Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2741
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
И вот таких большинство. Поэтому мы и наблюдаем этого Рамси в сериале значительно бОльшую часть времени, чем ему положено в соответствии с книгой.
Люди в большинстве своём всегда хотели зрелищ, и большинство из этого большинства любят смотреть на страдания других людей. Физические (боевики, ужасы) или душевные (драмы, мелодрамы, триллеры) - не важно.
И в самом сериале это наглядно показано.
Вспомните какой кипиш поднялся из-за закрытия бойцовских ям в Миэрине.

Никого ни в чем не обвиняю, если что )
  • 3

#2742
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Плюс отличная игра Ивана, есть безумие во взгляде и хищный оскал.


  • 0

#2743
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Плюс отличная игра Ивана, есть безумие во взгляде и хищный оскал.

 

я знаю только одного Ивана тот который болван, вы щя про кого ?


  • 0

#2744
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Рамси и Вонючка


  • 2

#2745
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вы щя про кого ?
 Иван Реон - исполнитель роли Рамси Болтона. В книге этот персонаж особо не доставлял, а в сериале весьма характерный и интересный получился.
  • 1

#2746
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Надеюсь Рамси будет жить еще долго, мне нравиться смотреть как он унижает Вонючку    он такой непредсказуемый сукин сын что делает фильм очень зрелищным в плане всяких пыток и убийств

надеюсь рамси сдохнет. и чем быстрее тем лучше.
а в чем непредсказуемость этой твари, не подскажите?
он трусливый, полный по макушку комплексов бастард, но ни как не непредсказуемый :-/


  • 1

#2747
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

И вот таких большинство. Поэтому мы и наблюдаем этого Рамси в сериале значительно бОльшую часть времени, чем ему положено в соответствии с книгой.
Люди в большинстве своём всегда хотели зрелищ, и большинство из этого большинства любят смотреть на страдания других людей. Физические (боевики, ужасы) или душевные (драмы, мелодрамы, триллеры) - не важно.
И в самом сериале это наглядно показано.
Вспомните какой кипиш поднялся из-за закрытия бойцовских ям в Миэрине.

Никого ни в чем не обвиняю, если что )

страшно, что таких большинство. моральное уродство лезет из всех дыр и цветет буйным цветом
  • 0

#2748
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Надеюсь Рамси будет жить еще долго, мне нравиться смотреть как он унижает Вонючку    он такой непредсказуемый сукин сын что делает фильм очень зрелищным в плане всяких пыток и убийств

надеюсь рамси сдохнет. и чем быстрее тем лучше.
а в чем непредсказуемость этой твари, не подскажите?
он трусливый, полный по макушку комплексов бастард, но ни как не непредсказуемый :-/

 

если он сдохнет в сериале не останется нормальных злодеев  :faceoff:  вон Джефри отравили  :mad:

Рамси своей "игрой" сделал из парня вонючку ! 

С чего вы взяли что он трусливый :confused:  он сразу же выступил против Станиса на поле боя не дав врагу приблизиться   :idea:  чего никто не ожидал! А если он был бы трусом то сидел бы у себя в норе но этого не было! 


Сообщение отредактировал Testosterone: 10.07.2015, 11:01:04

  • 0

#2749
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ну мало ли кто кого любит, а как же интересы дома? он же так ратовал за них. по Болтону  ошиблась, имела в виду Грей Джоя папашу.

 

 

цитата из ПЛиОпедии:

"Тайвин души не чаял в своей жене, Джоанне Ланнистер. Поговаривали, что лорд Тайвин в свою бытность десницейпри короле Эйрисе II правил Семью Королевствами, а лордом Тайвином правила Джоанна. Он также любил своих детей-близнецов, Джейме и Серсею, но презирал своего второго сына Тириона из-за смерти своей жены. Считалось, что после смерти леди Джоанны при рождении Тириона Тайвин Ланнистер никогда больше не улыбался."

 

поэтому и не женился больше, к тому же дом Ланнистеров самый богатый в Семи Королевствах и выгодные браки самому Тайвину нафиг не нужны были... кто хотел и так был его союзником, все ведь знали его силу и мощь... 

 

а Бейлон Грейджой женат, и жена его, хоть и больная и чахлая, но жива.. только проживает на другом острове...а после его смерти она уехала жить к сестре... в сериале не фигурирует никак вроде


  • 0

#2750
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

вы щя про кого ?
 Иван Реон - исполнитель роли Рамси Болтона. В книге этот персонаж особо не доставлял, а в сериале весьма характерный и интересный получился.

 

это да, отыграл Иван эту роль шикарно, хоть он и антигерой, но смотреть на актера и его игру в сериале приятно... очень правдоподобно, в сериале гораздо контрастнее персонаж вышел)


  • 0

#2751
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

если он сдохнет в сериале не останется нормальных злодеев   вон Джефри отравили 
Рамси своей "игрой" сделал из парня вонючку ! 
С чего вы взяли что он трусливый :confused:  он сразу же выступил против Станиса на поле боя не дав врагу приблизиться   :idea:  чего никто не ожидал! А если он был бы трусом то сидел бы у себя в норе но этого не было!

абисьняю:
рамси ни разу не "нормальный злодей", он тупо садист и всё. джофри детачка откинулся ибо был слишком молод, амбициозен и туп для Игры за престол, в которую играют взрослые.
окститесь! какой "игрой" рамси сделал вонючку? элементарными и методичными истязаниями и унижениями. ну хоть чуть чуть думайте, пожалуйста. если вас, например, поместить в такие условия, из вас получилась бы тоже, отличная "вонючка"
с чего я взяла что он трус, хмммм...наверное с того, что садизм как правило присущ именно слабым и трусливым, для этого ему нужен объект ещё более слабый. вы знаете хоть об одном случае, когда человек с такими наклонностями вступает в конфронтацию с равным или более сильным, чем он?
ну станис тут не пример совершенно. у болтонов были ресурсы, рамси сделал вылазку. этот факт к рассматриваему садизму не имеет отношения.

пример "нормального злодея" для наглядности-это Тайвин Ланистер
  • 0

#2752
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Рамси сделал из Теона вонючку без мужских признаков,думаю из-за зависти к его положению,т.е. Теон- официальный сын и наследник,а Рамси обыкновенный бастард. Поэтому отрубив ему и дав ему другое имя успокоил свои комплексы.


  • 0

#2753
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ИМХО реальные злодеи в ИП только ходоки, остальные тупо бдят свои интересы, не сея голод и убийства в округе, просто борьба за власть и попытки ее удержать 



#2754
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Рамси сделал из Теона вонючку без мужских признаков,думаю из-за зависти к его положению,т.е. Теон- официальный сын и наследник,а Рамси обыкновенный бастард. Поэтому отрубив ему и дав ему другое имя успокоил свои комплексы.

конечно.
интересно да, как два разных бастарда, выбрали свой путь. сноу для того чтобы доказать отцу и всем вокруг, выбрал путь на стену. рамси выбрал унижение и членовредительство. масштаб личности рулит)))
  • 0

#2755
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ИМХО реальные злодеи в ИП только ходоки...

ну эти то да))) после себя только "выжженная земля"

...остальные тупо бдят свои интересы, не сея голод и убийства в округе, просто борьба за власть и попытки ее удержать

но это можно делать элегантно и со злодейством))
  • 0

#2756
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

если он сдохнет в сериале не останется нормальных злодеев   вон Джефри отравили 
Рамси своей "игрой" сделал из парня вонючку ! 
С чего вы взяли что он трусливый :confused:  он сразу же выступил против Станиса на поле боя не дав врагу приблизиться   :idea:  чего никто не ожидал! А если он был бы трусом то сидел бы у себя в норе но этого не было!

абисьняю:
рамси ни разу не "нормальный злодей", он тупо садист и всё. джофри детачка откинулся ибо был слишком молод, амбициозен и туп для Игры за престол, в которую играют взрослые.
окститесь! какой "игрой" рамси сделал вонючку? элементарными и методичными истязаниями и унижениями. ну хоть чуть чуть думайте, пожалуйста. если вас, например, поместить в такие условия, из вас получилась бы тоже, отличная "вонючка"
с чего я взяла что он трус, хмммм...наверное с того, что садизм как правило присущ именно слабым и трусливым, для этого ему нужен объект ещё более слабый. вы знаете хоть об одном случае, когда человек с такими наклонностями вступает в конфронтацию с равным или более сильным, чем он?
ну станис тут не пример совершенно. у болтонов были ресурсы, рамси сделал вылазку. этот факт к рассматриваему садизму не имеет отношения.

пример "нормального злодея" для наглядности-это Тайвин Ланистер

 

Не надо мне ничего объяснять и всем вокруг, не утруждайтесь! тут все либо читали книгу или смотрели сериал. Злодей и садист это же не  синоним слово -  божий одуванчик? значить он нормальный злодей и все тут!

А роль Джефри как раз и такая что он играет тупого злобного короля, и ему это удалось. 

И не нужно меня в примеры ставить вместо вонючки   :ninja:  :lol:   вон для всех нас сняли сериал за кучу бабла смотрите за игрой актеров и наслаждайтесь что ли  ;)

Чет я поступках Рамси не увидел трусости, он на голову больной садист злодей который никого не биться.


Сообщение отредактировал Testosterone: 10.07.2015, 12:13:59

  • -2

#2757
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Рамси боится в первую очередь своего отца.
И делает все, чтобы угодить ему. В книге это хорошо заметно.
Ну а садизм ему достался в наследство с генами людей, для которых является нормой сдирать кожу живьём и т.д.
  • 0

#2758
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
пример "нормального злодея" для наглядности-это Тайвин Ланистер

 Тайвин ниразу не злодей, он своеобразный крёстный отец в Вестеросе.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 10.07.2015, 12:42:54

  • 0

#2759
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не надо мне ничего объяснять ....

а я объясняла именно вам. но вижу впустую :D


  • 0

#2760
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Тайвин ниразу не злодей, он своеобразный крёстный отец в Вестеросе.

согласитесь, благодетелем его также сложно назвать. для своего Дома да, но все остальные-это просто материал, ресурс для достижения своих целей.
но по-большому счету, он мужик клёвый))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.