Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1541
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Не давно себе купил SGS2 , телефон супер, до этого был Iphone 4 , тоже вроде ничего, но просто звонилка и не более, на этом уже можно коечто другое делать. я где то слышал есть акб помощнее на него пркупить?! и есть ли такие?
  • 0

#1542
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый вечер! Возникла проблемка с GALAXY s 2, завис и после этого не грузиться, на экране черно-белые полосы и всё ! Что можно сделать? Или он умер навсегда :weep: ?
  • 0

#1543
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Добрый вечер! Возникла проблемка с GALAXY s 2, завис и после этого не грузиться, на экране черно-белые полосы и всё ! Что можно сделать? Или он умер навсегда :weep: ?

подробнее можно? что именно произошло?
  • 0

#1544
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый вечер! Возникла проблемка с GALAXY s 2, завис и после этого не грузиться, на экране черно-белые полосы и всё ! Что можно сделать? Или он умер навсегда :weep: ?

подробнее можно? что именно произошло?

Телефон просто лежал, вдруг перестал реагировать на прикосновение к экрану, экран даже не загорелся. Вытащили батарейку, вставили, без изменений! если на него позвонить, то звонок проходит, но дисплей не работает, хотя если при входящем звонке по памяти провести по экрану,то трубка берется, значит сенсор работает, а дисплей молчит. Только иногда на тусклом белом фоне появляются черные полоски! Куда теперь его нести, где такое ремонтируют ???
  • 0

#1545
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Добрый вечер! Возникла проблемка с GALAXY s 2, завис и после этого не грузиться, на экране черно-белые полосы и всё ! Что можно сделать? Или он умер навсегда :weep: ?

подробнее можно? что именно произошло?

Телефон просто лежал, вдруг перестал реагировать на прикосновение к экрану, экран даже не загорелся. Вытащили батарейку, вставили, без изменений! если на него позвонить, то звонок проходит, но дисплей не работает, хотя если при входящем звонке по памяти провести по экрану,то трубка берется, значит сенсор работает, а дисплей молчит. Только иногда на тусклом белом фоне появляются черные полоски! Куда теперь его нести, где такое ремонтируют ???

Это в СЦ вам дорога! Дисплей менять!
  • 0

#1546
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Добрый вечер! Возникла проблемка с GALAXY s 2, завис и после этого не грузиться, на экране черно-белые полосы и всё ! Что можно сделать? Или он умер навсегда :weep: ?

подробнее можно? что именно произошло?

Телефон просто лежал, вдруг перестал реагировать на прикосновение к экрану, экран даже не загорелся. Вытащили батарейку, вставили, без изменений! если на него позвонить, то звонок проходит, но дисплей не работает, хотя если при входящем звонке по памяти провести по экрану,то трубка берется, значит сенсор работает, а дисплей молчит. Только иногда на тусклом белом фоне появляются черные полоски! Куда теперь его нести, где такое ремонтируют ???

Это в СЦ вам дорога! Дисплей менять!
  • 0

#1547
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Добрый вечер! Возникла проблемка с GALAXY s 2, завис и после этого не грузиться, на экране черно-белые полосы и всё ! Что можно сделать? Или он умер навсегда :weep: ?

подробнее можно? что именно произошло?

Телефон просто лежал, вдруг перестал реагировать на прикосновение к экрану, экран даже не загорелся. Вытащили батарейку, вставили, без изменений! если на него позвонить, то звонок проходит, но дисплей не работает, хотя если при входящем звонке по памяти провести по экрану,то трубка берется, значит сенсор работает, а дисплей молчит. Только иногда на тусклом белом фоне появляются черные полоски! Куда теперь его нести, где такое ремонтируют ???

Это в СЦ вам дорога! Дисплей менять!
  • 0

#1548
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

у кого сколько держит батарейка? при отключеном wifi, 3G и.т.д

пару дней выдержит, думаю. днем все отключенно, иногда звонки, смс, батарейка почти полная остается (процентов 85-80)
но при использовании приложений, агента, интернета батарейка тает на глазах
  • 0

#1549
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите, что лучше все таки ноут или s2?? Не могу определиться.. Сама думаю, что ноут, но смущает размер.
  • 0

#1550
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Подскажите, что лучше все таки ноут или s2?? Не могу определиться.. Сама думаю, что ноут, но смущает размер.

у самого такой выбо стоял пару месяцев назад. Победил СГС2. Взяв в руки лопату ноут понял что будет неудобно. даже в моей немаленькой руке, он удобно не лежит. Надо работать с ним двумя руками. А так с СГС2 управляюсь спокоййно одной рукой. А так ноут конечно неплохой агрегат. Следующим будет СГС3, через годик моим выбором
  • 0

#1551
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Ноут- это мобильник Валуева :-)
  • 0

#1552
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
отчет по батарейки Anker.
уже недели две гоняю, попеременно с основной.
Заметил что когда заряжаешь с зарядника внешнего батарейка дольше что ли держится.
в среднем вытягиваю больше 30-35 часов работы, при этом практически всегда включен либо 3г либо вайфай, плеер, онлайн музыка итд.
вообщем удобно это иметь запасную батарейку, не напрягаешься что может кончится и юзаешь сколько угодно)
что касается усиленных аккумов так они делают девайс тольше что отражается на эстетике телефона.
А прежде чем брать данный сабж (anker 1900) читал отзывы на амазоне, вообщем батарейка держит весьма неплохо и даже дольше чем родная
  • 0

#1553
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
кто писал о китайской батарейке с яляня?
напишите ваш отзыв стоит брать или нет?
  • 0

#1554
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений

кто писал о китайской батарейке с яляня?
напишите ваш отзыв стоит брать или нет?

+1 тоже жду отчет! желательно с фото батарейки
  • 0

#1555
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
berish Спасибо за ответ! Ну если для мужчины большой, то для меня наверное тем более :-)
  • 0

#1556
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я заметил что SGS2 держит батарейку дольше чем Iphone 4 , так телефон супер, вчера у меня случилось, сидел обшался в агенте, потом нажимаю кнопку назад, и экран стал красно ярким ( ядовитым), потом стал нормально, и вот сижу думаю, что это было, щас вроде нормально.
  • 0

#1557
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Спасибо за ответ! Ну если для мужчины большой, то для меня наверное тем более

я так же раздумывала, но купила С2... ноут черезчур большой.. мне все оч нравится пока.. и размера большего не хочется.. и этот удобный ;-)
  • 0

#1558
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а я все никак не могу понять как скачать книги на галакси... несколько сайтов перепробовала, не скачивает txt и все тут... либо тут же открывает либо ничего не происходит... подскажите а :confused: .. и ссылок пару дайте откуда качаете?
  • 0

#1559
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


кто писал о китайской батарейке с яляня?
напишите ваш отзыв стоит брать или нет?

+1 тоже жду отчет! желательно с фото батарейки

для СГС 2 батарейки сказали придут в конце января. Надо будет через недельку наведаться в Ялян.
  • 0

#1560
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



кто писал о китайской батарейке с яляня?
напишите ваш отзыв стоит брать или нет?

+1 тоже жду отчет! желательно с фото батарейки

для СГС 2 батарейки сказали придут в конце января. Надо будет через недельку наведаться в Ялян.

ждем ответа. наверно их надо по весу выбирать как обычные пальчиковые аккумуляторы. чем тяжелее тем лутше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.