Перейти к содержимому

Фотография

УкрашенияЧто на себя вешаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#201
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Обожаю золото и белое и красное, люблю с крупными камнями, типа топаза и т.д.
В последнее время заинтересовалась бижутерией из натуральных камней, даже записалась в школу к Динаре Перовой (выше, кажется, был пост о ней), теперь буду сама делать себе украшения.
  • 0

#202
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
Нравится очень бижутерия всякая разная, сделаная под золото. У меня и часы, и кольца и серьги, и браслеты все золотистого цвета:lol: По праздникам, под вечерние платья надеваю золотые украшения. (Так сказала, как будто я как сорока одеваюсь :-) на самом деле нормально смотрится)
  • 0

#203
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ношу по настроению то золото, то серебро, то изделия из камней, то хорошую бижутерию. Очень люблю авторские работы ювелиров.
  • 0

#204
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ношу кольцо в виде большой ромашки, красивое очень, на шее всегда цепочка с кулоном (был слон, теперь знак ОМ), в ушах просто колечки, не снимаю.
Обручальное белое, с камнем...
предпочитаю либо серебро либо белое золото.
  • 0

#205
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
люблю браслеты, недавно купила себе точно такой же какой был в фильме Милые кости, мишутка, кружка, утенок,кубик. :)
  • 0

#206
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Изображение

Потрясающе красиво :rolleyes: Сколько заказывала подобные, хоть приблизительно, присматривала тут, так и не нашла.

Хотя честно белое золото мною осталось так и не понято, хотя есть несколько украшений из него...в основном браслеты (видимо гены или традиции как то передаются, есть такая слабость к ним :lol: )

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.04.2010, 14:29:44

  • 0

#207
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люблю кольца с большими камнями:eek:))) мм моя слабость!!!
  • 0

#208
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Обожаю украшения, и серебро и золото и бижутерию. Люблю комплекты: браслет - кулон - кольцо, иногда подходящую вещь могу долго искать. Серьги не ношу только иногда клипсы.
на прошлой неделе ездила на барахолку нарвалась на распродажу бижутерии накупила себе браслетов разных. Сижу радуюсь.
  • 0

#209
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Почём браслетики брали мне нужно под золото недорогие и качественные на подарки.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 14.05.2010, 15:30:58

  • 0

#210
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, у меня лежат дома сережки, бижутерия, сережки эти я просто обожаю... недавно выпало несколько камушек. Естессно, одевать их уже нет никакой возможности. Не знаете ли вы кто сможет отреставрировать и вставить камушки такие же по размеру?
  • 0

#211
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
никогда не пользовалась бижю, но всегда она мне оч нравилась, может просто не умею... :-)
недавно решила прикупить из корейской бижю серьги - кольца, говорят их натурально металла, но у меня началось что то вроде загноения :-) , видимо кожа не воспринимает простой металл
очень жаль а смотрится суперски
  • 0

#212
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне очень нравится красивая, качественная бижутерия, но серьги не могу одветь уши портяться, также кольца. Могу только на веревке нитке на шею, и то, не люблю
  • 0

#213
Ms.ELYA

Ms.ELYA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну не знаю, выбор огромный но я запала на Lalo.
Украшения нравяться тем что они необычные, сделаны из смолы серебра вручную.
Я так обрадовалась когда они открылись в меге астане ( мой муж работает в астане)
Они находятся только в мегах алмате и астане.
Это европейский бренд, иногда просто смотрю классные украшения на сайте www.lalo-treasures.com
а потом иду и покупаю :spy:
  • 0

#214
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эдакий ненавязчивый пиарчик))))
  • 0

#215
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
аха хы

а у меня вообще бижу абсолютно разные. От люкса дорогого, до мелочи из детского магазина :) Ведь никогда не знаешь, что именно тебе будет "срочно необходимо" под наряд или новый цвет на ногтях :weep:
  • 0

#216
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
у меня на бижу аллергия =(
люблю золото,белое и желтое,черные бриллианты и изумруды
и изделия "Roberto Bravo"
  • 0

#217
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сейчас ношу только золото... аккуратненькие маленькие серёжки и кольцо с жёлто- белым золотом с маленькими брюликами
  • 0

#218
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, у меня лежат дома сережки, бижутерия, сережки эти я просто обожаю... недавно выпало несколько камушек. Естессно, одевать их уже нет никакой возможности. Не знаете ли вы кто сможет отреставрировать и вставить камушки такие же по размеру?

Попробуй отнести к любому ювелиру, они и ремонтом бижу занимаются :-)
  • 0

#219
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Попробуй отнести к любому ювелиру, они и ремонтом бижу занимаются :)

Спасибо большое! Не знала, обязательно схожу!
  • 0

#220
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Подскажите, п-ста, где у нас чистят хорошо камни (бриллианты в частности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.