин ниразу не злодей, он своеобразный крёстный отец в Вестеросе.

согласитесь, благодетелем его также сложно назвать. для своего Дома да, но все остальные-это просто материал, ресурс для достижения своих целей.
но по-большому счету, он мужик клёвый))

 

если ограничиваться информацией сериала и ПЛиО, то может показаться что он только для своей семьи старался... если почитать про правление Безумного Короля, при котором Тайвин был десницей очень долго, то оттуда можно понять, что он всегда старался на благо всего королевства, чтобы все жили в мире, согласии и достатке... он жесткий, суровый, но как правитель был крут


  • 0

#2762
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Не надо мне ничего объяснять ....

а я объясняла именно вам. но вижу впустую :D

 

ОМГ :faceoff:  может уже надо перестать навязывает свое никому не нужное пустое мнение? 

Рамси по любому злодей и будет им. 

Вы книгу читали? 


  • -2

#2763
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

чота намешали-намешали..

сериал и книга уже давно разные.. 

 

тайвин ланистер - злодей.. а если рассуждать с точки зрения защиты собственных интересов, так можно и болтонов записать в приверженцев семейных ценностей - папа-болтон же ради себя и своей семьи старается..


Сообщение отредактировал soleil: 10.07.2015, 14:19:32

  • 0

#2764
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ОМГ  может уже надо перестать навязывает свое никому не нужное пустое мнение? 
Рамси по любому злодей и будет им. 
Вы книгу читали?

давайте не будем тему засорять ок

а пойдем в тему бдсм там вы мне про ваш нежный фетиш всё и расскажите :D


  • 0

#2765
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
бдсм ссылку можно?
  • 0

#2766
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В Германии планируют узаконить инцест.
uCq4VtUcJqQ.jpg

  • 1

#2767
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Лена Хиди родила дочь :: NewsRbk.ru
  • 0

#2768
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вчера увидела на каком то канале ИП, з сезон. Как раз события после красной свадьбы. Посмотрела на Серсею и Джофри, на манеру их поведения. Какие же они мерзкие там, больше 2х минут на них не смогла смотреть. Видимо в ближайшее время, посмотреть заново сериал не получится.


  • 0

#2769
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
djGkvmxT7EA.jpg

  • 1

#2770
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Напомните, как убили третьего узурпатора грейджоя?
  • 0

#2771
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

умер он, когда вышел зачем-то из своего замка на мост во время сильного шторма. его и снесло, а может даже мост рухнул вместе с ним, точно не помню.


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 22.07.2015, 15:34:55

  • 0

#2772
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вы про старика Грейджоя? разве его убили? или это в книге.


  • 0

#2773
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
И в книге, и в сериале он умер одинаково. Просто давно это было и акцент на этом не делали, как на смерти Джоффри, поэтому и не запомнился этот момент.
  • 0

#2774
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ещё Мелисандра себе и своему богу приписывала его смерть, а так же Джофри, если я правильно помню.


  • 0

#2775
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

глюк. надо пересмотреть серию смерти Грей Джоя.


Сообщение отредактировал TIN_A: 23.07.2015, 11:33:49

  • 0

#2776
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ещё Мелисандра себе и своему богу приписывала его смерть, а так же Джофри, если я правильно помню.

ну три пиявки же она в огонь бросила со словами "Узурпатор Робб Старк, узурпатор Бейлон Грейджой, узурпатор Джоффри Баратеон"... и смерти этих троих она и приписывает себе и Р'Глору


  • 0

#2777
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну три пиявки же она
 Я и не спорю, просто забыл порядок их смерти. А Ренли пораньше убит был, это помню.
  • 0

#2778
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ну три пиявки же она
 Я и не спорю, просто забыл порядок их смерти. А Ренли пораньше убит был, это помню.

 

точно,забыла. Рэнли убила она новорожденным ребенком.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.)

 

4xRtaYHpI5Y.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 23.07.2015, 14:18:18

  • 1

#2779
*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 18 сообщений

Таки по всей вероятности он всё-же вернется

СМИ: Кит Харингтон прибыл в Белфаст на съемки «Игры престолов»
Кита Харингтона, герой которого был убит в финале предыдущего сезона, заметили в аэропорту Белфаста, где проходят съемки новых серий «Игры престолов»

https://afisha.mail....8/?from=mr_news


  • 0

#2780
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Арья пожалуй пока самый яркий персонаж=)
Нужно книги почитать

И я так считаю, в книге особенно здорово описано 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.