Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#161
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


hexogen Достаточно ли верить в Бога, молиться ему и не делать страшных грехов (убийство, обман, зависть, воровство) чтобы после смерти попасть в рай?

вы этот вопрос задали потому что интересуетесь или просто так??? Если интересуетесь и вам сейчас ответят - поверите?

Интересуюсь. Если ответят положительно, просто буду знать, что я не один так считаю, ответ добавит уверенности.
  • 0

#162
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Какой ответ на Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Смею предположить что - 42! :lol:

Да ни фига!!!! Правильный ответ: "Потому что гладиолус!" :D
  • 0

#163
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

вы можете выбрать любые подходящие вам критерии, из официальный религий, они вполне подходят для передвижения в высшие миры.
Любые ваши действия записываются на ваших тонких оболочках. Если вы совершаете благие деяния то на вас накладывается легкаая тонкаая энергия, которая в последующем тянет вас вверх,
если вы совершаете неблаговидные деяния, в связи с этим вы себя вините, другие вам желают после этого всего плохого, то и эта информация более плотным слоем ложится на вас и тянет вас в низшие миры. Это так называемый ад.

кто решает, какие действия благие, а какие - нет?
  • 0

#164
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


В чем смысл жизни? ©

Смысл жизни у каждого человека свой. Смысл в том чтобы выполнить свое предназначение.

Есть мнение что вы ошибаетесь.
а именно:
а) понятие "смысл жизни" - как предназначение ложно. Исходя из первичности личности, программный код существования противоречит наличию личности.
б) понятие "смысл жизни" изначально "баговое". Оно требует от личности заполнения пустот. Творческий потенциал гаснет. Реализация личности растрачивается на пустые поиски.
в) религия, фанатизм, месть и т.п - примитивные наполнители пустоты. Личность слабая, либо ослабленная стрессом, максимальна подвержена стремительному искусственному наполнению.

п.с. сам в детстве был уверен что "истинный смысл жизни" в поиске этого "смысла".
  • 0

#165
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Задавайте вопросы касающиеся себя,людей-человеков и отношений. На всё отвечу

как стать пред.правления кмг? :D

Повысьте свою квалификацию и опыт до нужного уровня, развейте необходимые качества, установите контакты с руководством, займите должности ниже и идите наверх.
Если ваше желание истинно, вы всё сделаете для этого. Чтобы что то получить нужно затратить на это свою жизненную энергию. Именно ей мы расплачиваемся за всё.
  • 0

#166
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вопрос наверное банальный - почему подорожала гречка? (варю ее сейчас, "дорогую")

заодно с другими продуктами, хотя ее у нас производят, но те же издержки подорожания бензина и других факторов, этот продукт под общую гребенку с другими подняли.
  • 0

#167
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Барса порвет лигу чемп.? :spy:

на букмекерские конторы не работаю, на такие вопросы ответов не будет.
  • 0

#168
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

hexogen Достаточно ли верить в Бога, молиться ему и не делать страшных грехов (убийство, обман, зависть, воровство) чтобы после смерти попасть в рай?

Еще к этому творите хотя бы немного добрых дел,и будет достаточно.
  • 0

#169
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что курите? принимаете?

Не курю, не пью, наркотиков и психотропных средств не принимаю.
  • 0

#170
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Oxygen вы гадалка? :spy:

Вопрос мне или некоему Оксигену?
  • 0

#171
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Почему вы называете мироздание, временные и пространственные континуумы Богом?
Какого волка в себе вы кормите?

Всё от Бога,
волк умер во мне от недостатка свойственной ему пищи.
  • 0

#172
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А Вы кто по образованию?
  • 0

#173
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений



hexogen Достаточно ли верить в Бога, молиться ему и не делать страшных грехов (убийство, обман, зависть, воровство) чтобы после смерти попасть в рай?

вы этот вопрос задали потому что интересуетесь или просто так??? Если интересуетесь и вам сейчас ответят - поверите?

Интересуюсь. Если ответят положительно, просто буду знать, что я не один так считаю, ответ добавит уверенности.

Тогда можно я вам отвечу? Дабы вас не вводили в заблуждение. По свидетельству Библии - того, о чем вы пишете не достаточно чтобы попасть в рай. Таких в Библии называют фарисеями и книжниками. А грех бывает не только страшный но и не страшный, но оба понятия - грех. Вообще, если вас интересуют такие темы, вам лучше спрашивать знающих и верующих людей, вряд ли субъективное мнение одного человека способно дать вам ответ. Правд много, истина одна.
  • 1

#174
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ну наконецто!))
здравсвуйте, "Избранный"! :hi:

у меня к вам несколько вопросов:

1) доколе?
2) когда я выиграю джек-пот наконец?
3) думаете, у вас (лично) хватит сил противостоять форумчанам?(ибо всерьез вас мало кто воспринимает)))
4) вы ведь- не глупец?(если понимаете, о чом йа)))?


И вам желаю здравствовать!
1. еще немного, потерпите.
2. Не надейтесь на везение, только в других жизнях, если заслужите его перед этим.
3. Я не противопоставляю себя форумчанам, я один из них, буду отвечать пока есть возможность.
4. Понимаю, на данный момент вопроса, нет.
  • 0

#175
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


1. Богу не нужны правила. Правила и законы нужны несовершенным.
2. Это людское правило писать Мейд ин Чайна или рубашка от Армани. Перед кем отчитываться БОГу? Вы же рыбкам в аквариуме не обьясняете откуда у вас еда, перед тем как дать ее им.
3. Возвысится это суть Эго. Эго - людская черта. Не нужно с людской меркой подходить к божьим стандартам.
Критика за что? За действия которые мы совершаем сами? За это отвечать нам а не БОГу. Мы не марионетки в руках Всевышнего.
Тирания жестокость тоже издержки человеческого Эго. Обратная связь для чего, если всё работает налаженно. Не нужно встраивать в танк МР3 и пятиканальный звук, нет в этом необходимости.
Зачем благодарить, прежде всего для себя как ни странно. Очень хороший терапевтический эффект. Когда вы благодарны, призма через которую вы смотрите мир изменяется в лучшую для вас сторону.
4. Одиночество сводит тех с ума, кто не наполнил свой внутренний мир.

На чем основаны эти ваши знания о боге?

Эти знания не мои. Они просто есть, вне зависимости от моего существования. Они доступны каждому, нужно лишь приложить усилия в нужном направлении.
  • 0

#176
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Почему вы называете мироздание, временные и пространственные континуумы Богом?
Какого волка в себе вы кормите?

Всё от Бога,
волк умер во мне от недостатка свойственной ему пищи.

Вы утверждаете имея за собой лишь веру. Вера не является первоисточником истины. Вера лишь недоказанные факты. Веря в собственные иллюзии вы стремитесь к признанию личностью лжеистины.
Вы проповедуете личные заблуждения. Вы нарушаете каноны религии присваивая себе право проповеди. При этом, предполагаю, у вас даже нет хоть мало мальского сана.
  • 0

#177
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ваши знания чем то перекликаются с учениями тибетских монахов,вы изучали их труды? :spy:
  • 0

#178
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


вы можете выбрать любые подходящие вам критерии, из официальный религий, они вполне подходят для передвижения в высшие миры.
Любые ваши действия записываются на ваших тонких оболочках. Если вы совершаете благие деяния то на вас накладывается легкаая тонкаая энергия, которая в последующем тянет вас вверх,
если вы совершаете неблаговидные деяния, в связи с этим вы себя вините, другие вам желают после этого всего плохого, то и эта информация более плотным слоем ложится на вас и тянет вас в низшие миры. Это так называемый ад.

кто решает, какие действия благие, а какие - нет?

Всё решено до нас, вы сами можете почувствовать благое вы совершили действие, нейтральное или отрицательное, если конечно голос пытливого разума не заглушает ваш внутренний голос.
  • 0

#179
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Как перестать бояться высоты?
  • 0

#180
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. еще немного, потерпите.

спасибо на добром слове :-/

при всей абсурдносте ситуации(хотя, разве мы в состоянии знать, что это такое)) "снимаю шляпу" перед вашей смелостью :smoke:

удачи в "ответах людям" :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.