Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1601
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уважаемые...уже не прошу...а кричу о помощи.....есть на форуме хорошие сис.админы,программеры,которые сами юзают андроид? срочно нужна помощь в настройке почты!ни один из испробованных клиентов не идет...я не могу понять почему...сил понимать уже нет...да и время поджимает сильно! нужен человек с головой и несколькими часами свободного времени.Пожалуйста,Хэлп!
  • 0

#1602
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Родной клиент прекрасно настраивается...
В чем проблема вообще?
  • 0

#1603
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Родной клиент прекрасно настраивается...
В чем проблема вообще?

Родной клиент не поддерживает количество писем,которое необходимо! Так максимально выставляется синхронизация за 1 месяц....это для моей работы очень мало...надо,чтоб в телефоне всегда под рукой переписка была....а так,родной клиент настраивается без проблем. Последнее над чем ломала голову - это К-9....не пошел :weep:
  • 0

#1604
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я встроенным пользуюсь...
Попробуйте тут поискать....

AquaMail говорят неплохой клиент
  • 0

#1605
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я встроенным пользуюсь...
Попробуйте тут поискать....

AquaMail говорят неплохой клиент

Спасибо! но куча скачанных прог у меня уже есть. Наладить я их пыталась. Нервов моих и терпения уже не хватает...может и от этого что-то делаю не так....просто нужна помощь человека,который в этом разбирается.Сис.админы на работе помочь не смогли...так как аппарат на андроиде видят 3й раз в жизни.

Сообщение отредактировал Mar4ik: 01.02.2012, 17:55:27

  • 0

#1606
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Я встроенным пользуюсь...
Попробуйте тут поискать....

AquaMail говорят неплохой клиент

Спасибо! но куча скачанных прог у меня уже есть. Наладить я их пыталась. Нервов моих и терпения уже не хватает...может и от этого что-то делаю не так....просто нужна помощь человека,который в этом разбирается.Сис.админы на работе помочь не смогли...так как аппарат на андроиде видят 3й раз в жизни.


Сис админы вообще редко чем могут помочь...

А что за почта? Корпоративная?
  • 0

#1607
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
привет владельцы сабжа

у вас батареи на долго хватает?

#1608
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
что правда,то правда)
да,корпоративная....но я решила для разнообразия и мэйл ру настроить-тоже не идет...думала файрвол-отключила,думала со штатной программой конфликт-отключила,думала в пароле дело.....короче...моя фантазия бушевала...но решения нет. Решение надо срочно,так как я скоро уезжаю и почта жизненно необходима
  • 0

#1609
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

привет владельцы сабжа

у вас батареи на долго хватает?

на день
  • 0

#1610
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

что правда,то правда)
да,корпоративная....но я решила для разнообразия и мэйл ру настроить-тоже не идет...думала файрвол-отключила,думала со штатной программой конфликт-отключила,думала в пароле дело.....короче...моя фантазия бушевала...но решения нет. Решение надо срочно,так как я скоро уезжаю и почта жизненно необходима


Извините но ничем помочь не могу....
Почтовыми программами не заморачивался... У меня вообще почта всего за неделю падает....

Но обещаю поискать!

привет владельцы сабжа
у вас батареи на долго хватает?


С новой прошивкой на часов 14-16 в среднем.
  • 0

#1611
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
тякс...аквамэйл с полпинка настроился....письма с сервера скачал....но что-то уж он до боли похож на андромэйл.С ним я работала месяц...рабоваться уже начала,а потом он мне через месяц и говорит: фри траял перид овер...либо купите,либо прощайте!и перестал обновлять почту....кто знает,аквамэйл-не фрии трайал,а полноценная бесплатная или тоже через месяц выкупать ее придется?
  • 0

#1612
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Живодер,вам как всегда огромный сэнкс и респект за помощь! ;)
  • 0

#1613
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


что правда,то правда)
да,корпоративная....но я решила для разнообразия и мэйл ру настроить-тоже не идет...думала файрвол-отключила,думала со штатной программой конфликт-отключила,думала в пароле дело.....короче...моя фантазия бушевала...но решения нет. Решение надо срочно,так как я скоро уезжаю и почта жизненно необходима


Извините но ничем помочь не могу....
Почтовыми программами не заморачивался... У меня вообще почта всего за неделю падает....

Но обещаю поискать!

привет владельцы сабжа
у вас батареи на долго хватает?


С новой прошивкой на часов 14-16 в среднем.

с прошивкой 4.0.3 и новой батарейкой на 2000 сегодня при активном использовании с 7 утра до 7 вечера остаток 50%
  • 0

#1614
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


Родной клиент прекрасно настраивается...
В чем проблема вообще?

Родной клиент не поддерживает количество писем,которое необходимо! Так максимально выставляется синхронизация за 1 месяц....это для моей работы очень мало...надо,чтоб в телефоне всегда под рукой переписка была....а так,родной клиент настраивается без проблем. Последнее над чем ломала голову - это К-9....не пошел :weep:

Странно, а так в родном клиенте пробовали настроить: Опции-Параметры учетной записи-Период синхронизации-Все :rolleyes:
  • 0

#1615
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Купил себе в ЦУМе вот такое чудо! Изображение Изображение (Аккумулятор повышенной емкость 2000 mAh + крышка (ОРИГИНАЛ!))

Это не фуфло китайское! а реальный оригинал! стоимость 7000 просят за 6000 отдают!

на оригинальной батарейке написано: Made in japan|Finished in China.
точно такие же на Яляне валяются. что у вас на фото. Про их позиционирование сказали сами продавцы. Да и потом оригинальная батарейка -не очень хороша- на сутки -полтора всего хватает. Ток без задней крышки. а разница цен- это кто на что горазд. К примеру покупал на Яляне чехлы хорошие- на СГС2 и Таб Р1000. на сгс2- 500 тг, на таб-1500 тг. В городе такие во всяких магазинчиках видел- на сгс2-1300-2000 тг. На таб- 4000-6000 тг!
Сами сходите и посмотрите. Цены на яляне- приятно удивляют. ;-)
на следующей недельке схожу, куплю если приехали - китайческие крутые на 2200 милиампер. как выше писал, аналогичная на Нокии С7- работает почти неделю в слабоактивном режиме и 3-4 дня в среднем. При активном юзании без остановки- 10-12 часов!
Зы кстати сколько милиампер выдает родная батарейка?

Ох как вы ошибаетесь! с утра сегодня с 7.30 до 19 часов приактивном использовании всего 50% истратил! вот фото! оригинал! корея! ИзображениеИзображение
  • 0

#1616
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

тякс...аквамэйл с полпинка настроился....письма с сервера скачал....но что-то уж он до боли похож на андромэйл.С ним я работала месяц...рабоваться уже начала,а потом он мне через месяц и говорит: фри траял перид овер...либо купите,либо прощайте!и перестал обновлять почту....кто знает,аквамэйл-не фрии трайал,а полноценная бесплатная или тоже через месяц выкупать ее придется?


Это триальная версия.
Но я думаю если прога хорошая то не жалко отдать 6 с половиной баксов за ключ. Тынц


Странно, а так в родном клиенте пробовали настроить: Опции-Параметры учетной записи-Период синхронизации-Все :rolleyes:


На прошивке 2.3.5. было на 2.3.6. уже нет. максимум месяц

с прошивкой 4.0.3 и новой батарейкой на 2000 сегодня при активном использовании с 7 утра до 7 вечера остаток 50%


4.0.3 сыровата пока... галерея глючит, еще что то глючило... короче откатился на 2.3.6))))
  • 0

#1617
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ох как вы ошибаетесь! с утра сегодня с 7.30 до 19 часов приактивном использовании всего 50% истратил! вот фото! оригинал! корея!


А где конкретно купили, можете ссылку кинуть?
  • 0

#1618
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Ох как вы ошибаетесь! с утра сегодня с 7.30 до 19 часов приактивном использовании всего 50% истратил! вот фото! оригинал! корея!


А где конкретно купили, можете ссылку кинуть?

Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!
  • 0

#1619
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Ох как вы ошибаетесь! с утра сегодня с 7.30 до 19 часов приактивном использовании всего 50% истратил! вот фото! оригинал! корея!


А где конкретно купили, можете ссылку кинуть?

Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!


Есть на clove
http://www.clove.co....xtended-battery

С доставкой 29 фунтов... Дороже немного.
  • 0

#1620
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений




Ох как вы ошибаетесь! с утра сегодня с 7.30 до 19 часов приактивном использовании всего 50% истратил! вот фото! оригинал! корея!


А где конкретно купили, можете ссылку кинуть?

Цум когда с верхнего входа заходите левое крыло! 7000 просят! 6000 отдают!


Есть на clove
http://www.clove.co....xtended-battery

С доставкой 29 фунтов... Дороже немного.

я покупал там, батарейка супер. Пользуюсь уже больше месяца
Держит реально намного больше чем та которая идет в комплекте
П упаковке похожа, если реально оригинал то покупайте не задумываясь

Сообщение отредактировал aman777: 02.02.2012, 12:22:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.