Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1141
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Переустановить не пробовали?
  • 0

#1142
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Так, смотрю на clove.co.uk три почтовые службы:
DHL
Fedex
и какой то int signed mail

Что выбрать? у DHL я наверное в черном списке.
fedex - самый дорогой (44 фунта).
что за Int Signed Mail?
  • 0

#1143
*Nellya*

*Nellya*
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу стать обладательницей СГС 2, не могу определиться с цветом белый или черный? Белый конечно красивый, но то что задняя крышка не рифленая как на черном, не маркая ли она (отпечатки пальцев) и быстро будет царапаться? Не могли бы дать дельный совет какой именно цвет лучше взять?
:confused:

Сообщение отредактировал *Nellya*: 05.12.2011, 11:22:50

  • 0

#1144
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Хочу стать обладательницей СГС 2, не могу определиться с цветом белый или черный? Белый конечно красивый, но то что задняя крышка не рифленая как на черном, не маркая ли она (отпечатки пальцев) и быстро будет царапаться? Не могли бы дать дельный совет какой именно цвет лучше взять?
:confused:


Из опыта пользования белыми телефонами скажу что белые менее маркие.
  • 0

#1145
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

что за Int Signed Mail?

скорее всего это Royal mail international signed for. Через эту службу получаю периодически посылки с футбольной экипировкой из Англии. Доставка в Кз в районе 20 долл., доходит дней за 20 (в моем конкретном случае).
Кстати гугл мэпс вчера успешно обновились через маркет...
  • 0

#1146
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ferra.ru пишет, что «В Android 2.3.6 Gingerbread для Samsung Galaxy S II реализован ряд исправлений, в том числе, устранено "зависание" экрана блокировки. Плюс к этому, несколько изменений было внесено в интерфейс камеры, повысилась скорость работы в стандарте HSPA, были усовершенствованы функции безопасности и повысилась производительность, а также выросла скорость загрузки.» Вчера пытался обновиться через Кис. Он говорит что моя 2.3.5 самая последняя прошивка. Это что значит? Локализованную для Кз еще не выпустили что ли?

Сообщение отредактировал chpok: 05.12.2011, 14:10:24

  • 0

#1147
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ferra.ru пишет, что «В Android 2.3.6 Gingerbread для Samsung Galaxy S II реализован ряд исправлений, в том числе, устранено "зависание" экрана блокировки. Плюс к этому, несколько изменений было внесено в интерфейс камеры, повысилась скорость работы в стандарте HSPA, были усовершенствованы функции безопасности и повысилась производительность, а также выросла скорость загрузки.» Вчера пытался обновиться через Кис. Он говорит что моя 2.3.5 самая последняя прошивка. Это что значит? Локализованную для Кз еще не выпустили что ли?


Нет нашей локализации.
Но русский и казахский языки в той прошивке что я загрузил присутствуют.
  • 0

#1148
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Хочу стать обладательницей СГС 2, не могу определиться с цветом белый или черный? Белый конечно красивый, но то что задняя крышка не рифленая как на черном, не маркая ли она (отпечатки пальцев) и быстро будет царапаться? Не могли бы дать дельный совет какой именно цвет лучше взять?
:confused:

А Вы без чехла собираетесь пользоваться? Обычно задней крышки в чехле и не видно.
  • 0

#1149
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Переустановить не пробовали?

переустанавливал раз 10, разные версии ставил, реестр чистил.
  • 0

#1150
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Так, смотрю на clove.co.uk три почтовые службы:
DHL
Fedex
и какой то int signed mail

Что выбрать? у DHL я наверное в черном списке.
fedex - самый дорогой (44 фунта).
что за Int Signed Mail?

2 декабря заказал кое что из clove.co.uk, доставка именно через int signed mail за 16 фун/с, еще не получил думаю до нового года получу
отпишусь
  • 0

#1151
Vertuos

Vertuos
  • Гость
  • 6 сообщений
офигенная сотка
  • 0

#1152
*Nellya*

*Nellya*
  • Гость
  • 12 сообщений


Хочу стать обладательницей СГС 2, не могу определиться с цветом белый или черный? Белый конечно красивый, но то что задняя крышка не рифленая как на черном, не маркая ли она (отпечатки пальцев) и быстро будет царапаться? Не могли бы дать дельный совет какой именно цвет лучше взять?
:confused:

А Вы без чехла собираетесь пользоваться? Обычно задней крышки в чехле и не видно.


Ладно допустим СГС 2 будет постоянно в чехле, в каком цвете он лучше смотрится?))) Black or white?
  • 0

#1153
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Хочу стать обладательницей СГС 2, не могу определиться с цветом белый или черный? Белый конечно красивый, но то что задняя крышка не рифленая как на черном, не маркая ли она (отпечатки пальцев) и быстро будет царапаться? Не могли бы дать дельный совет какой именно цвет лучше взять?
:confused:

А Вы без чехла собираетесь пользоваться? Обычно задней крышки в чехле и не видно.


Ладно допустим СГС 2 будет постоянно в чехле, в каком цвете он лучше смотрится?))) Black or white?

А это уже вам виднее :-)
Киес установился после переустановки Win, у меня почему то через киес не обновляется стоит 2.3.5 Вроде уже есть 2.3.6
  • 0

#1154
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)
  • 0

#1155
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)

В этой ветке был уже такой который подключился взял СГС 2 и как только потерял телефон- у него возникла жаба платить 15000 в месяц.
  • 0

#1156
*Nellya*

*Nellya*
  • Гость
  • 12 сообщений

собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)


Зависит от того, что тебе нужно.
Красивый, брендовый телефон — iPhone.
Если тебе хочется именно хороший смартфон — бери Samsung Galaxy s II , в этом плане он лучше.
Кстати на заметку если будете брать в кселл будете привязаны только к этому оператору, симку не сможете поменять!
  • 0

#1157
*Nellya*

*Nellya*
  • Гость
  • 12 сообщений
Не могу таки с цветом определиться SGS II(( :faceoff:
  • 0

#1158
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)

В этой ветке был уже такой который подключился взял СГС 2 и как только потерял телефон- у него возникла жаба платить 15000 в месяц.

так меня больше соблазнил безлимит на разговоры. в месяц трачу на разговоры примерно 13-20000 тенге. и куча трубок-Сити, билайн, теле, кселл. Трубы тьфу 3 раза ни разу не терял.
Просто ни гэлакси с2, ни афоню не юзал. вот и спрашиваю совета, чего же взять.Гэлакси таб Р1000 есть уже. Но это больше планшетник, чем телефон.
  • 0

#1159
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)


Зависит от того, что тебе нужно.
Красивый, брендовый телефон — iPhone.
Если тебе хочется именно хороший смартфон — бери Samsung Galaxy s II , в этом плане он лучше.
Кстати на заметку если будете брать в кселл будете привязаны только к этому оператору, симку не сможете поменять!

больше думаю самсунг взять. Но опять таки вышел то уже галакси ноут. Не лучше ли тогда его взять? Но смущают размеры. Больше моего автомобильного навигатора. Опять таки вроде получается, что это больше планшет. нежели телефон.
  • 0

#1160
*Nellya*

*Nellya*
  • Гость
  • 12 сообщений



собрался подключиться к кселлу на безлимит. А они еще и телефоны на выбор дают. Вот и думаю гэлакси2 взять,хотя и айфон 4 S тоже есть. немного колеблюсь. Отговорите от афони. :-)


Зависит от того, что тебе нужно.
Красивый, брендовый телефон — iPhone.
Если тебе хочется именно хороший смартфон — бери Samsung Galaxy s II , в этом плане он лучше.
Кстати на заметку если будете брать в кселл будете привязаны только к этому оператору, симку не сможете поменять!

больше думаю самсунг взять. Но опять таки вышел то уже галакси ноут. Не лучше ли тогда его взять? Но смущают размеры. Больше моего автомобильного навигатора. Опять таки вроде получается, что это больше планшет. нежели телефон.


Мне тоже кажется что Ноут большеват и его наверное не очень удобно будет держать в ладони. Тем более если у вас уже есть планшетник зачем вам Ноут? разве что погоня за новым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.