Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1661
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем Салам! Можно перепрошить Galaxy S II, чтобы работал со всеми операторами кроме Kcell-а? Где? Цена? Потом в работе телефона проблем не будет?
Заранее благодарен!
  • 0

#1662
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
В каком смысле? Чтобы не принимал и не отправлял звонки из кселла? Или чтобы вставив симку кселла, тело было вне зоны?
  • 0

#1663
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В каком смысле? Чтобы не принимал и не отправлял звонки из кселла? Или чтобы вставив симку кселла, тело было вне зоны?

Всмысле,кселл выпускает кпк, залоченные на одного оператора. nur_700, я вас правильно поняла? А те, кто разлочку айфонов делает не берутся самсунг ломать? * по идее должны.В ЦУМе всегда умельцев можно найти. На форуме где-то видела-разлочают все,что только можно. Поиск в помощь))
  • 0

#1664
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну давайте так - какой клиент и по каким параметрам не устраивает и чем айосный клиент лучше? (Я кстати первый раз вообще слышу что айсоный мейлклиент лучше андроидовских) и тут уже дело принципа помочь.

Начинается все с того,что ни один клиент,кроме андро и аква мэйл.....что по-сути одно и тоже тупо не настраивается на мою корпоративную почту.Вот загадка какая-то! А 2 вышеупомянутых настраиваются абсолютно без проблем. Да тоже уже думаю купить и не мучаться...6 баксов не ой какие деньги....надоели уже эти пляски с бубном! :dont:
  • 0

#1665
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
датчик приближения в активном режиме светится красным светом, когда работает приложение управления подсветкой. это не очень вредно для датчика?

  • 0

#1666
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений


В каком смысле? Чтобы не принимал и не отправлял звонки из кселла? Или чтобы вставив симку кселла, тело было вне зоны?

Всмысле,кселл выпускает кпк, залоченные на одного оператора. nur_700, я вас правильно поняла? А те, кто разлочку айфонов делает не берутся самсунг ломать? * по идее должны.В ЦУМе всегда умельцев можно найти. На форуме где-то видела-разлочают все,что только можно. Поиск в помощь))


Да.
Выезжаю в регионы Ксел не всегда ловит, а там у Билайна сигнал стабильный.
  • 0

#1667
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



В каком смысле? Чтобы не принимал и не отправлял звонки из кселла? Или чтобы вставив симку кселла, тело было вне зоны?

Всмысле,кселл выпускает кпк, залоченные на одного оператора. nur_700, я вас правильно поняла? А те, кто разлочку айфонов делает не берутся самсунг ломать? * по идее должны.В ЦУМе всегда умельцев можно найти. На форуме где-то видела-разлочают все,что только можно. Поиск в помощь))


Да.
Выезжаю в регионы Ксел не всегда ловит, а там у Билайна сигнал стабильный.


Тут посмотрите. http://4pda.ru/forum...howtopic=288234
  • 0

#1668
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! скажите возможно в телефоне настроить каждый стол разными обоями?
еще пару раз клавиатура зависала....помогала перезагрузка...
время от времени выскакивает панель с голосовым набором..зачем -не знаю)
  • 0

#1669
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ДД! скажите возможно в телефоне настроить каждый стол разными обоями?
еще пару раз клавиатура зависала....помогала перезагрузка...
время от времени выскакивает панель с голосовым набором..зачем -не знаю)

Обои- незя! А в отношении глюков- Вы его перепрошивали?
  • 0

#1670
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДД! скажите возможно в телефоне настроить каждый стол разными обоями?
еще пару раз клавиатура зависала....помогала перезагрузка...
время от времени выскакивает панель с голосовым набором..зачем -не знаю)


В телефоне нельзя, сторонними приложениями можно.
На ум приходит пока только это: http://4pda.ru/forum...howtopic=182878
Где то видел еще подобную программу... если найду выложу.


http://4pda.ru/forum...howtopic=133578

На счет клавы ничего не скажу, а вот панель с голосовым набором выскакивает при двойном нажатии на основную клавишу.
Еще в настройках может стоять галочка по пути: Настройка-Движение-Двойное касание (но не уверен что панелька выскакивает)

Сообщение отредактировал Zhivoder: 16.02.2012, 12:43:17

  • 0

#1671
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вчера пришла батарея на 2000 ампер, с clove. Уже 13.20 а израсходовано 12%))) Прикольно...
  • 0

#1672
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений

Вчера пришла батарея на 2000 ампер, с clove. Уже 13.20 а израсходовано 12%))) Прикольно...


Сутки держит?
  • 0

#1673
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Вчера пришла батарея на 2000 ампер, с clove. Уже 13.20 а израсходовано 12%))) Прикольно...


Сутки держит?


Вчера в 22.00 оставалось 65% (включены: синхронизация, wifi, bluetooth, почта) но разговаривал мало... максимум 30-40 минут разговоров.
Не рискнул оставить без зарядки... так что перед сном поставил заряжаться))))

Сейчас 88% (время 12:40)


А вот внешний аккум до сих пор не пришел!!!
  • 0

#1674
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребят, а что так все ждут обновление на четвертую прошивку, что там такое суперское появится? :D
  • 0

#1675
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ребят, а что так все ждут обновление на четвертую прошивку, что там такое суперское появится? :D


уже месяц я сижу на 4 андроиде! это просто........ слов нет!!!
  • 0

#1676
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ребят, а что так все ждут обновление на четвертую прошивку, что там такое суперское появится? :D

Очередная прошивка ICS http://www.sammobile...read.php?t=3867
  • 0

#1677
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну как бы это еще не официал... подождем релиз.
  • 0

#1678
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ну как бы это еще не официал... подождем релиз.

да согласен! но работает без укоризненно! сам сижу на неофициалке но в официалке убивает тач виз! всю прелесть 4 андроида напрочь убивает!
  • 0

#1679
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вчера пришла батарея на 2000 ампер, с clove. Уже 13.20 а израсходовано 12%))) Прикольно...


хорошая оригинальная батарея, на китайских только пишут что емкость выше, по факту не держат.
  • 0

#1680
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


ну как бы это еще не официал... подождем релиз.

да согласен! но работает без укоризненно! сам сижу на неофициалке но в официалке убивает тач виз! всю прелесть 4 андроида напрочь убивает!


Вы на какой прошивке сидите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.