Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#541
OksanaS

OksanaS
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Могу предложить конференс зал в нашем здании (республика-Кенесары). Можно вечером после работы спокойно посидеть, обсудить все детали за чашкой чая. План мероприятий составить.
[/quote]
Это же вообще супер!!!Спасибо Эльдар!
  • 0

#542
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Это же вообще супер!!!Спасибо Эльдар!

Со временем только определится надо- это раз. Есть много мементов которые обгавариваются в ветке Астана-благотворительность. Может не помешало бы общее собрании ВВ провести кто участвет в этих и других подобных ветках? Составим список участников, повестку дня, всякие там назначения кто за что ответсвенный будет и так далее-это два.

Сообщение отредактировал eldar_55: 02.07.2011, 18:08:14

  • 1

#543
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Это же вообще супер!!!Спасибо Эльдар!

Со временем только определится надо- это раз. Есть много мементов которые обгавариваются в ветке Астана-благотворительность. Может не помешало бы общее собрании ВВ провести кто участвет в этих и других подобных ветках? Составим список участников, повестку дня, всякие там назначения кто за что ответсвенный будет и так далее-это два.

Обсудить надо, хотя бы банально чтобы познакомиться, обменяться с контактами, определиться кто в какое время свободен, кто чем может помочь, план действий наметить, вообщем я за (как бы это и хотел сказать :-) )
ЗЫ. если собираться то после 19.00
  • 0

#544
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Очень рада,что праздник для Виталика удался! Молодцы!Спасибо всем!Жаль,что меня не было..Ждем фото...
  • 0

#545
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня созванивались с Аней сказала ей про плитку-духовку, она на отрез отказалась, сказала что ей и так уже не ловко что напрягает нас, вот говорит накоплю с заказов и куплю, уже присмотрела плитку однокомфорочную сенсорную стоит 8000, я ее переубедила что не стоит покупать за 8000 плитку с одной комфоркой, если можно купить за 18000 с 2ми блинами и духовкой, в общем договорились на том что она зарабатывает 8000 и говорит нам и мы добавим недостоющее и только тогда поедем покупать плиту.
Вчера Виталька утопил ее сотку в ведре с водой, так что сотовый теперь не работает, так что если что звоните на домашний, кому нужно могу скинуть, сегодня ее днем дома не было ездила за лекарствами себе и Витальке и на базар за тканью.
  • 0

#546
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Очень рада,что праздник для Виталика удался! Молодцы!Спасибо всем!Жаль,что меня не было..Ждем фото...

Где фото? групповые мероприятия надо бы подробнее освещать :dont:
Таким образом привлечем новых сторонников :-)
  • 0

#547
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Какие новости у Ани,сделали ли операцию Виталику?
  • 0

#548
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
МлиН, им до операции еще как до Китая, я уже боюсь что либо загадывать, я писала уже где-то, очень низкий гемоглобин,с таким уровнем не о какой операции не может быть и речи пока, сейчас пьет препарат железа, надеюсь что поднимется скоро.
Аня дошила белье Бауржану, сейчас заказала ей лоскутное одеяло, посмотрим что получится :-)
  • 0

#549
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Что вообще врачи говорят? подымут гемоглобин и тогда будут делать?какие прогнозы?
  • 0

#550
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветик!

А какой препарат назначили? какой уровень гемоглобина?
  • 0

#551
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гем 84, нгазначили актиферрин + диета, через 10 дней контрольный анализ, если результатов нет то что то другое наверное назначит.
Да в общем врачи ни чего не говорят, анализы же предоперационные отправили по месту жительства сдавать, так что они не в курсе, к педиатру я их отправляла к своему к частному, она посмотрела и Виталика и Аню (она тогда ужасно кашляла), в общем назначения сделала и Витальке и Ане. За прием денег не взяла, потом мне по телефону сказала, что их обоих нужно лечить от анемии, мамочка уж больно худенькая.
сегодня созванивались, Виталька заболел, температурит, чихает, кашляет :-(

Сообщение отредактировал Иришик: 08.07.2011, 21:28:27

  • 0

#552
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Бауржан позвоните пож-та Ане, белье готово, она Вам не может позвонить, номер остался в телефоне который Виталя утопил, так что она сейчас без сотового, звонить можно на домашний.
  • 0

#553
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Молодец,Аня!Ирина,дай мне в ЛС городской тел.Ани,у меня до сих пор его нет,к моему стыду :faceoff: .
  • 0

#554
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
И мне тоже, пжста! На днях к ней поеду, надо поговорить и может заказ оставлю. Она с кожей не работает? У меня сумка порвалась.
  • 0

#555
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Да гемоголобин ооочень низкий :-(

Предлагаю переговорить с врачом и попорбовать сорбифер. У меня есть подруга, у неё какое -то заболевание наследственное, что уровень гемоглобина может быть и ниже 60.Препараты надо пить всегда. Она говорит , что что только не пила (системы не считаются), только на сорбифере уровень поднимается хорошо. Я его сама пила во время беременности,вместо 2 одну таблетку в день , за неделю на 7 единиц поднялся.

А аскорбиновую и фолиевую кислоту пьет? Потому что без них ни как нельзя.

У меня замечена аллергия на мои витамины (Витрум для кормящих с йодом) , пробовала пить несколько раз , думала не на них, но нет как их не пью не болею (все признаки аллергии) Там еще штук 60-70 осталось, может Ане передать? А то я их последние дни стоит жалко.Думала отдать кому нибудь из девчонок.
  • 0

#556
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Да гемоголобин ооочень низкий :-(

Предлагаю переговорить с врачом и попорбовать сорбифер. У меня есть подруга, у неё какое -то заболевание наследственное, что уровень гемоглобина может быть и ниже 60.Препараты надо пить всегда. Она говорит , что что только не пила (системы не считаются), только на сорбифере уровень поднимается хорошо. Я его сама пила во время беременности,вместо 2 одну таблетку в день , за неделю на 7 единиц поднялся.

А аскорбиновую и фолиевую кислоту пьет? Потому что без них ни как нельзя.

У меня замечена аллергия на мои витамины (Витрум для кормящих с йодом) , пробовала пить несколько раз , думала не на них, но нет как их не пью не болею (все признаки аллергии) Там еще штук 60-70 осталось, может Ане передать? А то я их последние дни стоит жалко.Думала отдать кому нибудь из девчонок.

Кстате тоже витрум вроде оставался, и тоже аллергия на него, могу также передать
  • 0

#557
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Съездила сегодня к Ане, отвезла материал на одеяло и окрошку на обед.
Показала пастельное Бауржана :-) такую упаковку самодельную придумала, сшила пакетик и к нему еще один с оставшимися пуговками :-)
Навырезала квадратов с рисунками для образцов для одеял поразвесила везде, столько задумок и предложений по поводу одеяла , я аж растерялась, идеи берет ото всюду на майке увидела вид строчки, в журнале картинку в общем у нее там творческие процессы бьют фантаном :D
Виталька расплакался когда собралась уходить, зайчик кашляет бедняжка, кушать не хочет.

Витамины Ане не помешали бы наверное.

Сообщение отредактировал Иришик: 09.07.2011, 18:12:40

  • 0

#558
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Постараюсь вам их завести как можно быстрее.Вы у неё чаще бываете. Только договоримся по времени.
  • 0

#559
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет! Наконец-то я вернулась. К сожалению сейчас занята всякими текущими делами, а с августа выхожу на работу. Но я постараюсь быть в курсе событий и выделять время хотя бы для Ани.
Сорбифер в противопоказаниях имеет: детский возраст до 12 лет. Пусть обязательно с врачем посоветуется.

Насчет витаминов для Ани. Может как-нибудь выделить время и сдать анализ - каких именно витаминов не хватает? Или с врачом проконсультироваться? я не сторонница принимать синтетические витамины без консультации. Знаю некоторых врачей (моя АГ в частности), которые не рекомендуют назначать себе самим курсы витаминотерапии. Это также лично мое мнение, основанное на опыте благополучной беременности, с хорошими показателями крови.
  • 0

#560
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо ещё раз Маржан, за то что привезли бельё моё =) Ещё не распаковал дома, но уверен что оно замечательное =)

Аньке тож конечно же спасибки =) За старания =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.