Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2681
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

кстати, вопрос

почему Уолдеру Фрею разрешалось иметь кучу жен? (хорошо хоть, не своих дочерей, как у Крастера за стеной)

в остальном королевстве такое ведь не практиковалось королями и лордами.

 

теоретически эти вновь созданные ё@ушки-воробушки  теперь и его могут привлечь по статье за многоженство.


  • 0

#2682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кстати, вопрос

почему Уолдеру Фрею разрешалось иметь кучу жен? (хорошо хоть, не своих дочерей, как у Крастера за стеной)

в остальном королевстве такое ведь не практиковалось королями и лордами.

 

теоретически эти вновь созданные ё@ушки-воробушки  теперь и его могут привлечь по статье за многоженство.

У него  они были по очереди. Он жил долго и одна жена умирала, он брал другую и так далее.


  • 0

#2683
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у меня тоже вопрос. почему себя Крастер так дерзко вел. не проще было его грохнуть или он нужен был воронам,чтоб было где остановиться на ночлег,поэтому и терпели его вздорности?


  • 0

#2684
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Джон Сноу наши дни https://www.youtube....h?v=NSffBaqXsb8


  • 1

#2685
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Под этим видео в комментах есть теория - если кое-кого воскресят, то он уже не будет скован клятвой и пойдёт по своим делам семейным.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 29.06.2015, 14:05:19

  • 0

#2686
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Кружок падших в четвертом сезоне. А Джоффри юморист...

 


  • 5

#2687
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Кружок падших в четвертом сезоне. А Джоффри юморист...
Отличное видео. Много интересного рассказали. 
  • 0

#2688
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кружок падших в четвертом сезоне. А Джоффри юморист...

классное интервью.
теперь вам понятен уровень моего неморгания(с) )))
Чарльз...ох, Чарльз, какой мужчина.
и Шая симпатяшка такая.

Сообщение отредактировал Kate: 29.06.2015, 15:53:27

  • 0

#2689
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кста, а Гора считается помершим или не очень?


  • 0

#2690
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кста, а Гора считается помершим или не очень?

помершим и оч плохо помершим - с такими криками,что его куда-то в самый дальний угол утащили подыхать

оберин свое копье в какой-то спец.южный яд макнул

чтобы даж царапина вызвала потом у горы долгую и мучительную смерть

 

а вот из самого дальнего угла его потом,по итогу,и перенесли в лабораторию юнного :) мейстера-экспериментатора


  • 0

#2691
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ой, я имя перепутала:( я имела в виду его брата, который Пёс. По книге там как?
  • 0

#2692
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пёс.
 По книге как всегда всё не однозначно
  • 0

#2693
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Сандор Клиган (Пес)

по книге непонятно, вроде как Арья оставила его гнить/подыхать от полученных ран, и кто-то потом даже подтвердил его смерть.

кстати, с Бриенной он не бился, и даже не встречался, хотя она его искала. ранение в ногу он получил в таверне, когда они с Арьей замочили шайку его брата Горы (Полливер, Щекотун и другие). в дальнейшем рана воспалилась, загноилась и в конечном итоге привела его к предсмертному состоянию, в котором оставила его Арья, несмотря на его просьбы прекратить его мучения

 

в следующих же книгах не говорится напрямую, но все же встречаются намеки, что он все таки жив и стал послушником обители на Тихом острове


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 30.06.2015, 09:54:48

  • 1

#2694
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не думал, что набралось настолько много отличий, хотя вроде и прочел все книги года 2-3 назад.

память уже не та...

 

Скрытый текст


  • 2

#2695
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Под этим видео в комментах есть теория - если кое-кого воскресят, то он уже не будет скован клятвой и пойдёт по своим делам семейным.

А вот это было бы неплохо :kruto:

 

На ютубе есть челы, которые проделали весьма серьезную работу по сопоставлению всяких так исторических вестеросских фактов и на основании этого весьма убедительно говорят о дальнейшей судьбе и происхождении Джона Сноу. Посмотрела, успокоилась :sleep:


  • 0

#2696
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
1435672639_1306759192.jpg

#2697
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

не думал, что набралось настолько много отличий, хотя вроде и прочел все книги года 2-3 назад.

память уже не та...

 

Скрытый текст

 

Ага  :D. Пошерстил ютуб..... "фаны" сериала говорят почти тоже самое  ;) (+ ещё кое какие мелочи)

Скрытый текст

Задорнов оказыца ЗА сериал, а не против что меня удивило (гврит мол это "произведение" творческое, а не креативное..... даж объяснился чем отличается творец от креативщика)

Скрытый текст


  • 1

#2698
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Задорнов оказыца ЗА сериал
 Опять славянскую мифологию толкает.  :faceoff: Хорошо хоть про РА и тупых не вспомнил. А вот про творцов и креатившиков верно говорит.
  • 1

#2699
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне очень нравится аллегория с Троном в Игре престолов. Если вдуматься, это такой символ власти, которого все хотят (что в Игре престолов, что в нашем мире), несмотря на то, что сидеть на нем неудобно, удержать надолго невозможно, и вообще долгий контакт с ним (и властью) чреват смертью или полной деградацией личности.


  • 0

#2700
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Дублерша Эмили Кларк - Рози Мак. Ох хороша:

rosie-mac-800.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.