Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1161
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений




собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)


Зависит от того, что тебе нужно.
Красивый, брендовый телефон — iPhone.
Если тебе хочется именно хороший смартфон — бери Samsung Galaxy s II , в этом плане он лучше.
Кстати на заметку если будете брать в кселл будете привязаны только к этому оператору, симку не сможете поменять!

больше думаю самсунг взять. Но опять таки вышел то уже галакси ноут. Не лучше ли тогда его взять? Но смущают размеры. Больше моего автомобильного навигатора. Опять таки вроде получается, что это больше планшет. нежели телефон.


Мне тоже кажется что Ноут большеват и его наверное не очень удобно будет держать в ладони. Тем более если у вас уже есть планшетник зачем вам Ноут? разве что погоня за новым.

вчера держал в руках нет этот телефон не для меня. уж слишком он большой. мой галакси с 2 намного приятнее в руках держать. я просто не представляю как его к уху подносить. на мой взгляд лучше сейчас подождать новый nexus в продаже и его купить.
  • 0

#1162
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! :-)
Купил SGS II. Ранше был Blackberry Bold. Это нечто :eek: Небо и земля.
Посоветуйте какие приложение загрузить (антивирус, виджеты и т.п)??? и с кокого оператора лутше подключить интернет???

Заранее благодарен!
  • 0

#1163
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вот и я думаю, что ноут это слишком огромный телефон. Как-то когда купил Таб на улице мне позвонили, и пришлось разговаривать. в общем, внимание привлекает гарантированно :D
  • 0

#1164
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да и гэлакси с 2 бесплатно дают к тарифу- это мелочь. но очень приятная :-)
  • 0

#1165
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
бесплатно в этом мире - ничего нет. походу они в этом тарифе как минимум пару стоимостей Galaxy отобьют, не считая прочей прибыли . и это с учетом себестоимости тырнета.
  • 0

#1166
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

...
Кстати на заметку если будете брать в кселл будете привязаны только к этому оператору, симку не сможете поменять!

сможет, если захочет...
  • 0

#1167
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

бесплатно в этом мире - ничего нет. походу они в этом тарифе как минимум пару стоимостей Galaxy отобьют, не считая прочей прибыли . и это с учетом себестоимости тырнета.

ну и ладно, бесплатного ничего не бывает. Просто сотовую связь за меньшие деньги чем 15000тг в безлимите плюс телефон + 10 гб тырнета не найти пока на нашем рынке.
  • 0

#1168
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?
  • 0

#1169
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?

http://kcell.kz/ru/?l=hot&h=campaigns&action=display&idx=218
  • 0

#1170
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?

реально вкусно для тех кто много говорит. Вот у меня такой набор: кселл, биллайн, сити, теле2. Звоню с каждого только на номера той же сети. все подключены по самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети. В итоге выходит так: сити- 3500 в месяц, теле-5000 тг, биллайн- 4000, кейселл- 5000- это за последний месяц. а так в среднем 13000-20000тг диапазон выходит. Плюс куча трубок- которые надо заряжать, пополнять вовремя баланс. а тут получается 15000тг и звони куда хочешь и сколько хочешь по КЗ. Выгодно. а если прибавить к этому 10 Гб и неограниченное количество СМС- для меня вообще находка!. На днях пойду брать Гэлакси2
  • 0

#1171
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений


а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?

реально вкусно для тех кто много говорит. Вот у меня такой набор: кселл, биллайн, сити, теле2. Звоню с каждого только на номера той же сети. все подключены по самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети. В итоге выходит так: сити- 3500 в месяц, теле-5000 тг, биллайн- 4000, кейселл- 5000- это за последний месяц. а так в среднем 13000-20000тг диапазон выходит. Плюс куча трубок- которые надо заряжать, пополнять вовремя баланс. а тут получается 15000тг и звони куда хочешь и сколько хочешь по КЗ. Выгодно. а если прибавить к этому 10 Гб и неограниченное количество СМС- для меня вообще находка!. На днях пойду брать Гэлакси2


а его еще не всем дают "безлимит" или предоплату требуют :dont:
  • 0

#1172
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?

реально вкусно для тех кто много говорит. Вот у меня такой набор: кселл, биллайн, сити, теле2. Звоню с каждого только на номера той же сети. все подключены по самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети. В итоге выходит так: сити- 3500 в месяц, теле-5000 тг, биллайн- 4000, кейселл- 5000- это за последний месяц. а так в среднем 13000-20000тг диапазон выходит. Плюс куча трубок- которые надо заряжать, пополнять вовремя баланс. а тут получается 15000тг и звони куда хочешь и сколько хочешь по КЗ. Выгодно. а если прибавить к этому 10 Гб и неограниченное количество СМС- для меня вообще находка!. На днях пойду брать Гэлакси2


а его еще не всем дают "безлимит" или предоплату требуют :dont:

ну предоплата2-4 месяца- на 2-4 месяца забудешь дорогу к кассам. Хорошо же ведь. Получу -отпишу процедуру
  • 0

#1173
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений




а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?

реально вкусно для тех кто много говорит. Вот у меня такой набор: кселл, биллайн, сити, теле2. Звоню с каждого только на номера той же сети. все подключены по самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети. В итоге выходит так: сити- 3500 в месяц, теле-5000 тг, биллайн- 4000, кейселл- 5000- это за последний месяц. а так в среднем 13000-20000тг диапазон выходит. Плюс куча трубок- которые надо заряжать, пополнять вовремя баланс. а тут получается 15000тг и звони куда хочешь и сколько хочешь по КЗ. Выгодно. а если прибавить к этому 10 Гб и неограниченное количество СМС- для меня вообще находка!. На днях пойду брать Гэлакси2


а его еще не всем дают "безлимит" или предоплату требуют :dont:

ну предоплата2-4 месяца- на 2-4 месяца забудешь дорогу к кассам. Хорошо же ведь. Получу -отпишу процедуру

еще один минус это то что с СГС 2 Вам придется не расставаться 2 года! для меня это много! максимум я трубу держу 1 год! последнюю HTC Desire HD пол года использовал! как СГС 2 вышел влюбился и купил! уже пол года он у меня! жду галакси с 3! правда хочу посмотреть нексу с прайм! посмотрим! но после своего СГС2 не хочу переходить снова на HTC! больше самса нравится!
  • 0

#1174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
коллеги посоветуйте чем убивать проги висящие в трее. карты, фейсбук и прочая?
аппарат GS+
  • 0

#1175
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

коллеги посоветуйте чем убивать проги висящие в трее. карты, фейсбук и прочая?
аппарат GS+


Через диспетчер задач.
  • 0

#1176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Через диспетчер задач.

пробовал
заново запускаются
  • 0

#1177
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Через диспетчер задач.

пробовал
заново запускаются


В каком трее они у вас висят?
  • 0

#1178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В каком трее они у вас висят?

GO Launcher EX -> приложения -> Открытые
  • 0

#1179
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


В каком трее они у вас висят?

GO Launcher EX -> приложения -> Открытые


А это что ли... запущенные процессы.
Если сильно мешают то task killer установите. Но ОХ появляться будут.

А так вреда от них нет...
  • 0

#1180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А так вреда от них нет...

батарею не жрут?
есть ли прога на подобии блеклиста и погодный виджет чтобы был заставкой или фоном рабочего стола?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.