Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#141
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, правильно жиницца :faceoff:

ты ужасен, Саке! :D :faceoff:
  • 0

#142
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Барса порвет лигу чемп.? :spy:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 04.05.2011, 15:38:39

  • 0

#143
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


1. Бог это не физическая сущность, но и не правила и законы. Правила и законы ведь кто то создает и кому то они нужны.

У бога нет правил? законов? норм поведения? беспредельный беспредел

2. Бог не внутри вселенной и не извне ее, вселенная это часть Бога. Всё что сущее и еще не сотворенное это часть Бога. Вы такая же частичка Бога, как и частичка Вашей матери и отца. Не имеет значение по генетическому или родовому или видовому признаку.

Когда китайцы пишут на своей продукции "MADE IN CHINA", я понимаю кто производитель продукции.
Но когда некогда не появляющиеся товарищи приписывают себе что сотворил людей и забыл написать МАДЕ ИН БОГ, это мошенничество.

3. Цель Бога в том что он создает, цель в вас и во всем окружающем. Бог разумен, но у него другие понятия разумности. Человеческая разумность это микропсевдоразумность, разве можно отнести человека раузмным, как мы себя называем, когда видим последствия человеческой деятельности?

Желание бога возвыситься над всеми ведет в пропасть.

Все Его действия и бездействия имеют смысл.

Удобные отговорки.

Не имеют смысла действия человека молящего Бога о каких то мелких насущных проблемах, и ругающего его за занозу в пальце.

Не приемлет критику? Не демократичен, не конструктивен, система без отрицательной обратной связи и как следствие, тирания, жестокость, насилие, запугивание и т.д.

Имеет смысл только благодарить Бога за всё что имеешь.

Зачем благодарить кого то другого за то что сделал своими руками и головой?

4. У Бога нет другого Бога, "и нет у него сотоварищей".

жалко его, один одинешенька.
одиночество сводит с ума

1. Богу не нужны правила. Правила и законы нужны несовершенным.
2. Это людское правило писать Мейд ин Чайна или рубашка от Армани. Перед кем отчитываться БОГу? Вы же рыбкам в аквариуме не обьясняете откуда у вас еда, перед тем как дать ее им.
3. Возвысится это суть Эго. Эго - людская черта. Не нужно с людской меркой подходить к божьим стандартам.
Критика за что? За действия которые мы совершаем сами? За это отвечать нам а не БОГу. Мы не марионетки в руках Всевышнего.
Тирания жестокость тоже издержки человеческого Эго. Обратная связь для чего, если всё работает налаженно. Не нужно встраивать в танк МР3 и пятиканальный звук, нет в этом необходимости.
Зачем благодарить, прежде всего для себя как ни странно. Очень хороший терапевтический эффект. Когда вы благодарны, призма через которую вы смотрите мир изменяется в лучшую для вас сторону.
4. Одиночество сводит тех с ума, кто не наполнил свой внутренний мир.
  • 3

#144
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
hexogen Достаточно ли верить в Бога, молиться ему и не делать страшных грехов (убийство, обман, зависть, воровство) чтобы после смерти попасть в рай?
  • 0

#145
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



нет, они не есть безусловное true, они даны вам не для принятия их как есть, а для размышления. Размышляйте.

Играете в Учителя?

Без учеников это невозможно.
А ученики мне не нужны.

Вербуете в секту?

Будите все отрицать?

Саентологи?

Будите отрицать?

Потом в ЛС будите пригласительные слать с просьбой не светиться?

Не вербую, у каждого своя дорога.
Нет предмета для отрицания.
Саентологов держусь за милю.

Не ищите того там где его нет.
  • 0

#146
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кто убил Кеннеди? :spy:

"мужик какой то"
  • 1

#147
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
какая то религиозная тема :faceoff:
  • 0

#148
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Смысл жизни у каждого человека свой. Смысл в том чтобы выполнить свое предназначение.

С чего Вы взяли?! : )

не я взял. Таковы правила для нас.
  • 0

#149
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да я сыроед, не состою ни в одной из сект, из официльных религий нет моей, и нет у меня последователей, и не нужно. Есть у меня дети.
Вы всё же пытаетесь выстроить в сознании образ моей личности, и многие кто пытается и кто прочел этот мой ответ уже начинают смотреть на мои ответы через эту призму.
Это будет мешать вам понять мои ответы, имейте в виду.

Да как-то не мешает пока..

а остальное проигнорировали?

На остальное ответил
  • 0

#150
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Почему на Земле Зло сильнее Добра?

Понятие зло и добро относительные. Кто получил ущерб, а кто то прибыль от этого. Это свойство несовершенного мира.
  • 0

#151
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Прошу, ответьте. Почему вжум-вжум, чики-поки- опа? да и ваще

вопрос лишен смысла.
  • 0

#152
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
что курите? принимаете?
  • 0

#153
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

hexogen Достаточно ли верить в Бога, молиться ему и не делать страшных грехов (убийство, обман, зависть, воровство) чтобы после смерти попасть в рай?

вы этот вопрос задали потому что интересуетесь или просто так??? Если интересуетесь и вам сейчас ответят - поверите?
  • 0

#154
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


....Смерти нет, это переход в другое состояние и другой мир.
Сидят два малыша в животике у мамы.....

Ага! Я всегда знал что нет смысла до старости метаться между холодильником и туалетом!!!
физическое тело -только кандалы! Мы все сбежим!
Быстрее стать ближе к богу!
Гексоген! Вы нам вспоможите?

Физическое тело для исполнения своего предназначения.
Не исполните, дадут вам новое физ.тело.
Я не помогу, не миссионер я.
  • 0

#155
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Oxygen вы гадалка? :spy:
  • 0

#156
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Почему вы называете мироздание, временные и пространственные континуумы Богом?
Какого волка в себе вы кормите?
  • 0

#157
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
ну наконецто!))
здравсвуйте, "Избранный"! :hi:

у меня к вам несколько вопросов:

1) доколе?
2) когда я выиграю джек-пот наконец?
3) думаете, у вас (лично) хватит сил противостоять форумчанам?(ибо всерьез вас мало кто воспринимает)))
4) вы ведь- не глупец?(если понимаете, о чом йа)))?

#158
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

1. Богу не нужны правила. Правила и законы нужны несовершенным.
2. Это людское правило писать Мейд ин Чайна или рубашка от Армани. Перед кем отчитываться БОГу? Вы же рыбкам в аквариуме не обьясняете откуда у вас еда, перед тем как дать ее им.
3. Возвысится это суть Эго. Эго - людская черта. Не нужно с людской меркой подходить к божьим стандартам.
Критика за что? За действия которые мы совершаем сами? За это отвечать нам а не БОГу. Мы не марионетки в руках Всевышнего.
Тирания жестокость тоже издержки человеческого Эго. Обратная связь для чего, если всё работает налаженно. Не нужно встраивать в танк МР3 и пятиканальный звук, нет в этом необходимости.
Зачем благодарить, прежде всего для себя как ни странно. Очень хороший терапевтический эффект. Когда вы благодарны, призма через которую вы смотрите мир изменяется в лучшую для вас сторону.
4. Одиночество сводит тех с ума, кто не наполнил свой внутренний мир.

На чем основаны эти ваши знания о боге?
  • 0

#159
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

при переходе в другой мир(смерть) - существует Ад или Рай?

каковы критерии попадания в ту или иную область?

вы можете выбрать любые подходящие вам критерии, из официальный религий, они вполне подходят для передвижения в высшие миры.
Любые ваши действия записываются на ваших тонких оболочках. Если вы совершаете благие деяния то на вас накладывается легкаая тонкаая энергия, которая в последующем тянет вас вверх,
если вы совершаете неблаговидные деяния, в связи с этим вы себя вините, другие вам желают после этого всего плохого, то и эта информация более плотным слоем ложится на вас и тянет вас в низшие миры. Это так называемый ад.
  • 0

#160
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Почему вы можете отвечать на все вопросы? Думаете самый умный? или у вас огромный опыт?
А вопрос такой( на те тоже ответь) Почему я не могу найти человека, как я, спокойного, уравновешенного, который не обижается и понимает любую сторону, который тоже не понимает, почему люди из-за пустяков тварят фигню.

А почему бы и нет? нет я не самый умный. Большой ум во вред, он не дает слушать себя и ощущать свое тело, заглушая интуицию голосом разума.
Обычно противоположности притягиваются, двоим спокойным тяжело друг друга найти, но если вы поменяте свои черты на противоположные на время поиска, то найдете. Спокойствие на активность, зажигательность, уравновешенность на эмоциональность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.