Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1181
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


А так вреда от них нет...

батарею не жрут?
есть ли прога на подобии блеклиста и погодный виджет чтобы был заставкой или фоном рабочего стола?


Не жрут.
  • 0

#1182
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А кто нибудь уже устанавливал 4.0 на СГС 2?
  • 0

#1183
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений





а кстати что за акция - а то может я чего то не знаю и там все реально вкусно?

реально вкусно для тех кто много говорит. Вот у меня такой набор: кселл, биллайн, сити, теле2. Звоню с каждого только на номера той же сети. все подключены по самым дешевым тарифам для разговоров внутри сети. В итоге выходит так: сити- 3500 в месяц, теле-5000 тг, биллайн- 4000, кейселл- 5000- это за последний месяц. а так в среднем 13000-20000тг диапазон выходит. Плюс куча трубок- которые надо заряжать, пополнять вовремя баланс. а тут получается 15000тг и звони куда хочешь и сколько хочешь по КЗ. Выгодно. а если прибавить к этому 10 Гб и неограниченное количество СМС- для меня вообще находка!. На днях пойду брать Гэлакси2


а его еще не всем дают "безлимит" или предоплату требуют :dont:

ну предоплата2-4 месяца- на 2-4 месяца забудешь дорогу к кассам. Хорошо же ведь. Получу -отпишу процедуру

еще один минус это то что с СГС 2 Вам придется не расставаться 2 года! для меня это много! максимум я трубу держу 1 год! последнюю HTC Desire HD пол года использовал! как СГС 2 вышел влюбился и купил! уже пол года он у меня! жду галакси с 3! правда хочу посмотреть нексу с прайм! посмотрим! но после своего СГС2 не хочу переходить снова на HTC! больше самса нравится!

почему нельзя расставаться? как сказали мне в кселл- это ваше дело, сику можно вставить в любой другой телефон, а в акционный телефон воткнуть другую симку- только кселл или актив. и все- других ограничений нету.
  • 0

#1184
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
во что еще хотел спросить- какой максимальный размер флешки можно воткнуть в СГС2?
  • 0

#1185
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

во что еще хотел спросить- какой максимальный размер флешки можно воткнуть в СГС2?

встречный вопрос - а какой Вы сможете достать?
  • 0

#1186
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


во что еще хотел спросить- какой максимальный размер флешки можно воткнуть в СГС2?

встречный вопрос - а какой Вы сможете достать?

что значит достать? купить естественно. Флешки не такой уж большой дефицит
  • 0

#1187
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в общем сходил в кейселл-взял два телефона. пришлось внести предоплаты за оба- у вас говорят, активность номера с июня очень низкая- всего тыщ 3-5 на каждом. Им ли не знать почему-(Теле2). телефоны взял СГС2 и Таб Р1000. Предоплаты - по 4 месяца(60000тг) + 3000 тг сверху за Галакси. в общем можно оформить 2 своих номера на акцию- больше нельзя. При мне 3 СГС2 ушли таким же макаром- активно разбирают. вот афони последние -не так уж говорят берут. За них надо заплатить 85000тг- только за сам телефон. Пощупал его - ничего особенного.
так что присоединяюсь к клубу любителей СГС2 :beer:
  • 1

#1188
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вот сейчас сижу и ломаю голову- как пренести огромное кол-во инфы с нокии С7 на СГС2?
  • 0

#1189
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вот сейчас сижу и ломаю голову- как пренести огромное кол-во инфы с нокии С7 на СГС2?


http://4pda.ru/forum...0
  • 0

#1190
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



вот сейчас сижу и ломаю голову- как пренести огромное кол-во инфы с нокии С7 на СГС2?


http://4pda.ru/forum...0

респект!
  • 0

#1191
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



во что еще хотел спросить- какой максимальный размер флешки можно воткнуть в СГС2?

встречный вопрос - а какой Вы сможете достать?

что значит достать? купить естественно. Флешки не такой уж большой дефицит

вы меня поняли я имел ввиду объем памяти!
  • 0

#1192
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




во что еще хотел спросить- какой максимальный размер флешки можно воткнуть в СГС2?

встречный вопрос - а какой Вы сможете достать?

что значит достать? купить естественно. Флешки не такой уж большой дефицит

вы меня поняли я имел ввиду объем памяти!


Присоединяюсь к вопросу.
Где взять 32 Гб 6 класс
  • 0

#1193
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
здесь можно, это десятый, есть четвёртый, в 2 раза дешевле

А кто нибудь знает, такая карта подойдёт?
  • 0

#1194
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
возник вопрос! сегодня прошился на I9100XXKL1_I9100OXAKL1 - Android 2.3.6 - декабрь 2011г.3 ф. с сайта 4 пда ! теперь телефон не видит сеть! и постоянно выскакивает голосовой набор! его закрываешь а он вновь вылазиет! что делать?
  • 0

#1195
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

возник вопрос! сегодня прошился на I9100XXKL1_I9100OXAKL1 - Android 2.3.6 - декабрь 2011г.3 ф. с сайта 4 пда ! теперь телефон не видит сеть! и постоянно выскакивает голосовой набор! его закрываешь а он вновь вылазиет! что делать?

Перепрошей. Криво села.
  • 0

#1196
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


возник вопрос! сегодня прошился на I9100XXKL1_I9100OXAKL1 - Android 2.3.6 - декабрь 2011г.3 ф. с сайта 4 пда ! теперь телефон не видит сеть! и постоянно выскакивает голосовой набор! его закрываешь а он вновь вылазиет! что делать?

Перепрошей. Криво села.

еще раз пробую!
  • 0

#1197
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а можно прошиться обратно с 2.3.6 на 2.3.5 ? ни чего не будет.....?
  • 0

#1198
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
подскажите что делать! вылетает постоянно этот голосовой набор! и как он появляется телефон не видит зарядку. что делать?
  • 0

#1199
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Перепрошился! Но не помогает. Постоянно вылетает на голосовой набор! И после этого не видит ни usb ни зарядку. Что делать? Что могло произойти?
  • 0

#1200
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
доброго утра!
Никто не сталкивался с забавным глюком - при подключении неродной зарядки блокируется экран? т.е полностью перестает отвечать. с родной зарядкой все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.