Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1121
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
О спасибо! Кажется вы перепрошились до официальной 2.3.6 прошивки? Есть заметные отличия от 2.3.5? Просто английская педивикия пишет что, в ней исправлен только voice search bug...хз я голосом ничего не ищу, перепрошиваться или как?
  • 0

#1122
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

О спасибо! Кажется вы перепрошились до официальной 2.3.6 прошивки? Есть заметные отличия от 2.3.5? Просто английская педивикия пишет что, в ней исправлен только voice search bug...хз я голосом ничего не ищу, перепрошиваться или как?


Отличий пока не обнаружил.
Надо сесть и целенаправленно ковырять, а на это пока времени нет.

Перепрошиваться или нет это вам решать.
Я всегда перепрошиваюсь когда новая прошивка появляется))))
  • 0

#1123
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ладно, сегодня пожалуй прошьюсь :-) мало ли вдруг голосом искать буду...
Читали статью на 3dnews.ru про Carrier IQ? Никто не пробовал ковырять галактику на сей предмет?
  • 0

#1124
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

у меня такой чехол, могу привезти на заказ

скинь условия в ЛС
  • 0

#1125
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Где в Ате можно купить данный девайс - недорого и с гарантией???
  • 0

#1126
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Где в Ате можно купить данный девайс - недорого и с гарантией???

Вот тут ищем.
  • 0

#1127
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кстати, завтра буду заказывать с clove.co.uk этот телефон. Друг попросил купить.
  • 0

#1128
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
MMS как настроить? Оператор Kcell. Настройки пришли, установил, а не пашет все равно.
  • 0

#1129
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ, у меня 2.3.3. Есть ли у 2.3.6 что-нибудь, из-за чего стоило бы перешиваться?
  • 0

#1130
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кстати, завтра буду заказывать с clove.co.uk этот телефон. Друг попросил купить.

clove те еще косячники вместо трех телефонов положили один. Спустя 2 недели признали ошибку и сегодня выслали оставшиеся 2.
  • 0

#1131
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

clove те еще косячники вместо трех телефонов положили один. Спустя 2 недели признали ошибку и сегодня выслали оставшиеся 2.

;) эт вам повезло - за более 3-х предметов одного наименования в одной посылке - в таможню :D
  • 0

#1132
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


clove те еще косячники вместо трех телефонов положили один. Спустя 2 недели признали ошибку и сегодня выслали оставшиеся 2.

;) эт вам повезло - за более 3-х предметов одного наименования в одной посылке - в таможню :D

мне не повезло вдвойне, в инвойсе было указано все правильно. Я растаможил посылку за 4 телефона, когда фактически в посылке лежало 2, вес был указан 2кг, а весило 800 грам, я вот не понимаю, как ДХЛ дали мне на руки посылку с недовесом. Заставили ведь растамаживать и платить за хранение 5000.
У Вас стандартная программа управления голосом распознает русскую речь?

Сообщение отредактировал Monshi: 02.12.2011, 20:46:05

  • 0

#1133
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ладно, сегодня пожалуй прошьюсь :-) мало ли вдруг голосом искать буду...
Читали статью на 3dnews.ru про Carrier IQ? Никто не пробовал ковырять галактику на сей предмет?

Ковырял, всё чисто.

У Вас стандартная программа управления голосом распознает русскую речь?

Нет, в ней по определению нет русского.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 02.12.2011, 20:59:39

  • 0

#1134
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

мне не повезло вдвойне, в инвойсе было указано все правильно. Я растаможил посылку за 4 телефона, когда фактически в посылке лежало 2, вес был указан 2кг, а весило 800 грам, я вот не понимаю, как ДХЛ дали мне на руки посылку с недовесом. Заставили ведь растамаживать и платить за хранение 5000.

Была почти такая же проблема (бесплатный товар включили в инвойс для таможни как платный, сумма превысила $1000), решилась одним звонком в фирму-продавец (в моем случае фирма находилась в США), которая отправляет исправленный инвойс фирме-перевозчику (в моем случае это был UPS), которая, в свою очередь, везет инвойс в таможню. В моем случае время между возникновением проблемы (звонком UPS мне) и доставки посылки до порога квартиры составило 14 часов (из-за разницы во времени между нами и штатами). Цена вопроса - 4 доллара за звонок.

У Вас стандартная программа управления голосом распознает русскую речь?

Извините, не знаю. Пользуюсь английском языком. Хотя, возможно, работает (телефон официальный), завтра проверю.

Сообщение отредактировал Twilight: 02.12.2011, 21:01:50

  • 0

#1135
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Ладно, сегодня пожалуй прошьюсь :-) мало ли вдруг голосом искать буду...
Читали статью на 3dnews.ru про Carrier IQ? Никто не пробовал ковырять галактику на сей предмет?

Ковырял, всё чисто.

Тоже проверил, искомой проги не нарыл. Хотя и не верю в подобный изврат, ИМХО очередной развод.

Сообщение отредактировал Twilight: 02.12.2011, 21:04:54

  • 0

#1136
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


У Вас стандартная программа управления голосом распознает русскую речь?

Извините, не знаю. Пользуюсь английском языком. Хотя, возможно, работает (телефон официальный), завтра проверю.

Проверил, не распознает.
  • 0

#1137
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Народ, у меня 2.3.3. Есть ли у 2.3.6 что-нибудь, из-за чего стоило бы перешиваться?


Существенных изменений нет.
Разве что оптимизировано энергопотребление.
Ну и на главном экране страницы по кругу ходят.
Но это все еще в 2.3.4. появилось.

А так отличии 2.3.5 от 2.3.6 не уловил...
  • 0

#1138
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений

;) эт вам повезло - за более 3-х предметов одного наименования в одной посылке - в таможню :D


подскажите где эти нормы прописаны, я читал про телефоны что вообще только 1 можно, если уже 2ой то типа растамаживать и в DHL и FEDEX мне также говорили. пришлось себе и знакомому покупать в одельных посылках. хотя в итоге не превышало бы 1000 евро. а сейчас вроде 1500 евро? ест ьв общем ссылка на закон или положение в этой сфере актуальное

Сообщение отредактировал /aaa/: 03.12.2011, 22:12:48

  • 0

#1139
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Может кто заказывал Samsung Galaxy S2 (I919) - сделанный для рынка Китая, судя по всему обладает двумя модулями CDMA и GSM: Вот ?
  • 0

#1140
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
после переустановки win не могу запустить программу Kies, выскакивает Прекращена работа программы "Kies"
Имя события проблемы APPCRASH
скачал последнюю тоже самое
что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.