Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1621
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Если горите желанием качать книги с компа то можете сходить на http://flibusta.net/

почему у меня книги получается только с компа скачать, затем закидываю с тел. и все нормально -читаю, наслаждаюсь... прямо на тел еще ни одной книги не скачалось по разным ссылкам... выдает сбой загрузки, типа формат не подходит пишет :confused:

ПыСы... еще раз спасибо за мун ридер... классная читалка :-)
  • 0

#1622
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Всем привет! такой вот провокаторский вопрос :)))) кто нибудь пользовался айфоном (4S)и галакси S2? какие ощущение в разнице между двумя аппаратами? :)
  • 0

#1623
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Всем привет! такой вот провокаторский вопрос :)))) кто нибудь пользовался айфоном (4S)и галакси S2? какие ощущение в разнице между двумя аппаратами? :)

экран там лутше. но айтюнс и закрытая операционная система все портят. голосовой набор бесполезен.
  • 0

#1624
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Всем привет! такой вот провокаторский вопрос :)))) кто нибудь пользовался айфоном (4S)и галакси S2? какие ощущение в разнице между двумя аппаратами? :)

экран там лутше. но айтюнс и закрытая операционная система все портят. голосовой набор бесполезен.

я чаЙник в этом вопросе и мне не понятно что такое закрытая ОС :)
Оке, НО если выбираться между айфономS4 и галакси S2 ..... если в сторону откинуть разницу в цене, кто бы и что выбрал бы?
  • 0

#1625
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

кто бы и что выбрал бы?

Галакси ;-) почему- не обосную.. просто не люблю айфоны
  • 0

#1626
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Странно, а так в родном клиенте пробовали настроить: Опции-Параметры учетной записи-Период синхронизации-Все :rolleyes:

На прошивке 2.3.5. было на 2.3.6. уже нет. максимум месяц

У меня 2.3.4 синхронизация месяц. Знакомый скачал К-9 на Galaxy wonder...почта мэйл.ру нормально пошла,на моем не идет!
Я еще ранее в постах писала,что у меня проблемы с паролем: когда печатаешь пароль,точки/звездочки не отображаются....как-то сами...в один момент перестали :spy: (если кто знает что делать-подскажите)
Так что я даже не знаю: из-за пароля ли это или из-за еще чего....думаю,надо перепрошиться через один,но оч боюсь из телефона кирпич сделать,а из знакомых никто не спецует в этой области :(
  • 0

#1627
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ааа...еще забыла спросить...где-то читала...но где уже не помню....как сделать так,чтобы полностью фото контакта отображалось при вызове,а не маленькая картиночка?
  • 0

#1628
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Оке, НО если выбираться между айфономS4 и галакси S2 ..... если в сторону откинуть разницу в цене, кто бы и что выбрал бы?

На S4 ценник негуманный. И, кроме брэндовости, серьёзных преимуществ у него перед S2 реально нет.
  • 1

#1629
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений




Странно, а так в родном клиенте пробовали настроить: Опции-Параметры учетной записи-Период синхронизации-Все :rolleyes:

На прошивке 2.3.5. было на 2.3.6. уже нет. максимум месяц

У меня 2.3.4 синхронизация месяц. Знакомый скачал К-9 на Galaxy wonder...почта мэйл.ру нормально пошла,на моем не идет!
Я еще ранее в постах писала,что у меня проблемы с паролем: когда печатаешь пароль,точки/звездочки не отображаются....как-то сами...в один момент перестали :spy: (если кто знает что делать-подскажите)
Так что я даже не знаю: из-за пароля ли это или из-за еще чего....думаю,надо перепрошиться через один,но оч боюсь из телефона кирпич сделать,а из знакомых никто не спецует в этой области :(

у мну тоже 2.3.4, I9100XXK1, рабочая почта через Exchange ActiveSync, все сообщения с 2008, проверьте Опции-Параметры учетной записи-Период синхронизации-Все, опция "Все" - выше чем "1 день", её сразу не видно, надо проскролить вверх
  • 0

#1630
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ааа...еще забыла спросить...где-то читала...но где уже не помню....как сделать так,чтобы полностью фото контакта отображалось при вызове,а не маленькая картиночка?

есть программа в маркете
  • 0

#1631
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Оке, НО если выбираться между айфономS4 и галакси S2 ..... если в сторону откинуть разницу в цене, кто бы и что выбрал бы?

На S4 ценник негуманный. И, кроме брэндовости, серьёзных преимуществ у него перед S2 реально нет.

если заглянуть айфону внутрь станет видно что это samsung а если нет разницы зачем платить больше :-)
  • 0

#1632
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, ну я просил адекватную информацию человека, у котрого в одном кармане айфон в другом галакси:)
Все понятно, что каждый будет хвалить то, что имеет ну или то, что считает лучшим, НО интересует мнение без эмоций и стереотипов - адекватное:)
Речь не идет о цене в данном случае :)

Сообщение отредактировал Rataries: 02.02.2012, 17:14:31

  • 0

#1633
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ребята, ну я просил адекватную информацию человека, у котрого в одном кармане айфон в другом галакси:)
Все понятно, что каждый будет хвалить то, что имеет ну или то, что считает лучшим, НО интересует мнение без эмоций и стереотипов - адекватное:)
Речь не идет о цене в данном случае :)

я продал айфон и купил samsung
  • 0

#1634
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ребята, ну я просил адекватную информацию человека, у котрого в одном кармане айфон в другом галакси:)
Все понятно, что каждый будет хвалить то, что имеет ну или то, что считает лучшим, НО интересует мнение без эмоций и стереотипов - адекватное:)
Речь не идет о цене в данном случае :)


Я пользовалась 4, а не 4S,разница в камере и антене...большой разницы нет. Сейчас у меня Галакси. Все зависит для чего конкретно вам нужен телефон. Если для работы: письма,отточеность системы,то лучше айфон...и спорить смысла нет (где-то на форуме мудрый человек сказал: как можно сравнивать систему,которой несколько десятков лет - эппл, с системой,которой пару лет- андроид).
На самсунге отточеные развлекательные приложения:игры,чаты,смски...все,что нужно для жизни+расширенные возможности в плане: вставить память,перекинуть файлы,подключить девайсы. Для работы андроид пока неотточен (я лчно,брала его именно для этого и сейчас сталкиваюсь с определенными сложностями), НО....радует то,что система находится в постоянном процессе модификации...и,думаю,через пару лет они достигнут неплохих высот))

*Дальше сами ;)
  • 0

#1635
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


ааа...еще забыла спросить...где-то читала...но где уже не помню....как сделать так,чтобы полностью фото контакта отображалось при вызове,а не маленькая картиночка?

есть программа в маркете

да вы что?! :eek: никогда бы сама не додумалась :-/ название приложения необходимо, напишите, плиз
  • 0

#1636
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Mar4ik спабо!
  • 0

#1637
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!


Ходил ЦУМ искал искал... нашел но за 10 000!!!
Решил купить с CLOVE))))
  • 0

#1638
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Новая прошивка Андроид 4.0.3 I9100XXLPB_I9100OXXLP5_OXX

Не тестил... говорят есть глюки с 3G и bluetooth
  • 0

#1639
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!


Ходил ЦУМ искал искал... нашел но за 10 000!!!
Решил купить с CLOVE))))

Zhivoder в CLOVE уже давно нету и не будет кажется, там в сылке написано
SOLD OUT - WE WILL NO LONGER BE RANGING THIS PRODUCT.

Сообщение отредактировал aman777: 03.02.2012, 17:33:08

  • 0

#1640
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!


Ходил ЦУМ искал искал... нашел но за 10 000!!!
Решил купить с CLOVE))))

Zhivoder в CLOVE уже давно нету и не будет кажется, там в сылке написано
SOLD OUT - WE WILL NO LONGER BE RANGING THIS PRODUCT.


Да прикольно... Значит я купил последний комплект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.