Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2021
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Актеры ИП в детстве

http://acidcow.com/f...es-12-pics.html



#2022
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

товарищи, а Бриенна за кого-нибудь замуж выйдет? Неужто они с Ходором ничего не замутят?  :confused:


  • 3

#2023
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати   действит-но, а почему в этом сезоне нет Брана, Рико и Ходора - сдаётся мне что кроме Брана никто так и не сможет усмирить ходоков, а ходоки видать так не взлюбили бастарда Сноу что теперь он у них враг №1 тем более он имеет в наличии 1 артефакт в виде Валирийской стали (не исключаю возможности как и говорил ранее что бастарду может в конце сериала придется сесть на трон, хотя мне щас пока импонирует Тирион - много чего повидал, пострадал да ещё и шибко мозговитый) 
возможно невзлюбили не только за это

Скрытый текст
 

А поводу Брана и Рикона создатели еще в конце четвертого объявили, что в 5 их не будет. Хотя мне было бы интересно посмотреть на Рикона, наверно вообще зверям стал 


  • 0

#2024
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

одна я путаюсь в именах героев или есть еще такие? :dandy:  чувствую,чтобы понять о всех о ком тут идет речь надо пересмотреть сериал.)


  • 0

#2025
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

одна я путаюсь в именах героев или есть еще такие? :dandy:  чувствую,чтобы понять о всех о ком тут идет речь надо пересмотреть сериал.)

поможет только книжку прочитать..


  • 1

#2026
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

События сериала в линии Брана еще в прошлом сезоне догнали события выпущенных книг. 

Бран пришел к Людям Леса и они его учат летать.

Теперь вероятно он появится только в кульминационной развязке всей этой истории.

Рикон - загадка. Он уже достиг смышленого возраста. Где он и что делает после того, как он с Ошей расстался с Браном, Мартин нигде не упоминает. 

Думаю, что на его счет у Мартина припасена немаловажная роль. 

Предполагаю, что после совместной победы Старки и Дени поделят мир. Старки будут править Вестеросом, а Дени наводить порядок за морем, где у нее уже есть опыт и его только прибавится. У Дейнерис с Вестеросом только мрачные и горестные воспоминания связаны. Столько смертей и горя на памяти у Дени. Смерти родителей, братьев и сестер... Она отмстит и вернется в ставший ей уже близким южный мир за морем. Настанет мир и благополучие, так как правители обеих его частей будут в добрых отношениях.

Место Тириона в этой схеме не очень понятно. Но королем он точно не станет. При всем уважении и вероятно грядущих немалых заслугах, он и сам понимает, что король-карлик - это курам на смех.



#2027
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

товарищи, а Бриенна за кого-нибудь замуж выйдет? Неужто они с Ходором ничего не замутят?  :confused:

рассмешили, спасибо!  :lol:

 

Скрытый текст

 

где-то читала, что драконов можно оседлать по книге. это так?

если так, то скорее всего это будет Бранн)


  • 1

#2028
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

драконов можно оседлать

Таргариены всегда летали на драконах 


  • 0

#2029
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Она отмстит и вернется в ставший ей уже близким южный мир за морем.
 А кому ей там осталось мстить то? Либо всех выпиливать и оставаться править, либо вообще забыть об этом.

Тирион и сам бы не захотел быть королём, да и уже был до него пьяница и распутник на троне.

На сколько сезонов ещё продлили сериал? Чувствую я, что книги ещё не скоро закончатся - столько сюжетных линий, не представляю, как их Мартин опять за пару книг вместе соберёт.


  • 0

#2030
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

А кому ей там осталось мстить то?

Строго говоря, действительно... Тирион прав, что не советует ей лезть в разборки за железный трон.

Все, кто был прямо причастен к гибели ее невинных племянников, уже мертвы. Разве что убийца отца - Джейме. Но какой-то он стал чуть ли не положительный... Скорее всего Мартин его убьет. Но точно не от руки Дейнерис. 

Значит ее участие будет скорее жестом доброй воли и искупления бед, натворенных ее отцом Безумным королем. 

Хоть и говорят, что якобы Мартин не любит Дейнерис, но он в итоге может сделать ее единодержавной правительницей мира. Она может устроить резиденцию на своей родине - Драконьем камне. Кто-то из Старков будет ее наместником в Вестеросе, а Тирион от ее имени управлять чем-то типа совета Свободных городов за Узким морем. 

Хотя вероятнее всего Мартин оставит в живых только одного победителя. Кто это будет может быть он сам еще не решил.

Вздорный старикашка Мартин...



#2031
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вздорный старикашка Мартин...
 Да уж, тролль ещё тот. Мне вообще было обидно, когда он кхала Дрого убил - интересно было бы посмотреть на Жеребца, который покроет весь Мир.
  • 0

#2032
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Вспомнился довольно бородатый прикол про то, что в финале саги Мартин убил всех до единого героев, кроме одного. Одного, который оказался самым достойным претендентом на железный трон. И в своей тронной речи он был краток - "Ходор!"



#2033
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
CUGXs7yysM0.jpg

  • 6

#2034
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Рикон - загадка. Он уже достиг смышленого возраста. Где он и что делает после того, как он с Ошей расстался с Браном, Мартин нигде не упоминает. 
Скрытый текст

Хоть и говорят, что якобы Мартин не любит Дейнерис, но он в итоге может сделать ее единодержавной правительницей мира. Она может устроить резиденцию на своей родине - Драконьем камне. Кто-то из Старков будет ее наместником в Вестеросе, а Тирион от ее имени управлять чем-то типа совета Свободных городов за Узким мор
 мне почему-то кажется, что это очень отдаленный вариант.

В книге и в сериале она настоящая тп, и с таким правлением вряд ли куда то дойдет. 


  • 0

#2035
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю A 380 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2036
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

В книге и в сериале она настоящая тп, и с таким правлением вряд ли куда то дойдет.

В книге и, соответственно, в сериале повествование начинается с того, что ей 13 лет... Было бы не очень правдоподобно, если бы эта тинейджерша с ходу стала проявлять чудеса мудрости.

Как бы то ни было, но драконы есть только у нее... 



#2037
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вычитал на одном сайте, что в сериале убили настоящего Манса. Как же так? Хотя бы Гремучая Рубашка в сериале умер.


  • 0

#2038
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

наткнулся хоть и уже не актуальную, но прикольную куартинку

 

big_05ddc0b6e1e2c001c0912013bdc48fe6.jpg



#2039
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Как думаете

Скрытый текст


  • 0

#2040
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Джендри после ритуала выжил. И не сказал бы, что ка-то пострадал. Вообще, пиявки даже полезны для здоровья крови. 

Думаю, что да.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.