Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#201
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
спасибо за ответы...

что в близжайшем будущем ждет людей?

есть ли "чужие" среди нас?

и лучше жизнь каждый день как последний? или всетаки планировать, делать чтото в ущерб себе, чтоб в будущем типа Ого-го было.
  • 0

#202
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

Не я придумал эти знания. Но они существуют. Моего в этом мире очень мало.
То что я знаю не означает что эти знания мои. Я знаю о законе всемирного тяготения, но не я его открыл или придумал.
Уверенность основана на знании.
Вы откуда знаете что вы человек как биологический вид? Вам сказали это другие? Вам написали это в книге?
Мир Вам.

Знания - это, проще говоря, то, что вы знаете. То, что вам положили в вашу черепную коробку через родителей, книги, школу, тв, кино и так далее. То, на чем вы основываетесь, отвечая на вопросы. И мои знания основаны на том же. И я действительно, не могу сказать, что все, что я знаю, действительно - правда. Но я и не претендую отвечать на все вопросы. Вы же отвечаете так, как будто ваши знания - истинные. Вот я и спрашиваю - на чем основана ваша уверенность в том, что ваши знания - истинны?
  • 0

#203
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений
Вопрос, когда кончается полоса неудач и начинается полный ППЦ, где белая полоса, которая должна быть?
  • 0

#204
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Это мнение вполне имеет право на существование.
а) в чем противоречие, есть определенный жизненный цикл,успел понять смысл жизни, иди дальше, не успел, вот тебе новый жизненный цикл, работай.
б) если нет пустот, нет и движения, всё что останавливается, гаснет. Поиски не пустые, они толкают нас вперед.
в) наполнители указанные вами ведут к деградации, кроме религии.


Право на жизнь имеет все. Даже то чего бы мне лично не хотелось.
теперь по вашим пунктам.
а) противоречие в том, что либо человек личность, либо пустышка\марионетка. и вы не видите дальше себя. вы факт отсутствия смысла вводите в цикличность его наличия. точнее опровергаете просто утверждая. а это, на мой субъективный взгляд, нелепо.
б) полный стакан наполнить нечем. он уже полон. самодостаточен. уверен и адекватен. хотя все зависит от наполнителя. тут момент спорен.
в) все внешние наполнители, полученные под влиянием стресса (а именно их я и перечислил) являются разрушителями личности. и не ведут ни к чему.
имхо.

а) любая пустышка может стать личностью, и наоборот, нет ничего статичного. Вы считатете отстуствие смысла жизни фактом. Это понятно для меня.
б) полный стакан неживой, мы не можем сравнивать его с живыми существами. Если допустим тигр, всегда сыт, ему всегда тепло и хорошо, то это самодостаточность и адекватность не нужна не кому, даже тигру. Только нехватка чего либо может заставить нас двигатся и искать.
в) в чем разрушительность религии?
  • 0

#205
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Нас кинули...... но обещали вернуться ......
Инопланетяне существуют.......

Сообщение отредактировал varel: 04.05.2011, 17:32:18

  • 0

#206
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Тогда ещё вопрос: зачем Вам это нужно ? Отвечать на различные вопросы.

Возможно необходимая информация ищет выход, и она находит выход в том числе и через меня.
  • 0

#207
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Право на жизнь имеет все. Даже то чего бы мне лично не хотелось.
теперь по вашим пунктам.
а) противоречие в том, что либо человек личность, либо пустышка\марионетка. и вы не видите дальше себя. вы факт отсутствия смысла вводите в цикличность его наличия. точнее опровергаете просто утверждая. а это, на мой субъективный взгляд, нелепо.
б) полный стакан наполнить нечем. он уже полон. самодостаточен. уверен и адекватен. хотя все зависит от наполнителя. тут момент спорен.
в) все внешние наполнители, полученные под влиянием стресса (а именно их я и перечислил) являются разрушителями личности. и не ведут ни к чему.
имхо.

а) любая пустышка может стать личностью, и наоборот, нет ничего статичного. Вы считатете отстуствие смысла жизни фактом. Это понятно для меня.
б) полный стакан неживой, мы не можем сравнивать его с живыми существами. Если допустим тигр, всегда сыт, ему всегда тепло и хорошо, то это самодостаточность и адекватность не нужна не кому, даже тигру. Только нехватка чего либо может заставить нас двигатся и искать.
в) в чем разрушительность религии?

а) я так понял закрыли.
б) зачем двигаться и искать? для чего?
в) посмотрите на мир вокруг. главная религия деньги. за нее убивают. правда-правда. я не вру.
  • 0

#208
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Перестаньте для этого боятся умереть.


Как перестать бояться умереть?

Поймите что смерть не более чем пугалка для взрослых людей.
Поймите что ваша смерть ничего не изменит в этом мире,
и еще,
поборойте внутренний инстинкт самосохранения.
  • 0

#209
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Возможно необходимая информация ищет выход, и она находит выход в том числе и через меня.


Информация, необходимая кому?
  • 0

#210
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Почему у Вас злой ник... и почему необходимая информация нашла выход только сейчас? (посмотрел на дату вашей регистрации)
  • 0

#211
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Поймите что ваша смерть ничего не изменит в этом мире


Моя смерть ничего не изменит в этом мире, но она изменит много в МОЕМ мире и мире моих близких. Как с этим быть?
  • 0

#212
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Это мнение вполне имеет право на существование.
а) в чем противоречие, есть определенный жизненный цикл,успел понять смысл жизни, иди дальше, не успел, вот тебе новый жизненный цикл, работай.

с чего вы решили, что жизнь вообще должна иметь смысл?

Это не я решил.
А вы думаете что то что вы живете, это просто так? весь сложный ваш организм хранящий вашу душу пока вы живете работает от нечего делать? Закиньте в контейнер детали автомобиля, и трясите пока не соберется в нем автомобиль по случайности. Не думаете ли вы что человек создан по такой же случайности и волей случая, и что он гораздо проще в строении автомобиля?
Мир Вам.
  • 0

#213
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

Поймите что смерть не более чем пугалка для взрослых людей.
Поймите что ваша смерть ничего не изменит в этом мире,
и еще,
поборойте внутренний инстинкт самосохранения.

Ау, я вам там до этого вопросы задавал, где ваш порядок очередности?
Вы сами то побороли свой инстинкт самосохранения? Не боитесь умереть? Пойдете и сброситесь с крыши, если вам ваш внутренний голос скажет сделать это?
  • 0

#214
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Как перестать бояться умереть?

Поймите что смерть не более чем пугалка для взрослых людей.
Поймите что ваша смерть ничего не изменит в этом мире,
и еще,
поборойте внутренний инстинкт самосохранения.

ахренеть. вы реально в это верите?
смерть пугалка?
ничего не изменит=ничего не стоит?
отключить инстинкт самосохранения?
человек вы в бреду.
вы лжете. если бы данные советы были вами использованы, вы бы кормили червей через пару часов после этого.
  • 0

#215
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Еще насущный вопрос: что нас ждет в 2012?
  • 0

#216
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
как Вы смотрите на секс вне брака?
может ли быть вечной любовь?
имеете ли вы отношение к сепаратистким организациям?
смогли бы ради высшей цели пойти на суицид?

Сообщение отредактировал Asa bianco: 04.05.2011, 17:43:14

  • 0

#217
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Не будем выстраивать мой образ в вашем сознании более.

А почему нельзя выстраивать Ваш образ в сознании более? :spy:

Потому что мои ответы будут вами восприняты через призму моего образа, однобоко, и с утерей смысла всего ответа.
Сознание так работает, оно придает чрезмерно большое значение словам ученного и чрезмерно маленькое словам алкашу.
  • 0

#218
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В этой ветке:

Все Вместе» Барахолка» Продам» Услуги

услуги любые
http://vse.kz/index....6#entry16058196

любые услуги, которые я смогу выполнить. Предлагаю.


Вы готовы исполнить всё, что вас попросят? И сколько берёте? Или бесплатно?

Сообщение отредактировал Galym_K: 04.05.2011, 17:43:21

  • -1

#219
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

поборойте внутренний инстинкт самосохранения.

Это же нереально..... Любой живой твари присущ с рождения этот инстинкт.... Пламя- обжигает, и мы это же знаем на подсознательном уровне!
Что даст избавление от инстинкта самосохранения помимо гибели?

Сообщение отредактировал varel: 04.05.2011, 17:44:50

  • 0

#220
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Ваши знания чем то перекликаются с учениями тибетских монахов,вы изучали их труды? :spy:

Еще нет.


Ок..поделитесь что изучали?
реальный интерес.

Вам не подойдет то что я изучал, всё нужно прочувствовать на личном опыте, иначе для вас это будет ложью.
Если есть реальный интерес, начните изучать то к чему тянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.