Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1681
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Хочу купить эту модель, скажите пожалуйста есть разница в проивзодстве батарейки,и где лучше купить?.
  • 0

#1682
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



ну как бы это еще не официал... подождем релиз.

да согласен! но работает без укоризненно! сам сижу на неофициалке но в официалке убивает тач виз! всю прелесть 4 андроида напрочь убивает!


Вы на какой прошивке сидите?

Bezke!!!
  • 0

#1683
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Хочу купить эту модель, скажите пожалуйста есть разница в проивзодстве батарейки,и где лучше купить?.

здесь посмотрите
  • 0

#1684
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
на моем с2 закачка с сайта вконтактевидно не достигает 100 %, значок загрузки в командной строке показывает загрузку, а начале загрузки ее можно остановить и продолжить, через некоторое время остановить уже нельзя. В управлениях загрузками этого процесса нет. убрать значок загрузки из командной строки можно только включением телефона?
подскажите как решить проблему?

  • 0

#1685
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений
почему на с2 звонок без вибрации, вибрация только на беззвучном режиме. как исправить?
  • 0

#1686
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
настройки /звук /вибрация /всегда

  • 0

#1687
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
также стал обладателем S2 ))) теперь вот принимаюсь изучать тонну материалов в нете, аппарат официальный (КСТшный), прошивка стоит 2.3.5 (версия прошивки I9100XXKI4. номер сборки Gingerbread.XWKI8). есть желание прокачать смарт, что в первую очередь установить? спасибо
  • 0

#1688
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Самсунговладельцы, коллеги, друзья, прошу совета!

Когда переезжал с Вэйва на Самсунг, похерились все группы. Ну, ладно - все равно надо было чистить контакты - мого лет этого не делал. В результате из 1268 контактов, осталось чуть больше семиста. Разложил по гуппам.
И черт же меня дерул нажатжь на ктопку "Синхронизировать" и "связать с гугл-эккаунтом (как-то так). Добавилась какая-то дибильная группа "Starred in Android", но главное все мои контакты ушли в группу "мои группы"! Похерилась работа двух дней. Опять семьсот с лихером контактов разностить!!! :mad:

Отсюда вопрос - есть ли какая-либо кнопка, чтобы вернуть все назад?
Сам очень мало на это надеюсь, но вдруг?

И второй вопрос: Как я не рылся в Гугл-эккаунте нигде эти 700 контактов обнаружить не могу. Подскажите где искать, а? Или это была двойная зряшная работа?

И как вы заходите в гугл? Мегалайн его напрочь не видит, пришлось соткой Вай-фай кинуть и через интернет оператора залезать. Маразм полный...

Всех заранее благодарю за советы! :)
  • 0

#1689
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
народ может кто встречал? очень хочу блокировку экрана"старый кинископный телевизор"
  • 0

#1690
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

есть желание прокачать смарт, что в первую очередь установить? спасибо


Самое главное - не ставить Angry Birds!!!

Я вот поставил - и вылетел из жизни на две недели. :( Только сейчас руки до телефона по настоящему дошли.
  • 0

#1691
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


есть желание прокачать смарт, что в первую очередь установить? спасибо


Самое главное - не ставить Angry Birds!!!

Я вот поставил - и вылетел из жизни на две недели. :( Только сейчас руки до телефона по настоящему дошли.

не сбивайте людей с толку! ангри отлично работает!
  • 0

#1692
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

не сбивайте людей с толку! ангри отлично работает!


Я прошу прощенье за двусмысленность моей формулировки.
Ангри, разумеется, отлично работает - поэтому то я и вылетел из жизни на две недели! :)

Для желающих пойти, как и я, по неверному пути, советую при игре забить какой-либо неправильный айпишник в настройки вай-фая - тогда не будет показываться реклама. :)

И все-таки, может кто посоветует, что мне делать с гуглом, а?

:)

Сообщение отредактировал Поселянин: 20.02.2012, 10:32:39

  • 0

#1693
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
как можно сделать черный список номеров по смс? т.е. чтобы человек который отправил мне смс не получил у себя отчет о доставке. а еще лучше чтобы я и смс самого не видел.
  • 0

#1694
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

как можно сделать черный список номеров по смс? т.е. чтобы человек который отправил мне смс не получил у себя отчет о доставке. а еще лучше чтобы я и смс самого не видел.


Включаете человека в черный список. Т.е. выбираете его в контактах, долго жмете на него пальцем. Выпадает меню, выбираете "Добавить в черный список".
Правда, отправляется ему отчет о доставке или нет, я не знаю.
  • 0

#1695
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Включаете человека в черный список. Т.е. выбираете его в контактах, долго жмете на него пальцем. Выпадает меню, выбираете "Добавить в черный список".
Правда, отправляется ему отчет о доставке или нет, я не знаю.

так проблема в том что родной черный список это только для звонков. а вот смс полюбому приходят. должны же быть проверенные програмки дополнительные
  • 0

#1696
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

также стал обладателем S2 ))) теперь вот принимаюсь изучать тонну материалов в нете, аппарат официальный (КСТшный), прошивка стоит 2.3.5 (версия прошивки I9100XXKI4. номер сборки Gingerbread.XWKI8). есть желание прокачать смарт, что в первую очередь установить? спасибо


Все зависит от того что Вам конкретно нужно от телефона.

Отсюда вопрос - есть ли какая-либо кнопка, чтобы вернуть все назад?

И второй вопрос: Как я не рылся в Гугл-эккаунте нигде эти 700 контактов обнаружить не могу. Подскажите где искать, а? Или это была двойная зряшная работа?

И как вы заходите в гугл? Мегалайн его напрочь не видит, пришлось соткой Вай-фай кинуть и через интернет оператора залезать. Маразм полный...


Кнопки возврата нет.

Пройдите по пути:
Контакты-Меню-Настройки-Сохранять Контакты-Телефон
Но это не оч удобно. Удобнее если сохранятся в Google.

Потом пройдите:
Контакты-Меню-Опции-Параметры отображения и оставьте галочки в пункте Телефон в остальных пунктах уберите.

Плоды вашей работы должны отобразиться.

Контакты вы можете откорректировать на
https://www.google.c...ts_v2/#contacts

Если войти не получится то можно через Личный кабинет https://www.google.com/dashboard/

народ может кто встречал? очень хочу блокировку экрана"старый кинископный телевизор"


http://4pda.ru/forum...0#entry11523630
  • 0

#1697
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вообщем, раньше прошивал и рутовал свой старенький НокиаЕ71, чтобы устанавливать взломанные проги и игры на нем, теперь тоже смое хочу сделать с С2...

ZHIVODER. подскажите плиз как настроить работу интернета на С2 по wifi? Имеется wifi-модем, на нем также подключен IDTV и стационарный комп, все стоит по bridge. До того как был подключен IDTV моя НокиаЕ71 по wifi без проблема цепляла инет на этом модеме.... а вот щас даже он не заходит в инет((( хотя оба аппарата видят wifi-модем, но в нет не входят... читал выше ваши псоты, и вы кажется решили эту проблему прописав второй DNS, где найти этот DNS? модем TP-link WG-8910G. спасибо заранее
  • 0

#1698
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

вообщем, раньше прошивал и рутовал свой старенький НокиаЕ71, чтобы устанавливать взломанные проги и игры на нем, теперь тоже смое хочу сделать с С2...

ZHIVODER. подскажите плиз как настроить работу интернета на С2 по wifi? Имеется wifi-модем, на нем также подключен IDTV и стационарный комп, все стоит по bridge. До того как был подключен IDTV моя НокиаЕ71 по wifi без проблема цепляла инет на этом модеме.... а вот щас даже он не заходит в инет((( хотя оба аппарата видят wifi-модем, но в нет не входят... читал выше ваши псоты, и вы кажется решили эту проблему прописав второй DNS, где найти этот DNS? модем TP-link WG-8910G. спасибо заранее

А тот же самый DNS пропишите...
  • 0

#1699
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

А тот же самый DNS пропишите...

подскажите плиз, где этот DNS находится (путь)? и IP тоже прописывать надо? спасибо
  • 0

#1700
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вы же разделили порты на модеме? Гляньте куда ушел вайфай - может он у вас теперь на общем порту с идтв - тады инета не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.