Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2781
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Таки по всей вероятности он всё-же вернется

СМИ: Кит Харингтон прибыл в Белфаст на съемки «Игры престолов»
Кита Харингтона, герой которого был убит в финале предыдущего сезона, заметили в аэропорту Белфаста, где проходят съемки новых серий «Игры престолов»

https://afisha.mail....8/?from=mr_news

 

 

Да-да, и Эмилия Кларк тоже не верит в его гибель


  • 0

#2782
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Досмотрели сегодня 5 сезон. У Джона смерть такая глупая, нелепая. Я думала где то в сражениях его убьют.
Красная ведьма как крыса сбежала с тонущего корабля.
Ария, не знаю, как то весь фильм ее персонаж не вызывал интереса. Девочка, которая постоянно куда то ходила и бормотала имена.
Серсею все равно жалко) буду ждать ее мести... т.к. чего то не хватило мне в этом сезоне... великан все таки думаю это Гора. Дядька же намекнул, когда навещал Серсею, что он еще работает.
Санса тоже ни расстроюсь если ее в 5 сезоне не покажут. Все равно только раздражает.
  • 0

#2783
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Таки правильно ли я понял, что фанатикам в 6м сезоне полный 3,14здец???


  • 0

#2784
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в смысле?


  • 0

#2785
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В смысле-не такова Серсея Ланнистер ,чтобы прощать подобное.

Полагаю, воробьишко будет мучиться. Долго.

Ну и прочие идиоты с отметиной на лбу полягут. Даже не смотря на возможность гражданской войны. Ибо такое не прощается и не забывается.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.07.2015, 22:25:09

  • 0

#2786
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ааа я не сразу поняла, думала речь о фанатах

сериала)


  • 0

#2787
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да, конечно отомстит))) наверное особенно той бабке, которая говорила покайся и позор)
  • 0

#2788
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Неизвестно, что там Мартин учудит.
Он уже зачитал с десяток глав из новой книги, может быть там проскользнула их дальнейшая судьба?
  • 0

#2789
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

gw201BSZ48c.jpg


  • 5

#2790
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Кстати, как Старков перебили, так теперь нам никто не напоминает о том, что зима близко (
  • 0

#2791
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кстати, как Старков перебили, так теперь нам никто не напоминает о том, что зима близко (

 

 

Со старками вообще непонятки

Санса убежала, самый младшый вообще не понятно где с этими дикарями, еще один где то в дубе, Ария ослепла

Да и те кто Старков перебил вроде не осталось кроме Серсеи (которая далеко в замке) и Болтонов

Зиму точнее нападение упырей на стену наврядли в следующем сезоне увидим, скорее Дейнерис переплывет море чем ходоки перелезут


  • 0

#2792
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати да, мелких Старков во главе с Ходорковским так и не показали...

Следует ли это понимать так, что эту линию закрыли? :spy:


  • 0

#2793
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

нет, просто их линию по книгам полностью раскрыли в предыдущем сезоне

в следующем сезоне должны появиться

 

зы: вроде как пока еще никто из мало-мальски героев ИП не предавался самозабвению. Всегда показывают хотя бы момент предположительной смерти.


  • 0

#2794
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
До Игры престолов - и во время съемок.
w6v_e-ny80Q.jpgmzT3ViKMYwA.jpgP1Ck5rLGEag.jpgdqAgJTMmc1Q.jpgGvhT_tCsF7E.jpgdmJTFXlKJt4.jpgN9xhU_nmq6U.jpgCVNIor-XywQ.jpgyVVoY-pGcx8.jpgNjNIieKOznY.jpg

  • 0

#2795
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

радость радость

Ian McShane привлекли в след сезон

на значимого персонажа
не говорят,какого

 


  • 0

#2796
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Говорят люди заметили Джона Сноу в аэропорту СевИрландии где снимают следующий сезон


  • 0

#2797
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Говорят люди заметили Джона Сноу в аэропорту СевИрландии где снимают следующий сезон

 

Да-да, но он мог играть и чьи-то воспоминания и призрака самого себя. 


  • 0

#2798
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да будет он, продюсеры его заставят вернуть, даже если будет расходиться с сюжетом Мартина.


  • 0

#2799
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вот это да !!
ycML1t23hxk.jpg

  • 5

#2800
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ну так не зря же она её внучка )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.