Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1981
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю JanNETta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1982
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю dragonline вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1983
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Серсея по всему повествованию была самым главным отрицательным персонажем. Она убила Джона Арена. Она подослала убийцу к Брану. Она подстроила заговор против Нэда Старка и способствовала его убийству. Смерть короля Роберта Баратеона тоже от части на ее совести. Она подстроила смерти нескольких менее значительных персонажей. Ее интриги и неумелое правление привели королевство к упадку. И она сама попалась в свою же ловушку. Ее не жалко.
Хуже Серсеи был только Джоффри. Из еще живых персонажей с ней может сравниться разве что Рамси. Ну, и Фреи.

полностью с вами согласна.
но больше чем смерти серсеи я прям вот жажду крови рамси. быстрее бы его убили. но не просто убили, а как-нибудь мучительно и долго, так же как он своих жертв истязал.
  • 0

#1984
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Серсея по всему повествованию была самым главным отрицательным персонажем. Она убила Джона Арена. Она подослала убийцу к Брану. Она подстроила заговор против Нэда Старка и способствовала его убийству. Смерть короля Роберта Баратеона тоже от части на ее совести. Она подстроила смерти нескольких менее значительных персонажей. Ее интриги и неумелое правление привели королевство к упадку. И она сама попалась в свою же ловушку. Ее не жалко.

Хуже Серсеи был только Джоффри. Из еще живых персонажей с ней может сравниться разве что Рамси. Ну, и Фреи.

согласна


  • 0

#1985
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Напомните-ка, кто подарил/сковал тот самый меч Джону Снегу из прошлых сезонов?

Что-то я не припомню.


  • 0

#1986
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Напомните-ка, кто подарил/сковал тот самый меч Джону Снегу из прошлых сезонов?

Что-то я не припомню.

Предыдущий лорд-командующий же. Старый медведь, Мормонт. За своё спасение.


  • 0

#1987
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще, зачем ходоки забирали младенцев в прошлых сезонах, именно мальчиков?


  • 0

#1988
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Так делают новых ходоков.


  • 0

#1989
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


У Сэма задание - он должен узнать о ходоках все, что можно. Вряд ли его уберут таким образом.
А Лили действительно лучше уйти оттуда, мейстер не зря ей это сказал.

Арью готовят к киллерству?
А что стало с её волчицей? Друзья воссоединятся, это реально вообще?


Сэма вообще в книге к этому времени не было в Дозоре :D И Лили, кстати, тоже. Я хоть книгу и читала, но сама теперь смотрю каждую серию в ожидании "а что они сейчас намутят?"

Арья
Скрытый текст


Что стало с Нимерией, волчицей Арьи точно неизвестно, воссоединения пока не намечалось
Скрытый текст
Все старки - варги.
  • 0

#1990
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Серсея по всему повествованию была самым главным отрицательным персонажем. Она убила Джона Арена. Она подослала убийцу к Брану. Она подстроила заговор против Нэда Старка и способствовала его убийству. Смерть короля Роберта Баратеона тоже от части на ее совести. Она подстроила смерти нескольких менее значительных персонажей. Ее интриги и неумелое правление привели королевство к упадку. И она сама попалась в свою же ловушку. Ее не жалко.
Хуже Серсеи был только Джоффри. Из еще живых персонажей с ней может сравниться разве что Рамси. Ну, и Фреи.

согласна
Серсея не убивала джона арена
Заговор против Неда и убийство дело рук Мизинца.
Вот роберта убила она.

Серсея цветок, по сравнению с варисом и петиром.
  • 0

#1991
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Посмотрела вчера 8 серию на ночь - согласна со всеми восторженными отзывами, вот это серия так серия!!..Я не смотрела "Ходячие мертвецы", но из детства еще помню "Брюс Кэмпбэл против армии тьмы" - как битва началась, сразу вспомнила)

 

А вообще меня тоже заинтересовали 

Скрытый текст

 

Очень хотелось бы верить, что 

Скрытый текст

 

И меня немного напрягает

Скрытый текст


  • 0

#1992
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Да он "задозорит" это я уверен:)

Насчет мотива ходоков, скину вечером инфу.
  • 0

#1993
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Мизинцу за убийство Джоффри можно все списать. И то, в этом убийстве он сам бы не осмелился. Там старушка Тиррел заправляла.

Он предал Нэда. Это верно. Выбрал сторону сильных Ланистеров. 

Опять же Сансу он хоть и подставил, но и спас в то же время.

Собственноручно убил он только Лизу. И при таких обстоятельствах, что лично я даже аподировал.

В остальных грехах он просто принимал сторону убийц.

Он интриган. Беспринципен. Но его есть за что похвалить. Опять же он не выдал тайный визит Кейтилин в Королевскую гавань после покушения на Брана. 

 

Не припомню, что такого сделала Серсея, что можно было бы одобрить. Разве что сама себе ловушку устроила...



#1994
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а про Ходора и Брана что нибудь известно, восьмая серия уже..?


  • 0

#1995
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я прям вот жажду крови рамси. быстрее бы его убили. но не просто убили, а как-нибудь мучительно и долго, так же как он своих жертв истязал.

да уж, этот гад раздражает жутко :mad:  будем ждать конца 5-го сезона и посмотрим что с ним приключится....


Сообщение отредактировал Di_Za: 03.06.2015, 14:52:56

  • 0

#1996
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а про Ходора и Брана что нибудь известно, восьмая серия уже..?

а их и не будет в этом сезоне


  • 0

#1997
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Все старки - варги.

Спасибо, я знаю :) 

А вот для остальных может быть интересно 


  • 0

#1998
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
я считаю,что мизинец мог бы и не подкладывать сансу,а отдать ее под защиту бриэны.
и вообще он вроде к ней испытывал чувства,а тут отдал молодому жеребцу).

Сообщение отредактировал TIN_A: 03.06.2015, 15:59:39

  • 0

#1999
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

я считаю,что мизинец мог бы и не подкладывать сансу,а отдать ее под защиту бриэны.
и вообще он вроде к ней испытывал чувства,а тут отдал молодому жеребцу).

Он это сделал, чтобы если будет 2 случая развитии событии, не проиграть. Заранее спланировал это все.
  • 0

#2000
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вчера раза на три пересмотрела эпизод , где Сноу Ходока убил.

 По идее следующие серии менее интересными быть не должны...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.