Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2221
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

как вариант могут убрать Теона. ибо он нах не нужен. тайну он уже раскрыл, человеком ему уже не стать, способным хоть на какие то значимые поступки (в сериале), так и останется прислужником Рамси, а это скучно.

при чем для баланса как-нибудь героически, защищая сансу)) предсмертное искупление грехов

Он все еще наследник железных островов.
  • 0

#2222
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Думаю, что для финала сезона будет достаточно унижения Серсеи и возможно смерти Русе Болтона за предательство. Смерть Рамси, как и смерть прочих отрицательных героев (Серсея, Мизинец, Фреи) нужно оставить на кульминацию - последний сезон. Рамси так вообще нельзя трогать до самой последней серии! Очень колоритный персонаж получился. Даже если Мартин будет против, то продюссеры должны настоять на том, чтоб он был жив до самого конца. И творил все больше и больше гадостей. Чтоб в конце его смерть стала огромнейшим удовольствием для всех. Это закон жанра.

В последней серии Арья наверняка вычеркнет одно имя из своего списка.

В последней серии будет интересно в Дорне.

В последней серии будет интересно в Винтерфелле.



#2223
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В последний серии будет интересно на стене и в КГ
  • 0

#2224
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кстати, Иван Реон (исполнитель роли Рамси) у меня никак не ассоциируется с садизмом и жестокостью, т.к. ранее наблюдал его долгое время лишь в сериале "Отбросы", где он играл застенчивого мягкого чудака.

только вчера мне посоветовали это сериал посмотреть))
помните такой момент, когда ,по-моему, после первого сезона Мартин сказал актеру играющму Джоффри: поздравляю, вас все ненавидят!
Реон-отличный актер!
  • 0

#2225
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня Тириону исполняется 46 лет.

Вообще актёров подобрали в основном хорошо, только Санса первые сезоны никакая была. В этом вроде хорошо играет.


  • 1

#2226
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

как вариант могут убрать Теона. ибо он нах не нужен. тайну он уже раскрыл, человеком ему уже не стать, способным хоть на какие то значимые поступки (в сериале), так и останется прислужником Рамси, а это скучно.

при чем для баланса как-нибудь героически, защищая сансу)) предсмертное искупление грехов

Он все еще наследник железных островов.

 

он ни разу не наследник.. там сестра есть и даже ее достаточно.. 


  • 1

#2227
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

только Санса первые сезоны никакая была. В этом вроде хорошо играет.

 

вам нравится видеть ее вконец забитой, изнасилованной и беззащитной? 

да вы, батенька, фетишист ))

 

зы: шутка, не воспринимайте всерьез


  • 0

#2228
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сегодня Тириону исполняется 46 лет.

Вообще актёров подобрали в основном хорошо, только Санса первые сезоны никакая была. В этом вроде хорошо играет.

а в сериале он младше Серсеи и Джейме.

Санса да, молодец, хорошо играет. я ей верю.

ЗЫ: она такая здоровая кобылка, ей бы немного навыков борьбы, как у Арьи и она всех положит на лопатки)))


  • 0

#2229
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В последней серии наверное покажут ожившую Кейтелин Старк и Бриену повесят
  • -1

#2230
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бриену повесят
за что?
  • 0

#2231
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Долго рассказывать, в книге есть такой факт
  • -2

#2232
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ой

Ezart, спойлерист ((

зачем выдавать такой финт заранее, даже если он и не попадет в сериал? многие были бы в шоке, а теперь... мда

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 11.06.2015, 17:03:47

  • 0

#2233
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

RDdm0lwWwoM.jpg


  • 8

#2234
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В последней серии наверное покажут ожившую Кейтелин Старк и Бриену повесят

Кейтелин?

Скрытый текст
как можно после этого выжить?

 

картинка последняя зачотная  :lol:


Сообщение отредактировал JanNETta: 11.06.2015, 18:00:45

  • 1

#2235
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне одному отрицательная Серсея более симпатична, чем якобы положительная Дейнерис?  :confused:

 

за что?
За шею. :) 
  • 0

#2236
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Ezart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2237
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ладно, будем считать, что я просто так ляпнула
  • 0

#2238
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Мне одному отрицательная Серсея более симпатична, чем якобы положительная Дейнерис?  :confused:

 

хм...чем же, позвольте узнать?

Дейнерис хотя бы не всезнайка -пытается советоваться, каких-никаких советников/союзников заводить, а Серсея строит из себя самую хитрожопую умную, но без мужа/отца/брата видно, что ума там немного...ещё и толковых людей от себя убрала всех.

Кстати...может Серсею  казнят? это было бы логично, ведь отпускать эту мстительную с.. мадам нельзя - порешит же всех воробьев :lol:


Сообщение отредактировал dragonline: 11.06.2015, 22:56:01

  • 0

#2239
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мне одному отрицательная Серсея более симпатична, чем якобы положительная Дейнерис? :confused:
Оооо нет не вам одному Серсея симпатична! Эта великолепная женщина живущая страстями в этом извращенном фантазийном Мире. Если она любит, то плевала на запреты, если ненавидит, то от всей души! И на всеобщий позор (вселюдное покаяние) думаю пойдет только для того, чтобы опять быть рядом с маленьким сыном, который нуждается сейчас в её защите!
  • 1

#2240
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хм...чем же, позвольте узнать?
 Вообще то просто спросил. :)

Но если интересно, могу объяснить.

 

Пользуясь мужской терминологией и на мой мужской взгляд Серсея - классическая злобная **** (самка собаки), а Дейнерис - классическая ТП. В жизни если стал бы выбор, что с кем то надо иметь дело, всегда бы предпочёл первых. Ибо с первыми при желании можно договориться, а от вторых можно ожидать чего угодно.

 

Действия Серсеи как минимум логичны, Дейнерис же жжот напалмом в прямом и переносном смысле. 

Поступки Серсеи неприятны, иногда глупы, но объяснимы, поступки Дейнерис просто бесят. 

В принципе если рассмотреть все поступки Серсеи, то они продиктованы лишь одним желанием, обезопасить своих детей. Это понятно и логично. Да сынок был маньячина, но это её сын, а она его мать, а теперь вот второго теряет. Она не так умна как её батя и Тирион, потому и попадает, но какие ещё у неё варианты в том мире?

 

Вот как-то так. 

 

ps

Как минимум Серсея достойна уважения за то, что так бьётся за своих детей, в отличие от  

Скрытый текст


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.