Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1701
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вы же разделили порты на модеме? Гляньте куда ушел вайфай - может он у вас теперь на общем порту с идтв - тады инета не будет.

да, порты разделены, но wireless находится там, где nas_0_40, ENET1, ENET2, ENET3 (Megaline), а IDTV на отдельном порту ENET4, nas_0_42... там кажись все норм..

надо в самом смарте настройки правильно прописать, чтобы подрублася инет, тока вот как там правильно прописать, вопрос?
  • 0

#1702
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Кнопки возврата нет.

Пройдите по пути:
Контакты-Меню-Настройки-Сохранять Контакты-Телефон
Но это не оч удобно. Удобнее если сохранятся в Google.

Потом пройдите:
Контакты-Меню-Опции-Параметры отображения и оставьте галочки в пункте Телефон в остальных пунктах уберите.

Плоды вашей работы должны отобразиться.

Контакты вы можете откорректировать на
https://www.google.c...ts_v2/#contacts


Спасибо!
  • 0

#1703
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


А тот же самый DNS пропишите...

подскажите плиз, где этот DNS находится (путь)? и IP тоже прописывать надо? спасибо


Настройки-Сеть-Настройки WIFI-Меню (Левая софт клавиша)-Дополнительно-Галочку на "Использовать статический IP"

DNS 82.200.130.231
IP адрес, шлюз, маску сети тоже надо заполнять.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 22.02.2012, 09:39:36

  • 0

#1704
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Настройки-Сеть-Настройки WIFI-Меню (Левая софт клавиша)-Дополнительно-Галочку на "Использовать статический IP"

DNS 82.200.130.231
IP адрес, шлюз, маску сети тоже надо заполнять.

Да, так я и делал, но походу не правильные DNSы забивал (DNS1- 212.154.163.162 и DNS2 - 95.56.237.24), IP адерс забил 192.168.1.100, Шлюз 192.168.1.1, Маска подсети 255.255.255.0. Вот такие данные внес в пункт "Использовать ститический IP".

Если забью данный вами DNS (82.200.130.231), то все должно заработать? (вечером дома проверю, щас на работе)...
  • 0

#1705
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вот еще, сделал рут-права через Unlock Root 2.3.0, установил Root-explorer v2.19, теперь буду полезные мастхэв приложения устанавливать (какие посоветуете?)...
  • 0

#1706
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Настройки-Сеть-Настройки WIFI-Меню (Левая софт клавиша)-Дополнительно-Галочку на "Использовать статический IP"

DNS 82.200.130.231
IP адрес, шлюз, маску сети тоже надо заполнять.

Да, так я и делал, но походу не правильные DNSы забивал (DNS1- 212.154.163.162 и DNS2 - 95.56.237.24), IP адерс забил 192.168.1.100, Шлюз 192.168.1.1, Маска подсети 255.255.255.0. Вот такие данные внес в пункт "Использовать ститический IP".

Если забью данный вами DNS (82.200.130.231), то все должно заработать? (вечером дома проверю, щас на работе)...


По идее должно заработать, DNS я брал в Казахтелеком
Но у меня подключено не через bridge а как то по другому... точно сказать не могу....

вот еще, сделал рут-права через Unlock Root 2.3.0, установил Root-explorer v2.19, теперь буду полезные мастхэв приложения устанавливать (какие посоветуете?)...


Какие приложения нужны это вам лучше знать.
Вы скажите что приложение должно делать а вам тут подскажут какое приложение выполнит поставленные задачи.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 22.02.2012, 18:08:31

  • 0

#1707
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вообщем, инет по wifi подрубил))) надо было в настройках роутера сделать PPPoe соединение, а не бридж... теперь вот осваиваю андройд-маркет...

  • 0

#1708
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
стоит ли делать Рут, что это даст?

  • 0

#1709
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
почему в маркете через wi-fi megaline невидно значков приложений, а через оператора все нормально?

еще нужна программа для выключения подсветки экрана и её включение тапом по экрану или гироскопом.
  • 0

#1710
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
блин, как же задолбала батарейка! садится уже к обеду.
заказал себе с ибэя автозарядку, чехол с доп батарейкой (как он, кстати, намного продлевает?), ну и другие фишки по мелочи.
у кого такой чехол есть (http://www.ebay.com/...#ht_5253wt_1139)? запостите отзыв плиз.

Сообщение отредактировал Vick: 24.02.2012, 14:35:32

  • 0

#1711
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

блин, как же задолбала батарейка! садится уже к обеду.
заказал себе с ибэя автозарядку, чехол с доп батарейкой (как он, кстати, намного продлевает?), ну и другие фишки по мелочи.
у кого такой чехол есть (http://www.ebay.com/...#ht_5253wt_1139)? запостите отзыв плиз.


Тоже заказал аналогичный.
Пришел бракованный, кривой какой то с огромными зазорами между панелями. Отправил обратно))))
Но я его успел разобрать и посмотреть что там внутри!
Заявленная емкость аккумулятора 1000 ампер, но по факту стоит аккумулятор 1700. С чем связано ХЗ.
Но хлипкий он какой то.

Я для себя проблему с аккумулятором решил так:
http://www.clove.co....xtended-battery

Идеальный вариант. Время работы увеличилось минимум на 30% и хватает на сутки с включенными wifi, bluetooth, почтой и синхронизацией.

Но судя по надписи SOLD OUT - WE WILL NO LONGER BE RANGING THIS PRODUCT его там уже не продают и я взял последний

Кстати тут есть форумчанин с ником [smart] который продавал аналогичную батарею.

Ну и посмотрите http://www.clove.co....xtended-battery
Тоже неплохой вариант, но портит внешний вид...

  • 0

#1712
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Оба варианта сильно утолщают толщину. Это не только портит внешний вид, но и добавляет неудобства в ношении с кармане.
Думал, что чехол-батарея поменяют ситуацию (не сильно вроде утолщает, не нужно вынимать батарею и выключать тело, можно не пользоваться, пока работает родная батарея, в общем, плюсов много), но раз он такой хлипкий, то может отказаться сразу от покупки...???
  • 0

#1713
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

стоит ли делать Рут, что это даст?

http://4pda.ru/forum...=0#entry3130113
  • 0

#1714
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток, вчера малой баловался экранной блокировкой и естественно добился своего заблокировал. Теперь телефон просит активизировать учетную запись в гугле, я ввожу и ни каких результатов. Помогите пожалуйста что делать!!!!

Сообщение отредактировал hohol213: 25.02.2012, 11:04:04

  • 0

#1715
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Доброго времени суток, вчера малой баловался экранной блокировкой и естественно добился своего заблокировал. Теперь телефон просит активизировать учетную запись в гугле, я ввожу и ни каких результатов. Помогите пожалуйста что делать!!!!


Телефон точно Ваш?
А то подскажешь человеку что делать по доброте душевной, а телефончик то ворован.
  • 0

#1716
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений
нет однозначно мой просто перешить не проблема коробка и доки есть. инфа нужна. буду очень признателен за помощь!!!!
  • 0

#1717
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

стоит ли делать Рут, что это даст?


тоже волнует этот вопрос... по 2-ум причинам:
после рута пропадает гарантия или нет?
возможно ли после рута делать официальные обновления (через Настройки-О телефон-Обновление)?
  • 0

#1718
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


стоит ли делать Рут, что это даст?


тоже волнует этот вопрос... по 2-ум причинам:
после рута пропадает гарантия или нет?
возможно ли после рута делать официальные обновления (через Настройки-О телефон-Обновление)?

А для чего Вам Рут??? Вот мне рут нужен - я прошивки меняю; внутри аппарата кое что удаляю- то что мне кажется хламом! А вам для чего???
  • 0

#1719
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Подскажите программку, которая по фото определяла бы номер телефона и сохраняла, напрмер в ежедневнике...к примеру увидел в газете или на банере номера, взял сфотал, а потом сразу в набор.
  • 0

#1720
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений



стоит ли делать Рут, что это даст?


тоже волнует этот вопрос... по 2-ум причинам:
после рута пропадает гарантия или нет?
возможно ли после рута делать официальные обновления (через Настройки-О телефон-Обновление)?

А для чего Вам Рут??? Вот мне рут нужен - я прошивки меняю; внутри аппарата кое что удаляю- то что мне кажется хламом! А вам для чего???


Чтобы удалить Чат, Социальный портал, E-mail, Yahoo Finance, AccuWeather, BBC Player, Music Hub.

Так все таки, кто нибудь подскажет по моим вопросам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.