Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#641
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня все ссылки вышили  обычного юкса, не немецкого

 

Цены практически одинаковые, если хотите посмотреть немецкий вариант, то вместе kz напишите de

 

в чем фишка заказывать на немецком? через кого пересылали в КЗ?
 

Обычно заказываю по одной паре обуви, поэтому мне выгодней заплатить за вес посреднику, чем за пересылку самому Юксу)))

В личку ответила у кого заказываю


  • 0

#642
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений

Девушки, хочу присоединиться. 2 пары обувки у меня (смотрела американскую версию).

http://www.yoox.com/...01402GB&sizeId=

http://www.yoox.com/...15047ED&sizeId=


  • 0

#643
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, что я обнаружила!!! через PayPal курс бакса 160 тенге!!! 1/0,00625339=159,9!!!! Банк заблокировал чуть больше что-то типа 21 800 (по PayPal 21,388.39), но по идее, через пару дней в выписке должно стоять столько, сколько снимает PayPal. Урррррра!!! продолжаем покупать шмотки!!! если будут гнусные инсинуации со стороны банка - дам знать. ниже выписка с уведомления PayPal.

From amount ₸21,388.39 KZT To amount $133.75 USD Exchange rate: 1 KZT = 0.00625339 USD


Сообщение отредактировал uhty: 15.02.2014, 09:27:35

  • 1

#644
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

друзья, что я обнаружила!!! через PayPal курс бакса 160 тенге!!! 1/0,00625339=159,9!!!!

Спасибо!

Ухты, заказываем? 


  • 0

#645
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
друзья, что я обнаружила!!! через PayPal курс бакса 160 тенге!!! 1/0,00625339=159,9!!!!

Спасибо!

Ухты, заказываем? 

так получается, что я уже заказала - на американском yoox, покупала пару брюк (года 2 в дрим боксе лежали - наконец скинули цену с промежуточных 165 до окончательных 125 - и я не смогла устоять). 

но, должна сказать, мои друзья скептично относятся к этому курсу, говорят дождись понедельника - посмотри, сколько в итоге банк с тебя снимет (он же в субботу просто заблокировал) - ну, вот, посмотрим. я обязательно отпишусь по действиям банка. 


  • 1

#646
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

друзья, что я обнаружила!!! через PayPal курс бакса 160 тенге!!! 1/0,00625339=159,9!!!!

Спасибо!

Ухты, заказываем? 

так получается, что я уже заказала - на американском yoox, покупала пару брюк (года 2 в дрим боксе лежали - наконец скинули цену с промежуточных 165 до окончательных 125 - и я не смогла устоять). 

но, должна сказать, мои друзья скептично относятся к этому курсу, говорят дождись понедельника - посмотри, сколько в итоге банк с тебя снимет (он же в субботу просто заблокировал) - ну, вот, посмотрим. я обязательно отпишусь по действиям банка. 

 

банк в пндк снял по курсу PayPal, но, видимо, по курсу понедельника - 161,85. 


  • 0

#647
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

друзья, что я обнаружила!!! через PayPal курс бакса 160 тенге!!! 1/0,00625339=159,9!!!!

Спасибо!

Ухты, заказываем? 

так получается, что я уже заказала - на американском yoox, покупала пару брюк (года 2 в дрим боксе лежали - наконец скинули цену с промежуточных 165 до окончательных 125 - и я не смогла устоять). 

но, должна сказать, мои друзья скептично относятся к этому курсу, говорят дождись понедельника - посмотри, сколько в итоге банк с тебя снимет (он же в субботу просто заблокировал) - ну, вот, посмотрим. я обязательно отпишусь по действиям банка. 

 

банк в пндк снял по курсу PayPal, но, видимо, по курсу понедельника - 161,85. 

 

ну в любом случае это лучше чем 185 :) интересно, если с других ресурсов заказывать через пп в другой валюте как будет?


  • 0

#648
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ну в любом случае это лучше чем 185 :) интересно, если с других ресурсов заказывать через пп в другой валюте как будет?

Скрытый текст

У меня 1 вещь с европейского, кто отправит? Можно попробывать РР


  • 0

#649
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
через пп в другой валюте как будет?

 

вот тут мальчик сегодня покупал 

делал покупку на ebay в фунтах через PayPal пока залочили по курсу 268 с копейками при курсе НБ РК 308.32 тенге за один фунт стерлингов.


Сообщение отредактировал uhty: 17.02.2014, 20:53:38

  • 0

#650
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

через пп в другой валюте как будет?

 

вот тут мальчик сегодня покупал 

делал покупку на ebay в фунтах через PayPal пока залочили по курсу 268 с копейками при курсе НБ РК 308.32 тенге за один фунт стерлингов.

 

У Вас конвертацию делает пейпал, да? Не банк?


  • 0

#651
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

блин, заказала вчера первый раз и от заявленных сроков доставки в недоумении. 2-3 недели! пешком что ли идти будет  :ninja:

shopbop здорово развратил в этом смысле


  • 0

#652
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

блин, заказала вчера первый раз и от заявленных сроков доставки в недоумении. 2-3 недели! пешком что ли идти будет  :ninja:

shopbop здорово развратил в этом смысле

Последняя посылка пришла за 10 дней


  • 0

#653
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Последняя посылка пришла за 10 дней

 

 

о, круто. EMS домой приносят или с казпочты забирать?


  • 0

#654
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Последняя посылка пришла за 10 дней

 

 

о, круто. EMS домой приносят или с казпочты забирать?

 

 

Приносят домой, иногда предварительно сообщают о своем приезде, а иногда приезжают без звонка. Вы можете отследить свою посылку по номеру отправления, после прибытия в Казахстан на сайте казпочты, она где то пару дней проходит таможню и сортировку, затем отправляется на доставку, как только увидите, что выдана к доставке- в этот же день привезут.


Сообщение отредактировал elena.s: 20.02.2014, 10:17:55

  • 1

#655
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Приносят домой, иногда предварительно сообщают о своем приезде, а иногда приезжают без звонка. Вы можете отследить свою посылку по номеру отправления, после прибытия в Казахстан на сайте казпочты, она где то пару дней проходит таможню и сортировку, затем отправляется на доставку, как только увидите, что выдана к доставке- в этот же день привезут.

 

 

ясно! спасибо. 

только трекинг пока утверждает, что моей посылки нет в базе, хотя я 18 заказ отправила. 


  • 0

#656
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Приносят домой, иногда предварительно сообщают о своем приезде, а иногда приезжают без звонка. Вы можете отследить свою посылку по номеру отправления, после прибытия в Казахстан на сайте казпочты, она где то пару дней проходит таможню и сортировку, затем отправляется на доставку, как только увидите, что выдана к доставке- в этот же день привезут.

 

 

ясно! спасибо. 

только трекинг пока утверждает, что моей посылки нет в базе, хотя я 18 заказ отправила. 

 

Вы ее увидите только тогда, когда она пересечет границу Казахстана. Значит после того, как они отправят заказ, дней через 7-8 начинайте просматривать сайт нашей Казпочты, по их ссылке даже не отслеживайте-бесполезно.


  • 0

#657
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вы ее увидите только тогда, когда она пересечет границу Казахстана. Значит после того, как они отправят заказ, дней через 7-8 начинайте просматривать сайт нашей Казпочты, по их ссылке даже не отслеживайте-бесполезно.

 

 

 

ну ничего себе  :fie: еще и 30 евро за такую сомнительную доставку гребут!! 

а на казпочте отслеживать по тому же трекинг номеру, который дали для emspost.ru? 


  • 0

#658
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

ну ничего себе  :fie: еще и 30 евро за такую сомнительную доставку гребут!! 

а на казпочте отслеживать по тому же трекинг номеру, который дали для emspost.ru? 

 

Да, посылка под одним номером проходит через все границы. Вроде проблем по доставке никогда  не было)))

 

Желаю быстрой доставки :rotate: . Будут вопросы-обращайтесь.


Сообщение отредактировал elena.s: 20.02.2014, 19:12:12

  • 1

#659
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Да, посылка под одним номером проходит через все границы. Вроде проблем по доставке никогда  не было)))

 

Желаю быстрой доставки :rotate: . Будут вопросы-обращайтесь.

 

 

Спасибо, отпишусь как она нарисуется)


  • 1

#660
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброй ночи! Планирую заказ, есть желающие присоединиться для совместной оплаты доставки? Астана или Алмата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.