Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#501
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

возьмите нас с сыночком вечерком кто нибудь мы на Юбилейном живем.Если кто нибудь будет рядом\мимо проезжать....

Анна, могу вас забрать по дороге. Скажите когда во сколько и тел. Можно в личку.
  • 0

#502
OksanaS

OksanaS
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Жулдыз,вы полностью укомплектовались?Я тоже буду возле,,Алматы,,Есть куда?
  • 0

#503
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем доброй ночи!
У меня засада. 01 июля ДР братишки моей супруги :faceoff: Вечером будем справлять дома. Может что нибудь из Мастер хауса прикупить и кто нибудь забрал бы у меня с Республики-Кенесары или могу на Иманова-ВАлиханова подойти к торговому центра Алмата? Пирог? Дамские пальчики? Мож что то еще надо прикупить?
Иришик, Вы во сколько в городе будете с Аней и сыночком? Все таки может до цирка прокатить их на катере по набережной (если на то будет время)? Мы садились на катер со стороны Кенесары, но с другой стороны (где атракционы) через мост катера побольше. Стоит 500 тенге с человека, удовольствие на 40 минут, но разнообразное.

Сообщение отредактировал eldar_55: 01.07.2011, 01:26:11

  • 0

#504
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Веселого Дня рождения Виталика и его маму с Праздником!Пусть праздник у них не кончается никогда!
  • 0

#505
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем :hi:Оксана, машина вроде укомплектовалась, послеобеда скажу точно, может мы на двух поедем, тогда без проблем заберем и вас.
  • 0

#506
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем доброй ночи!
У меня засада. 01 июля ДР братишки моей супруги :faceoff: Вечером будем справлять дома. Может что нибудь из Мастер хауса прикупить и кто нибудь забрал бы у меня с Республики-Кенесары или могу на Иманова-ВАлиханова подойти к торговому центра Алмата? Пирог? Дамские пальчики? Мож что то еще надо прикупить?
Иришик, Вы во сколько в городе будете с Аней и сыночком? Все таки может до цирка прокатить их на катере по набережной (если на то будет время)? Мы садились на катер со стороны Кенесары, но с другой стороны (где атракционы) через мост катера побольше. Стоит 500 тенге с человека, удовольствие на 40 минут, но разнообразное.


eldar,ну если получится с кем то передать, может пирог?
На катере хорошо было бы, но что-то меня погода смущает :rolleyes: может на недельке потеплее будет, обязательно прокатимся на катере :-)

Хотела съездить к Ане сегодня до цирка, привести овощи и так по мелочи, помочь нарезку сделать, бутербродики состряпать, но не получается, у сынули с сегодняшнего дня начались каникулы в саду, так что теперь особо не побегаю с Аней :-/

Кстати кто знает 10ка где то мимо цирка едет?
  • 0

#507
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ириш, 10-ка вроде где-то рядом с кардиоцентром проходит, если не ошибаюсь.
  • 0

#508
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ириш, 10-ка вроде где-то рядом с кардиоцентром проходит, если не ошибаюсь.

спасибки, посмотрела по карте, там пару остановок на 28 или 27 проехать до 10 ки

Ну все пошла собираться еще за подарком надо съездить, всем до встречи :hi:

Сообщение отредактировал Иришик: 01.07.2011, 11:46:57

  • 0

#509
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Всем доброй ночи!
У меня засада. 01 июля ДР братишки моей супруги :faceoff: Вечером будем справлять дома. Может что нибудь из Мастер хауса прикупить и кто нибудь забрал бы у меня с Республики-Кенесары или могу на Иманова-ВАлиханова подойти к торговому центра Алмата? Пирог? Дамские пальчики? Мож что то еще надо прикупить?

Привет!
Я тоже думала прикупить пироги или что-нибудь с мясом. Я к 16.30 часам буду на Республике, могу забрать или купить.
  • 0

#510
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я тоже думала прикупить пироги или что-нибудь с мясом. Я к 16.30 часам буду на Республике, могу забрать или купить.

Давайте я в обед пару пирогов куплю и привезу на работу и после обеда можете забрать у меня Республика-Кенесары. Договорились?
  • 0

#511
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветики.
Открытка готова. Как будем подписывать? :spy: или не будем? :faceoff:

Сообщение отредактировал Lussiya: 01.07.2011, 16:08:26

  • 0

#512
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Договорились?

Договорились.

Anna Green, вас забирать??? если что звоните +7 777 222 22 46.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 01.07.2011, 14:24:36

  • 0

#513
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
eldar_55 вы обещали горшок с землей. :rolleyes: Я передам ростки.Их лучше сразу в землю, примутся лучше. :-)
Ну и будет символично пустить корни в новую для них жизнь :rolleyes:
  • 0

#514
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем :hi:Оксана, машина вроде укомплектовалась, послеобеда скажу точно, может мы на двух поедем, тогда без проблем заберем и вас.


Жулдыз, я с вами =) только я с работы сразу в Керуен - в Технодом, там собираюсь фотик купить, а то что-то не удобно мне стало дарить свой б/у аппарат, какой бы отличный он не был =) да и занят он, у Стасика с Сергеем =) так что вы как подъезжать будете звякните мне, если быстро куплю то можете у дома забрать, а может и не быстро куплю, тогда у керуена к вам запрыгну =)
  • 0

#515
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

eldar_55 вы обещали горшок с землей.

:faceoff:
Простите вылитело из головы! если терпит, то может кто нибудь мог бы забрать его у меня завтра?
  • 0

#516
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что то я забыла что мы хотели дарить :spy:
  • 0

#517
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Что то я забыла что мы хотели дарить :spy:

я не знаю, от меня открытку, денежное дерево в горшке и ростки хлорофитума.Кто бы ещё забрал, а то мы заболели на выходных уже будет не по теме.
  • 0

#518
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Наталья, не успею заехать к вам, думала же вчера заберу((((. Дементия,Оксана буду где-то в 19,10 на БЦ "Алматы". Бауржан, может когда будете выходить с Керуена позвоните, чтобы мы по маршруту сориентировались. Фрукты купила, а подарок не успела(((.
  • 0

#519
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Бауржан, может когда будете выходить с Керуена позвоните, чтобы мы по маршруту сориентировались.


Ок, позвоню оттуда как куплю подарочек..
  • 0

#520
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Хорошо всем отпраздновать. :-)

Сообщение отредактировал Lussiya: 01.07.2011, 19:42:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.