Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1961
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

мне показалось что у Сноу может наладиться личная жизнь с этой отчаянной воительницей, но увы...голубые глаза всё порушили

 

ага...она симпатичный персонаж...была :(

Хотя, имхо, глупим способом её вывели... трупаков пожалела - абсурд :shy:

 

 

думаю Дэни вернет к себе Джораха.

он же заразный...или нет? или ещё нет? или его вылечить можно?


Сообщение отредактировал dragonline: 02.06.2015, 22:12:53

  • 0

#1962
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вроде к Дени эта зараза не прилипает.


  • 0

#1963
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ага

только вокруг нее все заразятся и все


  • 0

#1964
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Джорах еще должен сыграть свою роль.
Может он станет предводителем каменных людей и потянет их сражаться за свою королеву.

Серсею чета жалко. Думается мне она ещё покажет этой женщине с ковшом.

А Сэму ничего не будет за близость с женщиной? Как никак нарушил правила.
  • 0

#1965
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Кстати, болезнь у дочери Станиса удалось же остановить. Может и у Джораха получится.
  • 0

#1966
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А Сэму ничего не будет за близость с женщиной? Как никак нарушил правила.

 

Неа, вряд ли что-то будет. Если только кто из "начальственных" захочет навредить. Но в "начальниках" пока Джон. Многие из братьев ходили в Кротовый городок за тем самым. Просто в сериале об этом не говорили вроде. Так что сценаристы могут придумать что угодно и публично казнить Сэма за нарушение клятвы :faceoff:


Сообщение отредактировал Xevg24: 02.06.2015, 23:29:38

  • 0

#1967
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
У Сэма задание - он должен узнать о ходоках все, что можно. Вряд ли его уберут таким образом.
А Лили действительно лучше уйти оттуда, мейстер не зря ей это сказал.

Арью готовят к киллерству?
А что стало с её волчицей? Друзья воссоединятся, это реально вообще?
  • 0

#1968
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У Сэма задание - он должен узнать о ходоках все, что можно. Вряд ли его уберут таким образом.
А Лили действительно лучше уйти оттуда, мейстер не зря ей это сказал.

Арью готовят к киллерству?
А что стало с её волчицей? Друзья воссоединятся, это реально вообще?

 

Сэма вообще в книге к этому времени не было в Дозоре :D И Лили, кстати, тоже. Я хоть книгу и читала, но сама теперь смотрю каждую серию в ожидании "а что они сейчас намутят?"

 

Арья

Скрытый текст

 

Что стало с Нимерией, волчицей Арьи точно неизвестно, воссоединения пока не намечалось

Скрытый текст


  • 1

#1969
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Улыбнуло:



#1970
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

эх, сейчас бы помощь Рика Граймса и Мишонн не помешала бы противостоять трупакам :)


  • 1

#1971
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати, болезнь у дочери Станиса удалось же остановить. Может и у Джораха получится.

Серая хворь и каменная болезнь - разве одна и та же болезнь?


  • 0

#1972
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Серсею чета жалко.
какая вы жалостливая.. да еще и так быстро)
  • 0

#1973
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Кстати, болезнь у дочери Станиса удалось же остановить. Может и у Джораха получится.

Серая хворь и каменная болезнь - разве одна и та же болезнь?

 

 

Да, это одно и тоже. Серой хворью ее называют в Вестеросе, каменной болезнью - в Вольных Городах.


  • 0

#1974
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Селфи )))

 

acid_picdump_24.jpg



#1975
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Серсея по всему повествованию была самым главным отрицательным персонажем. Она убила Джона Арена. Она подослала убийцу к Брану. Она подстроила заговор против Нэда Старка и способствовала его убийству. Смерть короля Роберта Баратеона тоже от части на ее совести. Она подстроила смерти нескольких менее значительных персонажей. Ее интриги и неумелое правление привели королевство к упадку. И она сама попалась в свою же ловушку. Ее не жалко.

Хуже Серсеи был только Джоффри. Из еще живых персонажей с ней может сравниться разве что Рамси. Ну, и Фреи.



#1976
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

по мне так с ней может сравнится только Мизинец 



#1977
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Серсея по всему повествованию была самым главным отрицательным персонажем. Она убила Джона Арена. Она подослала убийцу к Брану. Она подстроила заговор против Нэда Старка и способствовала его убийству. Смерть короля Роберта Баратеона тоже от части на ее совести. Она подстроила смерти нескольких менее значительных персонажей. Ее интриги и неумелое правление привели королевство к упадку. И она сама попалась в свою же ловушку. Ее не жалко.

Хуже Серсеи был только Джоффри. Из еще живых персонажей с ней может сравниться разве что Рамси. Ну, и Фреи.

у Серсеи был и есть мотив, защита детей. иногда я ее понимаю, есть смысл какой-то в ее действиях в основном. мне ее жалко как женщину и мать.

Но и она перегибает палку иногда. Например с созданием монстра, в подвале у мейстера. Это же было в сериале?


  • 0

#1978
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Серсею чета жалко.
какая вы жалостливая.. да еще и так быстро)

женщина, фигли)))

 

Серсея жаждет власти, она этим ослеплена. Плюс ко всему защита и обустройство детей. Эта любовь и жажда власти не дают ей трезво мыслить и принимать стратегические решения. Она не дальновидна, к сожалению.

Так то из нее получилась бы не плохая королева-регент.

но по ее нынешнему положению, мне кажется у нее в голове есть план, и мстя ее будет жестокой)

Серая хворь и каменная болезнь - разве одна и та же болезнь?

ага.  Xevg24 уже ответила.


  • 0

#1979
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

осталось 2 серии, да? и потом опять год ожидания ((((


  • 0

#1980
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

осталось 2 серии, да? и потом опять год ожидания ((((

эээх((

 

сестрам Старк наверное нельзя быть вместе  :D

Igra-Prestolov-5-Funny.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.