Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1641
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ребята, ну я просил адекватную информацию человека, у котрого в одном кармане айфон в другом галакси:)
Все понятно, что каждый будет хвалить то, что имеет ну или то, что считает лучшим, НО интересует мнение без эмоций и стереотипов - адекватное:)
Речь не идет о цене в данном случае :)

Потратьте один день на чтение информации об устройствах, потом сходите в магазин и помучайте оба устройства, а потом купите то что скажет жена и сделайте свой выбор сами. В данных ветках, в какой вы спросите (в ветке айфона или тут), вам будут советовать устройства некорректно. Разводите просто лишний холивар и сталкиваете лбами две воюющие цивилизации людей с разными понятиями о телефонах.
  • 0

#1642
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
умнее и полезнее совета я еще не получал .......
  • 0

#1643
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений




Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!


Ходил ЦУМ искал искал... нашел но за 10 000!!!
Решил купить с CLOVE))))

Zhivoder в CLOVE уже давно нету и не будет кажется, там в сылке написано
SOLD OUT - WE WILL NO LONGER BE RANGING THIS PRODUCT.


Да прикольно... Значит я купил последний комплект.

Давно оформили заказ?

Сообщение отредактировал aman777: 04.02.2012, 13:22:10

  • 0

#1644
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Решил я взять себе внешний аккумулятор...
Оригинал решил не брать из за известной проблемы сообщающихся сосудов))))

Заказал вот такой с кнопочкой включения.

Подскажите ваш чехол пришел? Хотел спросить как ощущения.

Получил чехол, весит 50 грам, увеличивает размер телефона порядком.
Написано 2200 милиампер в нем, получается с родной батарейкой более 3800.
  • 0

#1645
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Решил я взять себе внешний аккумулятор...
Оригинал решил не брать из за известной проблемы сообщающихся сосудов))))

Заказал вот такой с кнопочкой включения.

Подскажите ваш чехол пришел? Хотел спросить как ощущения.

Получил чехол, весит 50 грам, увеличивает размер телефона порядком.
Написано 2200 милиампер в нем, получается с родной батарейкой более 3800.

можно фото? я купил в сулпаке чехол но проблемы нет, полностью отдает заряд телефону.
  • 0

#1646
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Решил я взять себе внешний аккумулятор...
Оригинал решил не брать из за известной проблемы сообщающихся сосудов))))

Заказал вот такой с кнопочкой включения.

Подскажите ваш чехол пришел? Хотел спросить как ощущения.

Получил чехол, весит 50 грам, увеличивает размер телефона порядком.
Написано 2200 милиампер в нем, получается с родной батарейкой более 3800.


А я свой до сих пор не получил.... :weep:
  • 0

#1647
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ищу одну программу была на айфоне: выключает подсветку экрана по времени и включает при касании к экрану. очень экономит батарею.


Попробуйте эту
http://4pda.ru/forum...howtopic=306324

Больше для владельцев Note... но кажется вам подойдет....

з.ы. сам не тестил еще

Потестил... не то....

Сообщение отредактировал Zhivoder: 06.02.2012, 18:38:37

  • 0

#1648
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


ищу одну программу была на айфоне: выключает подсветку экрана по времени и включает при касании к экрану. очень экономит батарею.


Попробуйте эту
http://4pda.ru/forum...howtopic=306324

Больше для владельцев Note... но кажется вам подойдет....

з.ы. сам не тестил еще

Потестил... не то....

как я понял нужен чехол чтобы сенсор закрытым держать, а мне надо по времени и чтобы потом кнопки не тыкать, а коснуться к экрану или качнуть аппарат и он должен ожить.
  • 0

#1649
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Получил чехол, весит 50 грам, увеличивает размер телефона порядком.
Написано 2200 милиампер в нем, получается с родной батарейкой более 3800.


А я свой до сих пор не получил.... :weep:

Думаю скоро получите,

Вообщем, 2200mah оказались неправдой, по факту где то 1000 mah, в принципе что и было указано на ибэй при покупке.
Примерно 60% он "Дозаряжает" телефон. Когда вставляете зарядку в телефон в чехле, сначала заряжается телефон, потом уже чехол.
  • 0

#1650
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
был на Яляне- пока не пришли крутые батарейки :-( китайский новый год блин.
  • 0

#1651
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я пользовалась 4, а не 4S,разница в камере и антене...большой разницы нет. Сейчас у меня Галакси. Все зависит для чего конкретно вам нужен телефон. Если для работы: письма,отточеность системы,то лучше айфон...и спорить смысла нет (где-то на форуме мудрый человек сказал: как можно сравнивать систему,которой несколько десятков лет - эппл, с системой,которой пару лет- андроид).
На самсунге отточеные развлекательные приложения:игры,чаты,смски...все,что нужно для жизни+расширенные возможности в плане: вставить память,перекинуть файлы,подключить девайсы. Для работы андроид пока неотточен (я лчно,брала его именно для этого и сейчас сталкиваюсь с определенными сложностями), НО....радует то,что система находится в постоянном процессе модификации...и,думаю,через пару лет они достигнут неплохих высот))


не совсем согласен по поводу предназначения для работы. Был до галакси (первый и второй на данный момент) айфон 3гс но с переходом на галакси намного удобнее стало использовать его именно по работе, причем что именно на айфоне преимущественно использовались мультимедийные особенности (айпод, игры итд). Айфон имеет стабильную систему да (хотя имхо андроид на топовых смартах аналогичен, таких уж проблем со стабильностью нету) но просто убийственно тупую систему ограничении. Использовать каждый раз Итюнс (и только с одного компа) для обмена файлов? Конвертация каждый раз видео чтобы его туда перекинуть ( в галакси можно скинуть напрямую через шнур хоть 2 гиговый фильм, можно через вайфай, можно через вайфай директ, наконецто через USB host)? конвертировать рингтон перекидываь через итюнс чтобы его потом поставить на контакт? Nein, danke! В этом смысле Анродид на порядок удобнее лучше именно для работы. Можно делать многое даже не включая комп. Я про игры молчу так как Галакси у меня более для работы и повседневных нужд.

Есть один нюанс с Галакси то что достаточно много настроек, аппарат очень тонко можно настроить под себя. Но есть категория людей которым нужен просто смарт, они не желают и не имеют просто такую нужду в кастомизации, таким смело можно советовать именно айфон. Он дает именно ту простоту сразу из коробки, ничего не надо настраивать. Но если уж взяли Галакси или думаете его брать то следует учесть что он дает именно ту свободу, которая иногда может и навредить если будете набивать его чем попало))
по работе использую следующие приложения:
  • kaiten mail - почтовик для корпоративной почте
  • bria - корпоративная айпи телефония
  • mobilevoip - айпи телефония для личных целей
  • kingsoft office - бесплатный апп для офисных файлов
  • team viewer - удаленная поддержка
  • springpad - заметки с синхронизацией с веб сервером
  • skype
  • whatsapp - must have!
  • and so on

вообще в последнее время наблюдаю все больше девушек с сгс 2 что не может не радовать)))
  • 0

#1652
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я пользовалась 4, а не 4S,разница в камере и антене...большой разницы нет. Сейчас у меня Галакси. Все зависит для чего конкретно вам нужен телефон. Если для работы: письма,отточеность системы,то лучше айфон...и спорить смысла нет (где-то на форуме мудрый человек сказал: как можно сравнивать систему,которой несколько десятков лет - эппл, с системой,которой пару лет- андроид).
На самсунге отточеные развлекательные приложения:игры,чаты,смски...все,что нужно для жизни+расширенные возможности в плане: вставить память,перекинуть файлы,подключить девайсы. Для работы андроид пока неотточен (я лчно,брала его именно для этого и сейчас сталкиваюсь с определенными сложностями), НО....радует то,что система находится в постоянном процессе модификации...и,думаю,через пару лет они достигнут неплохих высот))


не совсем согласен по поводу предназначения для работы. Был до галакси (первый и второй на данный момент) айфон 3гс но с переходом на галакси намного удобнее стало использовать его именно по работе, причем что именно на айфоне преимущественно использовались мультимедийные особенности (айпод, игры итд). Айфон имеет стабильную систему да (хотя имхо андроид на топовых смартах аналогичен, таких уж проблем со стабильностью нету) но просто убийственно тупую систему ограничении. Использовать каждый раз Итюнс (и только с одного компа) для обмена файлов? Конвертация каждый раз видео чтобы его туда перекинуть ( в галакси можно скинуть напрямую через шнур хоть 2 гиговый фильм, можно через вайфай, можно через вайфай директ, наконецто через USB host)? конвертировать рингтон перекидываь через итюнс чтобы его потом поставить на контакт? Nein, danke! В этом смысле Анродид на порядок удобнее лучше именно для работы. Можно делать многое даже не включая комп. Я про игры молчу так как Галакси у меня более для работы и повседневных нужд.

Есть один нюанс с Галакси то что достаточно много настроек, аппарат очень тонко можно настроить под себя. Но есть категория людей которым нужен просто смарт, они не желают и не имеют просто такую нужду в кастомизации, таким смело можно советовать именно айфон. Он дает именно ту простоту сразу из коробки, ничего не надо настраивать. Но если уж взяли Галакси или думаете его брать то следует учесть что он дает именно ту свободу, которая иногда может и навредить если будете набивать его чем попало))
по работе использую следующие приложения:
  • kaiten mail - почтовик для корпоративной почте
  • bria - корпоративная айпи телефония
  • mobilevoip - айпи телефония для личных целей
  • kingsoft office - бесплатный апп для офисных файлов
  • team viewer - удаленная поддержка
  • springpad - заметки с синхронизацией с веб сервером
  • skype
  • whatsapp - must have!
  • and so on

вообще в последнее время наблюдаю все больше девушек с сгс 2 что не может не радовать)))
  • 0

#1653
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

вообще в последнее время наблюдаю все больше девушек с сгс 2 что не может не радовать)))


Только пользуются они им как звонилкой. Ну или максимум "прокачивают" его после покупки в ЦУМе за деньги бесплатными программами))))))
  • 0

#1654
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


вообще в последнее время наблюдаю все больше девушек с сгс 2 что не может не радовать)))


Только пользуются они им как звонилкой. Ну или максимум "прокачивают" его после покупки в ЦУМе за деньги бесплатными программами))))))

Да! Да! Так оно и есть!
  • 0

#1655
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
del

Сообщение отредактировал tranquility: 10.02.2012, 10:32:08

  • 0

#1656
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Использовать каждый раз Итюнс (и только с одного компа) для обмена файлов? Конвертация каждый раз видео чтобы его туда перекинуть ( в галакси можно скинуть напрямую через шнур хоть 2 гиговый фильм, можно через вайфай, можно через вайфай директ, наконецто через USB host)? конвертировать рингтон перекидываь через итюнс чтобы его потом поставить на контакт? Nein, danke! В этом смысле Анродид на порядок удобнее лучше именно для работы. Можно делать многое даже не включая комп. Я про игры молчу так как Галакси у меня более для работы и повседневных нужд.

Так,так,так...стоп! вы сами читаете, что написали?! Я вам говорю: РАБОТА....моя лично работа включает работу с графиками, договорами, быстрый доступ к интернет информации, почтовому КОМФОРТНОМУ клиенту и т.д.
И Работа никак не включает в себя перекидку картинок и музыки, смену мелодии на смске и иже с ними.
Я конечно понимаю, что специфика работы может разниться, но если вы не Работаете как тестировщик игр и девайсов и пр., то вы со мной вряд ли поспорите. Основной сегмент работников у нас кто?-Менеджеры...дальше размышляйте сами

А ваш хваленый кайтен мэйл не желает настраиваться на мою корпоративную почту, а шефовский айфон 4S прекрасно справляется и с этой и с кучей других РАБОЧИХ задач))
  • 0

#1657
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я вам говорю: РАБОТА....моя лично работа включает работу с графиками, договорами, быстрый доступ к интернет информации, почтовому КОМФОРТНОМУ клиенту и т.д.


Прикольно наверное договор на 50 страниц на русском английском в 2 столбца на SGS2/iPhone смотреть и править)))))
Ну или законодательство ковырять с SGS2/iPhone....

Научите! :rotate:

ИМХО работа разная бывает.... для моей например лучший вариант NoteBook.
А телефон это так:
- Алло!, ты контракт получил? Я тебе его на электронку скинул.
- Сейчас гляну.... да получил, в офис приеду посмотрю и отпишу)))))

А вообще этот вопрос из другой темы, типа "Android vs iOS"
  • 0

#1658
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Так,так,так...стоп! вы сами читаете, что написали?! Я вам говорю: РАБОТА....моя лично работа включает работу с графиками, договорами, быстрый доступ к интернет информации, почтовому КОМФОРТНОМУ клиенту и т.д.
И Работа никак не включает в себя перекидку картинок и музыки, смену мелодии на смске и иже с ними.
Я конечно понимаю, что специфика работы может разниться, но если вы не Работаете как тестировщик игр и девайсов и пр., то вы со мной вряд ли поспорите. Основной сегмент работников у нас кто?-Менеджеры...дальше размышляйте сами

А ваш хваленый кайтен мэйл не желает настраиваться на мою корпоративную почту, а шефовский айфон 4S прекрасно справляется и с этой и с кучей других РАБОЧИХ задач))


Что то бред какой-то. Типа на 3.5 реально удобнее править документы чем на 4.27? Или там клиент удобнее? А что Вы реально из офис клиентов пробовали на Адроиде?

И не надо вот тра та та - хотите хороший сервис - платите денег, это относится как ай продукту, так и к андроиду что-нибудь про Moxier слышали? Ну это если о почте... Да и про офисные программы не надо тоже лялякать - отвалился интернет мобильный - и всей вашей работе на айфоне - грош цена - даже на ноут не скинешь партнёру, не говоря уж об отблютусить. Айфон он хорошь в сферическом вакууме - типа в центре города (офиснопланктонныйвариант) с 3G и WiFi, а рядом авторизованный комп (ну так тогда на компе и фигачте свои графики, как Вы их вообще на мобиле делаете? Видео снимите - поржу), а если как у меня да с командировками, да в Ж... страны???

Всё это пройдено на себе и через потерю реальной кучи бабла - только потому что дяде "сами знаете кому" казалось, что он должен меня контролировать и так мне типа лучше... нафиг нафиг - лучше иметь 100 разных вариантов в рукаве чем 1 но типа красивый...

И да АндрВСайоС детекдет.
  • 0

#1659
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ребят,вы чего все?! Я про экран что-нибудь писала,что удобней на 3.5?!нет....потому что и на 4.3 неудобно....да неудобно реально,но выбора нет...приходится работать. И мы не с ноутбуком айфон сравниваем....ноутбук-это сила и понятно,что с КПК ему не соревноваться. Я вам про заточенность ПО тут говорю! Про моксиер слышали,пробовали...не пошел,как и все остальные....и где вы были,когда я тут взывала о помощи...тип ре,подскажите как хоть какого-то клиента настроить! Зато как пальцы гнуть,что вы и про то и про это слышали....и столько много слышали всего-так самые первые! Дудки...не работает ни один клиент...установила аква-андро мэйл....пока ничего...жду,когда трайл прикажет долго жить.пойдет с пивом :bow:
  • 0

#1660
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ребят,вы чего все?! Я про экран что-нибудь писала,что удобней на 3.5?!нет....потому что и на 4.3 неудобно....да неудобно реально,но выбора нет...приходится работать. И мы не с ноутбуком айфон сравниваем....ноутбук-это сила и понятно,что с КПК ему не соревноваться. Я вам про заточенность ПО тут говорю! Про моксиер слышали,пробовали...не пошел,как и все остальные....и где вы были,когда я тут взывала о помощи...тип ре,подскажите как хоть какого-то клиента настроить! Зато как пальцы гнуть,что вы и про то и про это слышали....и столько много слышали всего-так самые первые! Дудки...не работает ни один клиент...установила аква-андро мэйл....пока ничего...жду,когда трайл прикажет долго жить.пойдет с пивом :bow:


Ну давайте так - какой клиент и по каким параметрам не устраивает и чем айосный клиент лучше? (Я кстати первый раз вообще слышу что айсоный мейлклиент лучше андроидовских) и тут уже дело принципа помочь.

А про диагональ вы сами "зарядили" типа графики и таблицы ;) ну Вы поняли...

установила аква-андро мэйл....пока ничего...жду,когда трайл прикажет долго жить.пойдет с пивом :bow:

Так купите. Айос должна была уже в приципе приучить, разве не? Ну тогда фопдэа Вам в помощь или блэкмарт - без джейлбрейков, кстати.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.02.2012, 01:20:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.