Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2201
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Джессика Хенвик пообещала большой сюжетный ход в 10 серии.

"То, что случится с Песчаными Змейками будет... большой крайностью. Очень большой. Я очень взволнована тем, как это воспримут зрители. Даже не знаю, что еще сказать." "10-й эпизод вводит сериал в определенное русло, это большой шаг для Игры Престолов, и Песчаные Змейки участвуют в этом".

Режиссер Дэвид Наттер по поводу 10 эпизода сказал следующее:
"Все, что я могу сказать, так это то, что у них никогда еще не было такого финала, как в пятом сезоне".

Итак, что думаете насчет предстоящих событий в Дорне? Заговор с участием Вариса? Подготовка к вторжению Дейнерис? Убийство Мирцеллы?
  • 0

#2202
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Может змеек казнят за заговор и бунт, если они ослушаются главного в дорне? Хотя они может нужны для поддержки Дэни. Но той еще далеко до дорна.
  • 0

#2203
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Может змеек казнят за заговор и бунт, если они ослушаются главного в дорне? Хотя они может нужны для поддержки Дэни. Но той еще далеко до дорна.

ну на горыныче быстро долетит.))) а может у Джейме рука вырастит?)


  • 1

#2204
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А может наоборот, змейки возьмут власть, убьют Джейми и обьявят войну королевской гавани.
Хотя то, как они хотели увести Мирцеллу, грайне глупо, при ее женихе-" ваше высочество, вы постойте, а мы вашу невесту немного убивать будем"
  • 1

#2205
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот так к концу пятого сезона я понял, кто же для меня в сериале самая мерзкая и конченная мразь.

Всё не мог выбрать между Рамси и Джофри. Но они оба нервно курят в сторонке по сравнению со

Скрытый текст
.

Вот тут Мартин превзошёл самого себя. 

Скрытый текст
реально самая мерзкая тварь за все пять сезонов. 

Буду смотреть сериал, лишь ради того, чтобы посмотреть как он сдохнет. Надеюсь это будет страшнее и больнее чем 

Скрытый текст

Хотя куда уж страшнее? Но надеюсь Мартин придумает что-нибудь достойное для такого подонка.

 

ps

Мартин маньячина конкретный. :)


  • 4

#2206
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

"Все, что я могу сказать, так это то, что у них никогда еще не было такого финала, как в пятом сезоне".
неужели никто не умрёт?  :D
  • 1

#2207
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

"Все, что я могу сказать, так это то, что у них никогда еще не было такого финала, как в пятом сезоне".

неужели никто не умрёт? :D
Мб смерть двух бастардов)) так имхо
  • 0

#2208
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я тоже ставлю на смерть Станниса и Рамси в 10-й серии, вероятно погибнут в битве (Станнис убъет Рамси с помощью темных сил (а может его прикончит Теон),а потом совершит суицид от раскаяния)

 

З.Ы. В городе с пирамидой начнется всеобщая резня, а Джорах, Боец и Тирион пойдут в поход за своей королевой....


Сообщение отредактировал Felix: 11.06.2015, 09:12:15

  • 0

#2209
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Джессика Хенвик пообещала большой сюжетный ход в 10 серии.

"То, что случится с Песчаными Змейками будет... большой крайностью. Очень большой. Я очень взволнована тем, как это воспримут зрители. Даже не знаю, что еще сказать." "10-й эпизод вводит сериал в определенное русло, это большой шаг для Игры Престолов, и Песчаные Змейки участвуют в этом".

Режиссер Дэвид Наттер по поводу 10 эпизода сказал следующее:
"Все, что я могу сказать, так это то, что у них никогда еще не было такого финала, как в пятом сезоне".

Итак, что думаете насчет предстоящих событий в Дорне? Заговор с участием Вариса? Подготовка к вторжению Дейнерис? Убийство Мирцеллы?

 

откровенная сцена соития Бронна со Змейками, не?


  • 4

#2210
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вариант могут убрать Теона. ибо он нах не нужен. тайну он уже раскрыл, человеком ему уже не стать, способным хоть на какие то значимые поступки (в сериале), так и останется прислужником Рамси, а это скучно.

 

при чем для баланса как-нибудь героически, защищая сансу)) предсмертное искупление грехов


Сообщение отредактировал парабеллум: 11.06.2015, 10:22:22

  • 0

#2211
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

откровенная сцена соития Бронна со Змейками, не?

ну так

Скрытый текст
чем еще можно удивить?  :D


  • 0

#2212
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

не, мне кажется Теона не тронут, но он реально убежит с Сансой - и это станет его первым шагом к востановлению личности

 

ИМХО, Змейки убьют Мерцеллу и короля Дорна (Джейме жив останется)

ну про сцену с Серсеей все и так уже знают

на Севере Станниса скорее всего прикончат каким-нибудь бесславным путем (возможно связанным с его полоумной женой) и Рыжая окончательно переключится на Джона

Болтоны в конце серии с одной стороны будут ликовать от победы над Станнисом, с другой стороны Рамси упустит Сансу

На стене до Джона дойдет весточка из Винтерфелла и будет окончание как в книге, где:

Скрытый текст

все ружья должны выстрелить


  • 1

#2213
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Думаете будет финальная битва? что-то мне кажется она начнется и на этом серия закончится..типа ждите до следующей весны..

Скрытый текст


  • 0

#2214
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Думаете будет финальная битва? что-то мне кажется она начнется и на этом серия закончится..типа ждите до следующей весны..

+1

 

пыс: да бриена все время что то такое говорит)) пока от нее толку мало)

неприкаянный лыцарь)


Сообщение отредактировал парабеллум: 11.06.2015, 10:43:14

  • 1

#2215
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

подозрительно
так вполне может :) 
  • 0

#2216
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я тоже ставлю на смерть Станниса и Рамси в 10-й серии, вероятно погибнут в битве (Станнис убъет Рамси с помощью темных сил (а может его прикончит Теон),а потом совершит суицид от раскаяния)...

идеальный расклад
может тотализатор замутим?))
  • 0

#2217
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Я тоже ставлю на смерть Станниса и Рамси в 10-й серии, вероятно погибнут в битве (Станнис убъет Рамси с помощью темных сил (а может его прикончит Теон),а потом совершит суицид от раскаяния)

 

 

 

А кого тогда потом ненавидеть будем?


Сообщение отредактировал МК-77: 11.06.2015, 12:28:34

  • 0

#2218
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

кстати, Иван Реон (исполнитель роли Рамси) у меня никак не ассоциируется с садизмом и жестокостью, т.к. ранее наблюдал его долгое время лишь в сериале "Отбросы", где он играл застенчивого мягкого чудака.


  • 0

#2219
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

кстати, Иван Реон (исполнитель роли Рамси) у меня никак не ассоциируется с садизмом и жестокостью,

На фотках сама невинность. :)

 

kinopoisk.ru-Iwan-Rheon-1745031.jpg

Но маньяки с такой внешностью самые опасные, потому что от них никто не ждёт ничего плохого. 


  • 1

#2220
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Но маньяки с такой внешностью самые опасные, потому что от них никто не ждёт ничего плохого.

все-таки отлично подобрали героя на это место.

русский стандарт?)))))

 

Я тоже ставлю на смерть Станниса и Рамси в 10-й серии, вероятно погибнут в битве (Станнис убъет Рамси с помощью темных сил (а может его прикончит Теон),а потом совершит суицид от раскаяния)

а по-моему его "суицид" совершит кто-то другой. пусть это будет Луковый рыцарь) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.