Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#581
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Поделитесь инфой, может кто считал, откуда дешевле посылка в целом выходит, со штатов или европейского сайта. я один раз заказывала, на амер. доставка через шипиту. имеет смысл на европейский переходить или нет? по срокам посыль шла 1,5 мес.


  • 0

#582
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Поделитесь инфой, может кто считал, откуда дешевле посылка в целом выходит, со штатов или европейского сайта. я один раз заказывала, на амер. доставка через шипиту. имеет смысл на европейский переходить или нет? по срокам посыль шла 1,5 мес.

есть вещи цены на которые ниже например на штатовском сайте, есть и одинаковые цены, но мои хотелки например всегда были дешевле на штатовском. через шипито не выгодно заказывать (вернее выгодно, но при каких-то других условиях, там свои заморочки), а так лучше через посредника, 20 баксов за кг, без процентов, если сам выкупаешь.


  • 0

#583
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
вот мои хотелки тоже были дешевле на американском. про доставку буду думать, считать. за инфу спасибо))
  • 0

#584
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

Поделитесь инфой, может кто считал, откуда дешевле посылка в целом выходит, со штатов или европейского сайта. я один раз заказывала, на амер. доставка через шипиту. имеет смысл на европейский переходить или нет? по срокам посыль шла 1,5 мес.

есть вещи цены на которые ниже например на штатовском сайте, есть и одинаковые цены, но мои хотелки например всегда были дешевле на штатовском. через шипито не выгодно заказывать (вернее выгодно, но при каких-то других условиях, там свои заморочки), а так лучше через посредника, 20 баксов за кг, без процентов, если сам выкупаешь.
Заинтересовали, подскажите подробнее как через посредника отправить без процентов,а то зарегистрировалась на амер сайте, но не знаю как отправить сюда
  • 0

#585
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Заинтересовали, подскажите подробнее как через посредника отправить без процентов,а то зарегистрировалась на амер сайте, но не знаю как отправить сюда

 

 регистрируетесь на сайте посредника, там все подробно расписано, как оформить заказ, как происходит оплата, как рассчитать стоимость доставки и тд (тот про который я писала это almapost.com, еще есть atlantic.kz через который мы отправляли ранее, так же в ветке услуги есть посредники которые вам тоже могут предоставить такую услугу) при заказе указываете адрес посредника в америке, тот в свою очередь отправит нам в кз :)


  • 1

#586
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

Заинтересовали, подскажите подробнее как через посредника отправить без процентов,а то зарегистрировалась на амер сайте, но не знаю как отправить сюда

 регистрируетесь на сайте посредника, там все подробно расписано, как оформить заказ, как происходит оплата, как рассчитать стоимость доставки и тд (тот про который я писала это almapost.com, еще есть atlantic.kz через который мы отправляли ранее, так же в ветке услуги есть посредники которые вам тоже могут предоставить такую услугу) при заказе указываете адрес посредника в америке, тот в свою очередь отправит нам в кз :)
Спасибо, сейчас попробую:)
  • 0

#587
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Получила свою первую посылку, пуховик Херно и юбка копеешная, взяла за компанию) очень понравился пуховик, для - 40 наших не пойдет, на начало зимы самое то, что не понравилось, пуховик обернули фольгой и все, полиэтилена нет, пропахла табаком, видимо лежала в прокуренном помещении на складе.  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_31701.JPG
  • IMG_31681.JPG
  • IMG_31691.JPG
  • IMG_31711.JPG
  • IMG_31671.JPG

  • 5

#588
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений

Получила свою первую посылку, пуховик Херно и юбка копеешная, взяла за компанию) очень понравился пуховик, для - 40 наших не пойдет, на начало зимы самое то, что не понравилось, пуховик обернули фольгой и все, полиэтилена нет, пропахла табаком, видимо лежала в прокуренном помещении на складе.  

Можно ссылку на него?


  • 0

#589
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Получила свою первую посылку, пуховик Херно и юбка копеешная, взяла за компанию) очень понравился пуховик, для - 40 наших не пойдет, на начало зимы самое то, что не понравилось, пуховик обернули фольгой и все, полиэтилена нет, пропахла табаком, видимо лежала в прокуренном помещении на складе.  

Можно ссылку на него?

 

их уже нет на сайте (


  • 0

#590
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

регистрируетесь на сайте посредника, там все подробно расписано, как оформить заказ, как происходит оплата, как рассчитать стоимость доставки и тд (тот про который я писала это almapost.com, еще есть atlantic.kz через который мы отправляли ранее, так же в ветке услуги есть посредники которые вам тоже могут предоставить такую услугу) при заказе указываете адрес посредника в америке, тот в свою очередь отправит нам в кз :)

меня теперь тоже эта инфа интересует, раз вы говорите шипиту дорого. по срокам, сколько идет посылка через посредника? недели две?
  • 0

#591
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

меня теперь тоже эта инфа интересует, раз вы говорите шипиту дорого. по срокам, сколько идет посылка через посредника? недели две?

 

я уже точно не помню, в послед раз было около двух или трех недель, но не месяц это точно. сегодня еще сделала заказ посмотрим через сколько придет. шипиту дорого если заказывать редко и мало, но если вы уже заказывали через шипито то я думаю вы знакомы с их условиями, и когда выгоднее через него. а так, заказать две пары обуви мне кажется выгоднее через посредника. я на yoox только обувь заказываю. не знаю может вы много чего хотите заказать и вам шипито выйдет дешевле.


  • 0

#592
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я уже точно не помню, в послед раз было около двух или трех недель, но не месяц это точно. сегодня еще сделала заказ посмотрим через сколько придет. шипиту дорого если заказывать редко и мало, но если вы уже заказывали через шипито то я думаю вы знакомы с их условиями, и когда выгоднее через него. а так, заказать две пары обуви мне кажется выгоднее через посредника. я на yoox только обувь заказываю. не знаю может вы много чего хотите заказать и вам шипито выйдет дешевле.

я вот и хочу различные схемы испробовать. да, первый заказ был большой, вещей 7-10, где-то так.
а в ситуации, как говорите вы, если покупать 1-2 пары обуви, есть смысл в посреднике.
  • 0

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто нить помнит была замечена американская часть в кибер понедельниках?
  • 0

#594
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Кто нить помнит была замечена американская часть в кибер понедельниках?

 

а какого числа кибер понедельник?


Сообщение отредактировал Брюлик*: 04.11.2013, 23:33:48

  • 0

#595
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто нить помнит была замечена американская часть в кибер понедельниках?

 
а какого числа кибер понедельник?
Извините, а что такое кибер понедельник?
  • 0

#596
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Кто нить помнит была замечена американская часть в кибер понедельниках?

 
а какого числа кибер понедельник?
Извините, а что такое кибер понедельник?

 

Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Предполагается, что понедельник — это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе, что предоставляет им достаточно времени делать покупки в сети со своих служебных компьютеров.


  • 0

#597
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

девочки, кто-нибудь заказывает? у меня одни брюки. давайте втроем-вчетвером?  все равно откуда - со штатов или с сайта для КЗ. 


  • 0

#598
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

девочки, кто-нибудь заказывает? у меня одни брюки. давайте втроем-вчетвером?  все равно откуда - со штатов или с сайта для КЗ.

Я согласна - у меня платье и возможно брюки. Только я сейчас в отъезде, смогу в понедельник. У вас терпит?
  • 0

#599
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

девочки, кто-нибудь заказывает? у меня одни брюки. давайте втроем-вчетвером?  все равно откуда - со штатов или с сайта для КЗ.

Я согласна - у меня платье и возможно брюки. Только я сейчас в отъезде, смогу в понедельник. У вас терпит?

 

все зависит от моих брюк - если их не купят - то я с вами. вроде бы с нами атика, она хочет со штатов заказать. как вы на это смотрите. и не совсем поняла - вы с астаны или алматы?


  • 0

#600
Gulzhan.2007

Gulzhan.2007
  • Гость
  • 8 сообщений

девочки, кто-нибудь заказывает? у меня одни брюки. давайте втроем-вчетвером?  все равно откуда - со штатов или с сайта для КЗ.

Я согласна - у меня платье и возможно брюки. Только я сейчас в отъезде, смогу в понедельник. У вас терпит?
все зависит от моих брюк - если их не купят - то я с вами. вроде бы с нами атика, она хочет со штатов заказать. как вы на это смотрите. и не совсем поняла - вы с астаны или алматы?
Я с Астаны:( Девочки с Астаны, кто-нибудь заказывает? У меня две вещи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.