Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#581
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ира, фотки такие смешные, аж настроение поднялось :D

теперь я знаю кто из худеющих слопал там подарочный торт))

Вчера звонил комендант общаги Александр, просил ключ от чердака. Мои монтажники его оставили у Ани и попросили передать коменданту, чего она не сделала. Что не есть гуд - дружить с комендантом нужно. Вечером она перезвонила, пообещала все сделать и дать ей взаймы 5 тыщ. Утром сегодня не перезвонила, домашний молчит, сотовый выключен - ну чо за фигня. Хотел завезти деньги как аванс за пошив каких-нить тряпок и узнать отдала ли ключ.
Я самый хреновый Макаренко в нашей Галактике, посему, други, сами сделайте ей плз втык за отключения тлф или, если это обусловлено старой лесозаводской болезнью, дайте знать.

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2011, 12:04:55

  • 0

#582
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
gosh, сотовый Ани утопил Виталик. Она сейчас без сотки. Я вечером еду в Пригородный, заеду к ней - узнаю как и что там.
  • 0

#583
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, сотовый Ани утопил Виталик. Она сейчас без сотки. Я вечером еду в Пригородный, заеду к ней - узнаю как и что там.

может она деньги на телефон и просила... я бы ей купил и привез, не проблема. домашний молчит. Вчера днем ее номер был доступен, я послал на него СМС и она его прочла.
  • 0

#584
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ира, фотки такие смешные, аж настроение поднялось :D

теперь я знаю кто из худеющих слопал там подарочный торт))

И еще пирог :rolleyes: Гош, есть смартфон ХР старенький, прошить треба. А так функциональный. И стилуса нет. Но думаю это не проблема. Главное связь.
  • 0

#585
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вчера съездили к Ане с Аней(журналисткой), Маржана, Гуля спасибо что тоже подъехали :-)
Я переживала что Аня замкнется и уйдет в себя, как это обычно у нее бывает при встрече с незнакомыми людьми, но Аня-журналистка каким то волшебным образом разговорила ее, что наша Аня беззаботно болтала, рассказывала веселые случаи и детдомовской жизни, а Виталька с удовольствием позировал девушке-фотографу :-)

Завтра скину еще фотки детского одеяла которое сшила Аня

Слишком много девушек что-то стало с именем Аня,так и запутаться можно :D
  • 0

#586
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, есть смартфон ХР старенький, прошить треба. А так функциональный. И стилуса нет. Но думаю это не проблема. Главное связь.

XP это не смартфон, это операционная система Windows))))
Timba, спасибо ему, уже выделил Nokia 6300, счас поеду отвезу пока она дома и у меня время есть. Там у Ани уже узел связи, коему многие могут позавидовать)))

update
отвез
[сплетник mode on]
а у нее был молодой мущино, которому она стряпала тесто. Жизнь налаживаецо :D
[сплетник mode off]

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2011, 18:03:10

  • 0

#587
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я самый хреновый Макаренко в нашей Галактике, посему, други, сами сделайте ей плз втык за отключения тлф или, если это обусловлено старой лесозаводской болезнью, дайте знать.

По поводу ключей и коменданта сегодня отругала ее, телефон у нее был, временно взяла у подруги, я дозвонилась на него, подгоняла домой как могла )))
Завтра собираюсь съездить к ним.

Ребят у кого есть возможность на цветном принтере распечатать картинки одеял, хотела Ане для образцов дать, что бы она могла идеи брать оттуда для шитья одеял
  • 0

#588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

XP это не смартфон, это операционная система Windows))))

Ламер :D Хулет Пакард есть жи!
  • 0

#589
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Аня поправилась, что ли :-) щечки появились

про цветную печать - спросите в Коме.

девочки, спросите у Ани-есть ли у нее теплые пальто и плащ на осень?

Сообщение отредактировал SABADELL: 23.07.2011, 13:26:13

  • 0

#590
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Была у Ани сегодня, привезла немного продуктов, хотела показать как делается овощная запеканка и рыбка в кляре, но у них вчера сгорела плитка, теперь готовить не на чем, Аня вчера сготовила кушать на сегодня хватит, а на завтра уже нет.
Может завтра съездим за "плито-духовкой"?

Нас сегодня угощали вкусными пышечками в форме зверюшек, Аня вчера ставила дрожжевое тесто и пекла :-) зверюшек наделала Виталиными игрушечными формочками, здорово получилось и вкусно :-)
Спросила почему она эти несколько дней была не дома , а у подружки, говорит с Насипгуль не общаются, а дома целыми днями даже поговорить не с кем, так говорит хоть вам позвонишь или в гости зайдешь чай попить и поболтать, а у вас были гости и мне неудобно было звонить или приходить...........вспомнила себя, когда мы только приехали в Астану, ни родственников, ни друзей, даже просто поболтать было не с кем, тяжко было.
Может будем раз в неделю собираться, как планировали раньше, необязательно всем составом, а кто как сможет, заодно и Аню с собой бы звали :beer:

девочки, спросите у Ани-есть ли у нее теплые пальто и плащ на осень?

Сегодня спрашивала про зимнее, зимнего нет ни у Ани ни у Виталика, из осеннего Птица подарила ей курточку короткую(спасибо ей, было холодно, а у Ани не было ни куртки ни плаща), но если что то потеплее есть то было бы хорошо.

Сообщение отредактировал Иришик: 23.07.2011, 21:34:48

  • 0

#591
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Вчера с Иришик и Маржаной съездили купили плитку с духовкой, о которой говорили здесь раньше.

Изображение

Сообщение отредактировал с г.Астана: 25.07.2011, 10:14:24

  • 0

#592
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Вернее купила Жулдыз и Иришик. А я просто водила)).
Жулдыз, ссылка битая.
  • 0

#593
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вчера вечером звонила Аня, передает всем огромное спасибо за плитку-духовку!!!
А звонила она что бы узнать, что кроме колбасы еще класть в пиццу, говорит купила немного сыра и соленые огуречки (снова ставила тесто), хотела что бы получилась такая же как на нашей встрече, когда собирались все вместе и готовили пиццу, так что вчера на ужин у них была пицца :-) попозже позвоню узнаю как получилось :-)

Ребят, куда можно отдать плитку отремонтировать(двухкомфрочная) там провод сгорел, нужно его заменить, думаю она еще пригодится кому нибудь, на неделе заберу ее от Ани
  • 0

#594
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребят, куда можно отдать плитку отремонтировать(двухкомфрочная) там провод сгорел, нужно его заменить, думаю она еще пригодится кому нибудь, на неделе заберу ее от Ани

наработу ко мне закидывайте

Анин телефон городской от сети 220v отключен уже 19 часов, номер на 707 выключен... ну йомайо, я огорчен. Сотовый телефон ей отвез, в чем опять проблемы...
Она жалилась, что Теле2 плохо ловит дома, я попросил Tele2 порешать с качеством связи - теперь они не могут ее поймать в своей сети. Передайте ей чтоб она из дома позвонила с 707 на номер *2500 - чтоб Теле2 засекли на Cell_id.
  • 0

#595
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ой, я как раз с Пригородного приехала от Татьяны. К Ане тогда вечером заеду, когда поеду строителей забирать. Заберу плитку.
  • 0

#596
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Gosh, Ане сейчас дозвонилась на 775, она сегодня целый день в городе ездила в милицию, сейчас с Виталькой в парке, скоро поедут домой и она позвонит

Ой, я как раз с Пригородного приехала от Татьяны. К Ане тогда вечером заеду, когда поеду строителей забирать. Заберу плитку.

Маржана, спасибо!!! Думаю если получится ее отремонтировать может Салтанат понадобится или Вере
  • 0

#597
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я в 20.15 была у Ани, никого дома не было.
  • 0

#598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Разбирала переданные вещи нашла косметику, украшения и цветы из ткани. Завтра думаю скататься к Ане, если она дома будет. Скиньте, пожалуйста, все ее телефоны.
  • 0

#599
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, ты уже съездила к Ане?
Я вчера была у нее, поздно правда приехала, часикам к 22. Отвезла ей ванночку, ткани, рюкзак, игрушки, куртку, ковшик. Ванночка была как раз нужна, а то ее лопнула. Спасибо sher77 за переданные вещи!! У Витальки было хорошее настроение))), он порулил на моей машине)). Аня прошила мне сумку, так что ребята она сейчас может работать и с кожей. Иголки для кожи я ей привезла.
  • 0

#600
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ко мне гости свалились, пришлось по Байтерику водить. Сегодня если ничего не случится съезжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.