Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#601
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, ищем еще одного человека на заказ в штаты. 


  • 0

#602
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

отпишусь по срокам, заказ с амер сайта, отправлен 31го, получен в сша 4го ноября, вылетел в кз 8го ноя, 14го статус "посылка прибыла в ату", итого две недели)) ну и плюс наверное еще будет кучу времени проходить таможку и все такое...относительно долго получается


  • 1

#603
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

отпишусь по срокам, заказ с амер сайта, отправлен 31го, получен в сша 4го ноября, вылетел в кз 8го ноя, 14го статус "посылка прибыла в ату", итого две недели)) ну и плюс наверное еще будет кучу времени проходить таможку и все такое...относительно долго получается

наврала, ничего ждать не пришлось, сегодня забрала уже.


  • 2

#604
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

отпишусь по срокам, заказ с амер сайта, отправлен 31го, получен в сша 4го ноября, вылетел в кз 8го ноя, 14го статус "посылка прибыла в ату", итого две недели)) ну и плюс наверное еще будет кучу времени проходить таможку и все такое...относительно долго получается

Хорошо дошла не долго!

В последний раз с европейского ждала кажется 17 дней.


  • 0

#605
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Сделала заказ на юксе, уже сижу расстроенная. Запуталась с размерами обуви, там еще пишут российские размеры, которые почему-то меньше на 1 размер европейских.

Заказала на работу туфли Sergio Rossi, а они придут 36,5 размера((. Если кому нужно, прошу в личку.


  • 0

#606
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сделала заказ на юксе, уже сижу расстроенная. Запуталась с размерами обуви, там еще пишут российские размеры, которые почему-то меньше на 1 размер европейских.
Заказала на работу туфли Sergio Rossi, а они придут 36,5 размера((. Если кому нужно, прошу в личку.

раньше времени не расстраивайтесь.
я с yoox`а заказывала пару туфель, одни малоизвестный бренд, другие марк якобс, те и те 38-й размер. так вот, марк якобс оказался на пол-размера большой (как хорошо что есть всякие подкладки, стельки), а другие туфли до мазолей натерали, устала разнашивать.
  • 0

#607
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Что-то на сайте не увидела эту информацию, пришла на мэйл - дополнительная скидка 10 % с кодом CRISTMAS13 до 17 декабря на все кроме искусства и "последней цены"


Сообщение отредактировал Akvatorija: 02.12.2013, 11:13:59

  • 0

#608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Безжалостная стерва вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#609
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Пришли мои туфли Sergio Rossi, как и ожидала, мне очень большие, пристрой. На этикетке 36,5 размер, made in Spain. Очень мягкие, фетр+кожа, каблук 12см, но не чувствуется из-за платформы. Отдам за 22 000тг. Астана.

ae2c2059d047.jpg


  • 0

#610
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от JayKay)"]Пользователю Безжалостная стерва вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

У меня есть туфли от Charles David и сапоги от Michael Kors все 35,5 размера - мне малы, если интересует обмен можем встретиться помериться 8-701-146-66-14

Сообщение отредактировал Gulzhan.2007: 04.12.2013, 16:04:10

  • 0

#611
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

Пришли мои туфли Sergio Rossi, как и ожидала, мне очень большие, пристрой. На этикетке 36,5 размер, made in Spain. Очень мягкие, фетр+кожа, каблук 12см, но не чувствуется из-за платформы. Отдам за 22 000тг. Астана.
ae2c2059d047.jpg

У меня есть туфли от Charles David и сапоги от Michael Kors все 35,5 размера - мне малы, если интересует обмен можем встретиться помериться 8-701-146-66-14
  • 0

#612
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати, девчонки с Астаны кому интересно - пришли с американского сайта Сапоги Michael Kors и туфли от Charles David, a также босоножки DKNY - все на 35 размер - пролетела с размером у меня 36. Отдам по свой цене недорого, брала с большой скидкой
  • 0

#613
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Мои туфли уже проданы)), а можно фото вашей обуви?


  • 0

#614
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю MadeInItaly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#615
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Gulzhan.2007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#616
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Gulzhan.2007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#617
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет заказать? 15% скидка на юксе в Астане только


  • 0

#618
тжт

тжт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет заказать? 15% скидка на юксе в Астане только

я не против. но как быть с доставкой. может есть кто по алматы


  • 0

#619
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет заказать? 15% скидка на юксе в Астане только

я не против. но как быть с доставкой. может есть кто по алматы
Добрый день, я с Алматы, буду заказывать товар в ближайшее время, кто хочет-присоединяйтесь. Заказываю для желающих только при полной предоплате, при получении товара стоимость доставки делится на всех заказчиков поровну.
  • 0

#620
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки, заказ буду формировать ближе к новому году, думаю что будут чуть больше скидки, так что кто желает присоединиться- добро пожаловать в ЛС, никаких комиссий не беру, только делим стоимость дороги на всех заказавших, пока нас 2 человека.

Сообщение отредактировал elena.s: 22.12.2013, 19:45:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.