Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2721
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Нихту не хочет высказать по спойлерному правилу? :cry:  Или никто не заметил первую закрепленную тема в данном форуме? Объявляю акцию: проголосуй - поддержи своего модератора, получи плюс в подарок  :D  


  • 0

#2722
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Райтерра


не нужны, всё равно ведь под спойлер все лезут.

По сериалу, планируется ещё марафон ИП по телевизору, как на Рентв недавно?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 07.07.2015, 12:28:07

  • 0

#2723
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Рен ТВ в ближайшее воскресенье второй сезон покажет.


  • 0

#2724
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

К чему приводят бабы.

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • ожег.jpg
  • сноу.jpg
  • старк.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.07.2015, 15:36:18

  • 9

#2725
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кит Харингтон снова отрастил волосы.

Скрытый текст


  • 0

#2726
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Игра Престолов: Собачья версия
mHxv3QwPe38.jpgW4Ty9NRBmsI.jpgXYV8rGiT_7o.jpgEfR3lByL2OQ.jpgrA-9c1eno9g.jpgYrfQ9CWaJOg.jpg

  • 1

#2727
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вчера наконец посмотрела серию, где убили Джофри. Ну не знаю, по мне так слишком легко и просто для него.  Его бы к Рамси)))


  • 1

#2728
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 Его бы к Рамси)))
 А если бы они спелись? Вы представляете себе такой тандем?
  • 0

#2729
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

К чему приводят бабы.

 

Убили  :lol:  :lol:

Чувак с толчка в моих глазах безусловно забирает пальму лидерства..... Ну и чувака с ненужными драками и мольбой тоже можно понять и простить  :lol:


  • 0

#2730
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Вчера наконец посмотрела серию, где убили Джофри. Ну не знаю, по мне так слишком легко и просто для него.  Его бы к Рамси)))

 

это получается, вы сериал с конца смотрите?

рамси-то свои самые злые злодеяния совершал после смерти Джоффри в сериале


  • 0

#2731
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Вчера наконец посмотрела серию, где убили Джофри. Ну не знаю, по мне так слишком легко и просто для него.  Его бы к Рамси)))

 

это получается, вы сериал с конца смотрите?

рамси-то свои самые злые злодеяния совершал после смерти Джоффри в сериале

 

отрезал части тела при правлении Джоффри.


  • 0

#2732
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Хе-хе.... буим знать что мои любимчики появляются тока в белый холод..... теперь ясно почему исход всех битв всегда будет на стороне Ходоков (разумеется при нулевой видимости никто не сможет проводить с успехом битвы)

 

Кстати не знал что любители сериала оказываются запустили цикл познавательных роликов про различные города, историю Домов Вестероса и много чего другого


  • 0

#2733
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Его бы к Рамси)))

 А если бы они спелись? Вы представляете себе такой тандем?
Неет. Я же за то чтобы он его помучал. Про дружбу и речи быть не может)))
  • 0

#2734
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вчера наконец посмотрела серию, где убили Джофри. Ну не знаю, по мне так слишком легко и просто для него.  Его бы к Рамси)))

 
это получается, вы сериал с конца смотрите?
рамси-то свои самые злые злодеяния совершал после смерти Джоффри в сериале
Почему? Над Тионом он издевался еще при Джоффри. И палец резал и письку отрезал.
  • 0

#2735
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Отрезать пальцы и письку вонючке после того, как тот невинных двух детей сжег, это как-то ещё более менее человечно воспринимается на тот момент.
А вот то, что он творит дальше... Имхо в 5 сезоне его характер раскрыт достаточно широко.
Даже в книге ему столько внимания не уделялось, как в сериале (если сравнивать в процентном соотношении с другими героями)
  • 0

#2736
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Отрезать пальцы и письку вонючке после того, как тот невинных двух детей сжег, это как-то ещё более менее человечно воспринимается на тот момент.
А вот то, что он творит дальше... Имхо в 5 сезоне его характер раскрыт достаточно широко.
Даже в книге ему столько внимания не уделялось, как в сериале (если сравнивать в процентном соотношении с другими героями)

когда Рамси Сноу резал конечности,то он знал,что младшие Старки живы. для меня ужасно то,что он снимает кожу. живьем или потом?

интересует меня почему не женился Тайвин и Болтон папаша?


  • 0

#2737
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Кожу снимают все Болтоны. Даже на гербе у них изображён человек с которого снята кожа, плюс распятый на Х-образный кресте.
  • 1

#2738
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

когда Рамси Сноу резал конечности,то он знал,что младшие Старки живы. для меня ужасно то,что он снимает кожу. живьем или потом?

интересует меня почему не женился Тайвин и Болтон папаша?

 

в смысле?? Тайвин не женился потому что всегда любил свою умершую супругу.. а Болтон старший женат на толстой Уолде Фрей


  • 0

#2739
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кожу снимают все Болтоны. Даже на гербе у них изображён человек с которого снята кожа, плюс распятый на Х-образный кресте.

я в курсе.

 

 

когда Рамси Сноу резал конечности,то он знал,что младшие Старки живы. для меня ужасно то,что он снимает кожу. живьем или потом?

интересует меня почему не женился Тайвин и Болтон папаша?

 

в смысле?? Тайвин не женился потому что всегда любил свою умершую супругу.. а Болтон старший женат на толстой Уолде Фрей

 

ну мало ли кто кого любит, а как же интересы дома? он же так ратовал за них. по Болтону  ошиблась, имела в виду Грей Джоя папашу.


  • 0

#2740
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Надеюсь Рамси будет жить еще долго, мне нравиться смотреть как он унижает Вонючку  :faceoff:  он такой непредсказуемый сукин сын что делает фильм очень зрелищным в плане всяких пыток и убийств  


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.