Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2261
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мненние Мекса. http://www.mekc.info...7-серий-5-сезо/ Спойлеры

Скрытый текст


  • 0

#2262
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Иван Реон (исполнитель роли Рамси) у меня никак не ассоциируется с садизмом и жестокостью,

У актера мерзкий голос и мерзкое произношение. Отличный актер, ящетаю.


  • 2

#2263
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

странно сравнивать сансу и дейнерис, тем более рамси и дрого..

дрого - вождь кхалов, который рожден править, воспитан заботиться о своем народе.. рамси - сын садиста, сам садист, заботится только о себе.. и цели разные у них: кхалу нужна была кхалиси, а рамси нужна только власть и он только использует сансу для достижения своих целей.. как санса его может влюбить в себя, а главное - зачем??


  • 0

#2264
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@Райтерра, а мне про Арью песня нравится

 


  • 0

#2265
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ещё кости не обмывали про лорда Вариса не говорили  :). Если выбирать между Петиром Белишем и мастером над шептунами то Варис мне всё же более импонирует т.к. всё же он менее пытается объе****горить весь Мир нежели Мизинец. Интересно какая роль отведена Варису?  :rolleyes:


  • 0

#2266
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Извините, за нескромный вопрос, у Вас дети есть? Никоим образом не хочу Вас обидеть, просто думаю, что человек имеющий детей не может прийти к такому выводу.
в смысле наличие детей ограничивает мышление?))
  • 0

#2267
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мартин такой коварный, со временем начинаешь сочувствовать тем героям, которые вызывали бурю эмоций, например, Джейме, уже не кажется таким злодеем, который сбросил Брайна с крепости, и помотало его и руки лишился, и прозвище "цареубийца" воспринимается по другому, может быть, со временем, мы все пожалеем Серсею, кто знает

 

я сегодня тоже об этом думала и тем не менее

как бы мне не симпатизировал последнее время Джейме, я не хочу поддаваться Мартину и не прощу первому попытку убийство ребенка :)


  • 0

#2268
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если бы сериал снимали студия Диснея:

tumblr_nogx7oridC1so2h9go1_1280.jpg

 

там была целая серия картинок
 


  • 0

#2269
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я вспомнил, где я видел Рамси раньше. Он играет с Гендальфом в одном британском сериале про парочку престарелых педиков, называется "Грешники". И кто-то упоминал, что называют детей именами героев. На российской эстраде есть как минимум один человек с именем Теон - Теона Дольникова. А Арья, так типично славянское имя.


  • 0

#2270
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мать, с присущим ей, как любой женщине, материнским инстинктом, мы наравне сравниваем с отцом, который холодный и беспощадный расчет предпочел не смотря ни на что имевшимся отцовским чувствам.
Во первых где там расчёт? Голимое мракобесие. Маньячина он. Во вторых какие чувства? У этого упыря по ходу не было никаких чувств. Он реальный упырь, нет другого слова для него. Повторюсь, для меня он хуже Джофри и Рамси вместе взятые.

 

Станнис поступил отвратительно. Но увы, логично... 
 Меня пугает, что кто-то видит в этом зверстве логику. Не шучу, реально пугает. 

Но зато у меня появился дополнительный стимул досмотреть сериал до конца, я реально хочу увидеть как Станис сдохнет. 

А так-то уже только ради Джона Сноу и Полумужа смотрел. 

 

Пришло в голову: что сделала Дэнни попав к мужу - насильнику и дикарю? Нашла способ его приручить, хотя бы сексом. Что делает Санса?
Может я ошибаюсь, но мне кажется у Дрого не было цели унижать Дейнерис, просто таковы были традиции его народа. Но он заботился о ней и по своему любил её. Дрого был дикарём, но не был мразью, маньяком и подонком как Рамси. ИМХО у Сансы нет шансов договориться с Рамси, так как он не человек, а чудовище. Надеюсь, она его просто убьёт когда-нибудь. :)

 

Но, ни Дэни, ни Санса своих мужей не знают, т.е. находятся в равноценных позициях. Как-то так. 
А по моему, что Дейнерис знала, что за дикаря выходит, что Санса, что за маньячину. :)

Но Санса реально терпилой стала (прошу прощения за лексикон) ещё когда за убийцу отца собралась выходить. Одна надежда, что она суперхитрая, и рано или поздно всем даст прокашляться. Иначе никчемное существо с позиции зрителя. 

 

На Урале в прошлом году одному из новорожденных мальчиков дали имя Теон
Пипец, нашли в честь кого.  :faceoff:

 

в смысле наличие детей ограничивает мышление?))
Наличие детей даёт определённый жизненный опыт и понимание, что такое дети и какие чувства к ним бывают.

Как-то так. 

 

ps

Как-то напрягает линия Арьи своей тягомотиной и мрачностью. 


  • 1

#2271
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Наличие детей даёт определённый жизненный опыт и понимание, что такое дети и какие чувства к ним бывают. Как-то так.
а насмотренность кино и всяких криминальных новостей даёт понимание что чего только не бывает в жизни )
  • 0

#2272
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а насмотренность кино и всяких криминальных новостей даёт понимание что чего только не бывает в жизни )
Насмотренность кино даёт понимание, что чего только не бывает в кино. )))  И в головах у сценаристов.

Про криминальные новости согласен.

 

Но я исхожу из того, что тут на ветке нет маньяков и потому обсуждаю поступок Станиса с позиции нормального человека.


  • 1

#2273
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Какой он малютка...
tumblr_npafsqiZOK1tav7g4o1_500.jpg

Скрытый текст

  • 4

#2274
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В Швеции, на сегодняшний день зарегистрировано 20 Сандор, 12 Джейми, 10 Теон и 2 Джоффри.
 интересно, чем руководствовались родители в случае с Джоффри  :confused:
  • 0

#2275
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
gDPo5EJYB3w.jpg

  • 6

#2276
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 Боже, как у меня бомбит! Арье в список имён для убийства нужно добавить имена сценаристов

Какого идиота они сделали из Станниса в сериале. Он клянчит деньги у ЖБ. Его лагерь сжигает отмороженный Рамси. Северяне лучше знают северные земли? А что, южане как-то по-другому охраняют склады? Он не знает что такое «танец драконов» (нет, вы серьёзно? Человек рос в замке и обучался мейстерами, при том что про битву Таргариенов и так все знают). И теперь он отдаёт на сжигание свою дочь! Дочь, которую он защищал от психанутой мамаши, в итоге эта же мамаша в последний момент пытается спасти дочь. Да что за епта? Кто за ним пойдёт после того, как он сжёг свою дочь? Он же навсегда прослынет психопатом. Я уверен на 99,99% процентов, что в книге Ширен сожжёт Мелисандра и долбанутая Селиса, пока он утопает в снегах. Так испортить персонажа.

Боже, как у меня бомбит.

P.S. Понял что мне напоминает Дорн. Старые латиноамериканские сериалы.

Сериал запаршивел окончательно


Сообщение отредактировал webman1986: 13.06.2015, 14:53:40

  • 0

#2277
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Боже, как у меня бомбит! Арье в список имён для убийства нужно добавить имена сценаристов
Какого идиота они сделали из Станниса в сериале. Он клянчит деньги у ЖБ. Его лагерь сжигает отмороженный Рамси. Северяне лучше знают северные земли? А что, южане как-то по-другому охраняют склады? Он не знает что такое «танец драконов» (нет, вы серьёзно? Человек рос в замке и обучался мейстерами, при том что про битву Таргариенов и так все знают). И теперь он отдаёт на сжигание свою дочь! Дочь, которую он защищал от психанутой мамаши, в итоге эта же мамаша в последний момент пытается спасти дочь. Да что за епта? Кто за ним пойдёт после того, как он сжёг свою дочь? Он же навсегда прослынет психопатом. Я уверен на 99,99% процентов, что в книге Ширен сожжёт Мелисандра и долбанутая Селиса, пока он утопает в снегах. Так испортить персонажа.
Боже, как у меня бомбит.
P.S. Понял что мне напоминает Дорн. Старые латиноамериканские сериалы.
Сериал запаршивел окончательно

Он и в книге деньги берет у ЖБ-_-
  • 1

#2278
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Боже, как у меня бомбит! Арье в список имён для убийства нужно добавить имена сценаристов
Какого идиота они сделали из Станниса в сериале. Он клянчит деньги у ЖБ. Его лагерь сжигает отмороженный Рамси. Северяне лучше знают северные земли? А что, южане как-то по-другому охраняют склады? Он не знает что такое «танец драконов» (нет, вы серьёзно? Человек рос в замке и обучался мейстерами, при том что про битву Таргариенов и так все знают). И теперь он отдаёт на сжигание свою дочь! Дочь, которую он защищал от психанутой мамаши, в итоге эта же мамаша в последний момент пытается спасти дочь. Да что за епта? Кто за ним пойдёт после того, как он сжёг свою дочь? Он же навсегда прослынет психопатом. Я уверен на 99,99% процентов, что в книге Ширен сожжёт Мелисандра и долбанутая Селиса, пока он утопает в снегах. Так испортить персонажа.
Боже, как у меня бомбит.
P.S. Понял что мне напоминает Дорн. Старые латиноамериканские сериалы.
Сериал запаршивел окончательно

Он и в книге деньги берет у ЖБ-_-
Понятно дело. Но тут из него делают просто посмешище.
Сценаристы дебилы
Ну зато для тех кто книгу не читал норм
Рейтинг растут
Нелогичность зашкаливает
  • 0

#2279
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Боже, как у меня бомбит! Арье в список имён для убийства нужно добавить имена сценаристов
Какого идиота они сделали из Станниса в сериале. Он клянчит деньги у ЖБ. Его лагерь сжигает отмороженный Рамси. Северяне лучше знают северные земли? А что, южане как-то по-другому охраняют склады? Он не знает что такое «танец драконов» (нет, вы серьёзно? Человек рос в замке и обучался мейстерами, при том что про битву Таргариенов и так все знают). И теперь он отдаёт на сжигание свою дочь! Дочь, которую он защищал от психанутой мамаши, в итоге эта же мамаша в последний момент пытается спасти дочь. Да что за епта? Кто за ним пойдёт после того, как он сжёг свою дочь? Он же навсегда прослынет психопатом. Я уверен на 99,99% процентов, что в книге Ширен сожжёт Мелисандра и долбанутая Селиса, пока он утопает в снегах. Так испортить персонажа.
Боже, как у меня бомбит.
P.S. Понял что мне напоминает Дорн. Старые латиноамериканские сериалы.
Сериал запаршивел окончательно

Он и в книге деньги берет у ЖБ-_-
Кстати в книге он деньги не клянчит
Его находит представитель железного банка на стене после битвы с одичалыми.
И говорит что железный банк готов дать ему денег
Станнис отправляет одного из верных лордов в браавос для наем наемников. И говорит ему что бы в случае его смерти он вел войска вл имя ширен.
А сам идет походом на винтерфелл
Оставляя и жену и дочь и жрицу в черном замке
  • 0

#2280
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

напомните почему Теон жил у Старков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.