Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2061
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Дайнерис и этот с каменной болезнью (забыла как зовут) хорошо бы смотрелись вместе как пара, оба светлые и симпатичные, даже несмотря на то, что он намного старше ее. плюс ко всему любил бы он ее искренне в отличие от остальных, которые преследуют непонятно какие цели
  • 0

#2062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Серия классная, в лучших традициях сериала
  • 0

#2063
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Дайнерис и этот с каменной болезнью (забыла как зовут) хорошо бы смотрелись вместе как пара, оба светлые и симпатичные, даже несмотря на то, что он намного старше ее. плюс ко всему любил бы он ее искренне в отличие от остальных, которые преследуют непонятно какие цели

Джорах Мормонт этого звать)

Не уж то кому-то еще он симпатичен? А то все всегда обсуждают кого угодно, но не его. по мне так вообще крутой мужик, а Дени просто еще не достаточно мудра, чтобы оценить всю цепь его поступков и понять и простить


  • 0

#2064
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ну что, обсуждаем 9ую?)))

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#2065
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В книге Ширен в черном замке с метерью.

Станнис мразь просто, не выдержал я.
Такой по-любому не будет королем, его свои же люди убьют.
Самую безобидную, милую, и добрейшую...

вот именно что...ок, хорошо, вот ты готов ради трона на всё, абсолютно на всё. и твое войско видит что ты делаешь. как после этого они будут подчинятся,уважать и воевать за тебя, если только они не наемники? если допустить что он всё-таки станет королём, как подданые, армия, свита будут ему служить?

А я говорила что так будет)

у меня была такая мысль, вернее подозрение, когда эта сколопендра завела разговор, что надо бы ещё дровишек во славу владыки подкинуть. но он вроде бы отмахнулся и всё.ан нет, упали всёж таки зерна в плодородную почву :mad:


  • 0

#2066
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Дайнерис и этот с каменной болезнью (забыла как зовут) хорошо бы смотрелись вместе как пара, оба светлые и симпатичные, даже несмотря на то, что он намного старше ее. плюс ко всему любил бы он ее искренне в отличие от остальных, которые преследуют непонятно какие цели

Джорах Мормонт этого звать)

Не уж то кому-то еще он симпатичен? А то все всегда обсуждают кого угодно, но не его. по мне так вообще крутой мужик, а Дени просто еще не достаточно мудра, чтобы оценить всю цепь его поступков и понять и простить

 

мне  был всегда)


  • 0

#2067
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ак после этого они будут подчинятся,уважать и воевать за тебя, если только они не наемники?

я тоже так подумала, но судя по их рожам и реакции - люди на столько устали и замучились, что были совсем не против и по большому счету им плевать, лишь бы это принесло положительный результат


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.06.2015, 21:58:32

  • 0

#2068
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А я говорила что так будет)

Ага, я потому была готова
  • 0

#2069
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

да, последние 2 серии радуют своей динамикой!

особенно концовка удалась!


  • 0

#2070
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

ак после этого они будут подчинятся,уважать и воевать за тебя, если только они не наемники?

я тоже так подумала, но судя по их рожам и реакции - люди на столько устали и замучились, что были совсем не против и по большому счету им плевать, лишь бы это принесло положительный результат

 

да история знала и не таких сумашедших королей. не надо путать с нашим демократичным веком.



#2071
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Серия в общем понравилась.

Скрытый текст



#2072
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Безупречные совсем даже не безупречные оказались... Какие-то обычные горожане вырезали их пачками.
я вот к слову уже которую серию недоумеваю

столько понтов было при продаже

гребаный маркетинг))


  • 3

#2073
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

явно ее заметил и заподозрил что-то. Как то иначе я ожидал, что будет действовать Арья
увидел и по сути должен был узнать. может на нее уже действует фишка с изменением облика?))

а то как действовала Арья - она просто так и не выросла и не поумнела. ребенок. учеба пока впустую


  • 0

#2074
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
 

 

 

ну что, обсуждаем 9ую?)))

Скрытый текст

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Безупречные совсем даже не безупречные оказались... Какие-то обычные горожане вырезали их пачками.
я вот к слову уже которую серию недоумеваю

столько понтов было при продаже

гребаный маркетинг))

 

 

ну так большая часть из безупречных на момент их приобретения дейнерис были обучены не до конца. из 8 000 только тыщи 2-3 были готовы к продаже, остальные еще находились на разных стадиях обучения...


  • 1

#2075
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Джорах Мормонт этого звать)

Не уж то кому-то еще он симпатичен? А то все всегда обсуждают кого угодно, но не его. по мне так вообще крутой мужик, а Дени просто еще не достаточно мудра, чтобы оценить всю цепь его поступков и понять и простить

 

он крутой мужик, но со стороны (нам) это виднее, чем вблизи


  • 0

#2076
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Безупречные совсем даже не безупречные оказались... Какие-то обычные горожане вырезали их пачками.

я вот к слову уже которую серию недоумеваю
столько понтов было при продаже
гребаный маркетинг))
кстати Серого Червя кто-нибудь видел?
  • 0

#2077
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Серия в общем понравилась.

Скрытый текст

когда это? чёт не помню... :confused:


  • 0

#2078
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
а главный афроамериканец из безупречных жив или нет?который лежал при смерти и влюбленный в фрейлину кхалиси.
  • 0

#2079
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


Серия в общем понравилась.

Скрытый текст

когда это? чёт не помню... :confused:
Когда за счёт капли королевской крови было уничтожено три короля из пяти участвовавших в битве пяти королевств. Джофри, Ренли и Робб.

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 09.06.2015, 08:39:22

  • 0

#2080
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

все-таки кто рулит этими повстанцами? не кажется вам, что это любовник Дэни?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.