Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1581
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Изображение Эту батарейку вернул! просто наклейка 1900! а так столько же держит! ни минуты больше?


держит дольше примерно на 20%, юзаю ща активно ее, нарекании нет
при покупке раскачивал батарейку, full charge на всю ночь через адаптер

Сообщение отредактировал tranquility: 30.01.2012, 13:44:37

  • 0

#1582
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Ребята, спасибо всем за ответы! :beer: Думаю после покупки еще обращусь к вам:)

последний вопрос - есть смысл искать в интрнет магазах подешевле или лучше купить в сулпаке или технодоме?



лично брал привозной через этот форум, рутовал юзаю без проблем. до этого был галакси с сша тоже работал без проблем, ща у второго хозяина никаких проблем.
на днях видел сгс 2 от кселл у него какие то проблемы были с клавишами меню, хотя может это исключение.

у меня от кейселл, никаких траблов. Официальный.
  • 0

#1583
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

последний вопрос - есть смысл искать в интрнет магазах подешевле или лучше купить в сулпаке или технодоме?

2 февраля в АДК по сатпаева в Сулпаке будут скидки. Мне сказали, что СГС 2 будет со скидкой 93. Обычная цена 109тыс.тг-15%. А вообще в технодоме дешевле, обыч.цена 100
  • 0

#1584
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, кто знает, как делать Принтскрин на нашем аппарате? На первом галакси как-то случайно получалось, а на этом никак

#1585
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Надо нажать коротко клавишу блокировки и центральную.
  • 0

#1586
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений


последний вопрос - есть смысл искать в интрнет магазах подешевле или лучше купить в сулпаке или технодоме?

2 февраля в АДК по сатпаева в Сулпаке будут скидки. Мне сказали, что СГС 2 будет со скидкой 93. Обычная цена 109тыс.тг-15%. А вообще в технодоме дешевле, обыч.цена 100

на этом форуме продают "серые" из дубаев СГС2 по 88, может уже дешевле.

#1587
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Решил я взять себе внешний аккумулятор...
Оригинал решил не брать из за известной проблемы сообщающихся сосудов))))

Заказал вот такой с кнопочкой включения.

Подскажите ваш чехол пришел? Хотел спросить как ощущения.
  • 0

#1588
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Надо нажать коротко клавишу блокировки и центральную.

Спасибо! Долго не мог приноровиться, но в итоге получилось

#1589
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Решил я взять себе внешний аккумулятор...
Оригинал решил не брать из за известной проблемы сообщающихся сосудов))))

Заказал вот такой с кнопочкой включения.

Подскажите ваш чехол пришел? Хотел спросить как ощущения.


Не пришел еще...
Жду на днях...
  • 0

#1590
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Купил себе в ЦУМе вот такое чудо! Изображение Изображение (Аккумулятор повышенной емкость 2000 mAh + крышка (ОРИГИНАЛ!))
  • 0

#1591
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
сколько стоит?
  • 0

#1592
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
такие в Яляне тоже видел- позиционируется продавцами как так себе- стоило 800 тг. Среднее между откровенным барахлом и крутой китайческой. Продавались без крышки. К СГС2 подходило без проблем.
  • 0

#1593
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кто нибудь использует ее. вторую запасную? Напишите отзыв.
  • 0

#1594
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Купил себе в ЦУМе вот такое чудо! Изображение Изображение (Аккумулятор повышенной емкость 2000 mAh + крышка (ОРИГИНАЛ!))

Это не фуфло китайское! а реальный оригинал! стоимость 7000 просят за 6000 отдают!
  • 0

#1595
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
Уже начинаю нервничать! снимаю блок. 3G или H горит! проходит 2-3 сек сеть пропадает! что делать? началось недавно.
выручайте народ!!!
  • 0

#1596
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А оператор кто?
  • 0

#1597
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений

А оператор кто?


tele2
  • 0

#1598
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


А оператор кто?


tele2


Мне кажется проблема в опреаторе...
Если бы падал модем то вообще бы связь отваливалась... а тут как я понял связь есть но нет даты.

Может стоит какая то программа которая отключает этот процесс? Никаких wachdog-ов не ставили?
Если програм таких нет то попробуйте перепрошить телефон полностью или только модем...

Если не поможет то с вероятностью 99 % проблема в операторе.
  • 0

#1599
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Купил себе в ЦУМе вот такое чудо! Изображение Изображение (Аккумулятор повышенной емкость 2000 mAh + крышка (ОРИГИНАЛ!))

Это не фуфло китайское! а реальный оригинал! стоимость 7000 просят за 6000 отдают!

на оригинальной батарейке написано: Made in japan|Finished in China.
точно такие же на Яляне валяются. что у вас на фото. Про их позиционирование сказали сами продавцы. Да и потом оригинальная батарейка -не очень хороша- на сутки -полтора всего хватает. Ток без задней крышки. а разница цен- это кто на что горазд. К примеру покупал на Яляне чехлы хорошие- на СГС2 и Таб Р1000. на сгс2- 500 тг, на таб-1500 тг. В городе такие во всяких магазинчиках видел- на сгс2-1300-2000 тг. На таб- 4000-6000 тг!
Сами сходите и посмотрите. Цены на яляне- приятно удивляют. ;-)
на следующей недельке схожу, куплю если приехали - китайческие крутые на 2200 милиампер. как выше писал, аналогичная на Нокии С7- работает почти неделю в слабоактивном режиме и 3-4 дня в среднем. При активном юзании без остановки- 10-12 часов!
Зы кстати сколько милиампер выдает родная батарейка?
  • 0

#1600
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений



А оператор кто?


tele2


Мне кажется проблема в опреаторе...
Если бы падал модем то вообще бы связь отваливалась... а тут как я понял связь есть но нет даты.

Может стоит какая то программа которая отключает этот процесс? Никаких wachdog-ов не ставили?
Если програм таких нет то попробуйте перепрошить телефон полностью или только модем...

Если не поможет то с вероятностью 99 % проблема в операторе.

ставил какую та прогу для отсчета трафика! но я ее снес. может она блокирует? где можно это посмотреть? тел возвращал в базовые настройки не помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.