Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1561
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Изображение Эту батарейку вернул! просто наклейка 1900! а так столько же держит! ни минуты больше?
  • 0

#1562
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а я все никак не могу понять как скачать книги на галакси... несколько сайтов перепробовала, не скачивает txt и все тут... либо тут же открывает либо ничего не происходит... подскажите а :confused: .. и ссылок пару дайте откуда качаете?


Я же вам вроде все объяснил про moon+ reader...







Если горите желанием качать книги с компа то можете сходить на http://flibusta.net/

А программу читалку вы установили?
  • 0

#1563
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, начну с того, что я чаник в этом деле и сложнее Nokia 5300 у меня телефона не было.
НО планирую подарить себе на ДР новую сотку и никак не могу определиться ..... всю жизнь пользовался Nokia и планировал купить N9 или что то вроде того ... но вот заинтересовал меня Galaxy S2.
В доме вся аппаратура включая холодильник - корейская и не жалуюсь, а вот на счет сотовых телефонов остались какие то не совсем хорошие стереотипы:)
1) Подскажите плиз, стоит / не стоит его брать?
2) При покупке на что обращать внимание? Простые сотки раньше просто покупал в ЦУМе и не парился - но они были простыми и стоили как минимум раза в 4 меньше:)
3) Какие в аппарате есть подводные камни, течения, глюки, плюсы минусы, недостатки и так далее :) ?
4) Как камера? Хотелось бы качественное фото/видео и конечно в сравнении с другими подобными аппаратами. Нравится делать фото просто так (улица, люди, природа, животные, дети).
И как на счет макросъемки?
5) Можно ли просматривать видео в форматах avi и mkv - хочу закачивать и смотреть фильмы.
6) Как на счет закачки и установки разных программок и игрушек? На сколько все хорошо работает .....? Пиратские или только лицензия? Глюки зависания? Активно бы пользовался разного рода программками и так далее... особенно люблю обучалки (языкам) и просто прикольные типа компаса, уровня, измерителя и прочих приколов типа говорящих котов и так далее :)))
7) Как на счет GPS?
8) Аська, скайп и так далее - общалки


В общем хочу телефон как дорогую игрушку (фото видео, игралка, читалка, смотрелка, обучалка, GPS-ка, интернет, общалка) ... хочу штобы было фсё, и фсё работало харашо :))))))

Сумму покупки для себя определил в 100 тыс. тг, поэтому iPhone по бюджету пролетает:)

Сорри что не читал всю ветку, положа руку на сердце - просто не хватает терпения и времени:)

Сообщение отредактировал Rataries: 28.01.2012, 15:13:41

  • 0

#1564
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Скажу одно,галакси с2 намного лучше н9,и всяких там нокий!Берите без сомнений!
  • 0

#1565
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
юзал недавно в магазине не понравился лучше Эпл брать там игр побольше и удобная
  • -1

#1566
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А программу читалку вы установили?

:rolleyes: установила...спасибо за ссылку..програмку еще не поняла.. пошла изучать :D
  • 0

#1567
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

жизнь пользовался Nokia и планировал купить N9 или что то вроде того ... но вот заинтересовал меня Galaxy S2.

у мну точь так же.. ждала N9, но ОС Миго быстро меня вернула с небес на землю..не стОит :-/
и цена на него видели как резко упала? можно задуматься...хотя дизайн мне нра.. тащусь я :faceoff:

При покупке на что обращать внимание?

просто на то, оригинал ли это или дубайская копия...ну я так думаю.

минусы

батарейка быстро таит, но это если пользоваться интернетом..а так нормально все. но это решают тасканием зарядного устройства и покупкой зап. батареи.

Как камера?

меня устраивает

И как на счет макросъемки?

а может, лучше canon зеркалку купить?!

Как на счет закачки и установки разных программок и игрушек?

та нормально все с этим.. хошь в андройд маркет напрямую иди и качай-покупай, не хошь иди с компа качай и сливай в тел... я вон нуб ито кое что получается ;-)
и GPS наманый..а не устраивает ищи покупай хорошую карту..все ж от прог зависит ....общалки любая есть на андройд... и вообще..
наберите в поиске гугл модель телефона и слово полный обзор и читайте на здоровье.. и сравнилок много и отзывов.. я так и делала месяц :faceoff:

Сообщение отредактировал АТВ: 28.01.2012, 17:16:54

  • 0

#1568
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

1) Подскажите плиз, стоит / не стоит его брать?
2) При покупке на что обращать внимание? Простые сотки раньше просто покупал в ЦУМе и не парился - но они были простыми и стоили как минимум раза в 4 меньше:)
3) Какие в аппарате есть подводные камни, течения, глюки, плюсы минусы, недостатки и так далее :) ?
4) Как камера? Хотелось бы качественное фото/видео и конечно в сравнении с другими подобными аппаратами. Нравится делать фото просто так (улица, люди, природа, животные, дети).
И как на счет макросъемки?
5) Можно ли просматривать видео в форматах avi и mkv - хочу закачивать и смотреть фильмы.
6) Как на счет закачки и установки разных программок и игрушек? На сколько все хорошо работает .....? Пиратские или только лицензия? Глюки зависания? Активно бы пользовался разного рода программками и так далее... особенно люблю обучалки (языкам) и просто прикольные типа компаса, уровня, измерителя и прочих приколов типа говорящих котов и так далее :)))
7) Как на счет GPS?
8) Аська, скайп и так далее - общалки

В общем хочу телефон как дорогую игрушку (фото видео, игралка, читалка, смотрелка, обучалка, GPS-ка, интернет, общалка) ... хочу штобы было фсё, и фсё работало харашо :))))))


1) Стоит, отличный аппарат (хотя подобный вопрос нужно задавать в общей теме... тут ответы будут необъективны)
2) При покупке обращать внимание..... http://4pda.ru/forum...howtopic=242560
3) подводных камней, течений, глюков, недостатков и так далее по моему мнению отсутствуют... но пользователи телефонов других производителей могут вам помочь в этом непростом вопросе))))
4) Камера супер, лучшая в своем классе.
5) Можно просматривать очень много чего прямо из коробки... а ели не получится из коробки всегда можно качнуть в сети или из маркета.
6) Программ куча все работает можно купить в маркете а можно где нибуть в сети стырить...
7) GPS есть))))) У мну стоит Сити Гид и Навител. Работает все отлично.
8) Все возможные общалки есть маркете.


юзал недавно в магазине не понравился лучше Эпл брать там игр побольше и удобная


Трололо детектед!!!
В ветке ноут вы тоже что то подобное написали))))

И только в ветке Nokia 1100 Вы ответили что вам понравился этот аппарат :lol:

Сообщение отредактировал Zhivoder: 28.01.2012, 17:22:14

  • 0

#1569
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

юзал недавно в магазине не понравился лучше Эпл брать там игр побольше и удобная

вот именно в магазине! :dont: СГС2 надо просто накачать всем что нравится. Когда брал у меня были 2 или 3 страницы с приложениями. Сейчас 19- ежеденвно посещаю Андроид маркет и качаю новинки. Игр на андроиде завались! все тоже самое что и есть на афоне, тоже есть и на андроиде. Эплл ничем не удобнее. а в многом проигрывающая сгс2. Афоня - это игрушка для девочек- СГС2 -серьезный аппарат. и тот факт когда айфонщики начинают хвастаться и им просто открываешь тайну- что комплектующие им продает самсунг убивают их наповал. :D Но это оставляю на сладкое. :beer:
так что берите айфон и вливайтесь в ряды одураченных покупателей. Особливо убивает цена айфона. На этих покупан и держится эппл. :D
  • 2

#1570
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Скажу одно,галакси с2 намного лучше н9,и всяких там нокий!Берите без сомнений!

в недавних новостях- корпорация Нокия потерпела убытки в 1 млрд. баксов! .ну если отстой и дальше производить с застрявшим навсегда в прошлом Симбианом, то и вовсе можно скатиться в листы где китайский диамонд рулит. :beer:
  • 0

#1571
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

СГС2 надо просто накачать всем что нравится

+1))..мне яблако не нра ващее..и никогда не нравился. :-/
  • 0

#1572
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


1) Подскажите плиз, стоит / не стоит его брать?
2) При покупке на что обращать внимание? Простые сотки раньше просто покупал в ЦУМе и не парился - но они были простыми и стоили как минимум раза в 4 меньше:)
3) Какие в аппарате есть подводные камни, течения, глюки, плюсы минусы, недостатки и так далее :) ?
4) Как камера? Хотелось бы качественное фото/видео и конечно в сравнении с другими подобными аппаратами. Нравится делать фото просто так (улица, люди, природа, животные, дети).
И как на счет макросъемки?
5) Можно ли просматривать видео в форматах avi и mkv - хочу закачивать и смотреть фильмы.
6) Как на счет закачки и установки разных программок и игрушек? На сколько все хорошо работает .....? Пиратские или только лицензия? Глюки зависания? Активно бы пользовался разного рода программками и так далее... особенно люблю обучалки (языкам) и просто прикольные типа компаса, уровня, измерителя и прочих приколов типа говорящих котов и так далее :)))
7) Как на счет GPS?
8) Аська, скайп и так далее - общалки

В общем хочу телефон как дорогую игрушку (фото видео, игралка, читалка, смотрелка, обучалка, GPS-ка, интернет, общалка) ... хочу штобы было фсё, и фсё работало харашо :))))))



4) Камера супер, лучшая в своем классе.

Не соглашусь у моей прошлой Нокии с7 камера тоже 8 Мп, но снимает лучше. Карл Цейс все таки.
  • 0

#1573
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Не соглашусь у моей прошлой Нокии с7 камера тоже 8 Мп, но снимает лучше. Карл Цейс все таки.


Основывал свои умозаключения на статье http://www.mobile-re...mera-test.shtml понимаю что четко не определено у кого лучше но на мой взгляд по сумме потребительских качеств на СГС2...

А вообще я камерой не помню когда пользовался в последний раз)))))
  • 0

#1574
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
А я постоянно пользуюсь. Дома валяется фотик Кэнон-200. 12 мегапиксель давно уже без дела. Ибо таскать с собой эту бандуру надоело. СГС2 с безлимитом давно заменил мне все девайсы. и ютуб смотрю и в инете лазю и часами приходится разговаривать. С помощью его избавился от кучи трубок, планшета. Жду СГС3- жду от него нечто среднее по размеру между Ноутом и СГС2. а если еще и камера 12 да в НД- то это будет бомба которая разорвет на мелкие кусочки и афони и прочие гуглофоны. :beer:
  • 0

#1575
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
одно из основных приемуществ СГ2 перед айфоном которым пользовался (4), это голосовой набор текстов во всех приложениях.
  • 0

#1576
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

одно из основных приемуществ СГ2 перед айфоном которым пользовался (4), это голосовой набор текстов во всех приложениях.

а как им правильно воспользоваться? до этого еще не дошел.
  • 0

#1577
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
нажимаете на клавиатуре значок микрофона и говорите. идет обработка и появляется текст. нужно соединения с оператором. трафика потребляет очень мало. говорить лучше медленно и раздельно. этот текст набран голосом.
  • 0

#1578
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, спасибо всем за ответы! :beer: Думаю после покупки еще обращусь к вам:)

последний вопрос - есть смысл искать в интрнет магазах подешевле или лучше купить в сулпаке или технодоме?

Сообщение отредактировал Rataries: 29.01.2012, 00:08:14

  • 0

#1579
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ищу одну программу была на айфоне: выключает подсветку экрана по времени и включает при касании к экрану. очень экономит батарею.
  • 0

#1580
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ребята, спасибо всем за ответы! :beer: Думаю после покупки еще обращусь к вам:)

последний вопрос - есть смысл искать в интрнет магазах подешевле или лучше купить в сулпаке или технодоме?



лично брал привозной через этот форум, рутовал юзаю без проблем. до этого был галакси с сша тоже работал без проблем, ща у второго хозяина никаких проблем.
на днях видел сгс 2 от кселл у него какие то проблемы были с клавишами меню, хотя может это исключение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.