Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1201
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Перепрошился! Но не помогает. Постоянно вылетает на голосовой набор! И после этого не видит ни usb ни зарядку. Что делать? Что могло произойти?


Да прошивка наверное глючная.

Откатывайся на эту: http://hotfile.com/d...OXXKJ3.rar.html
Встает нормально. Глюков не отмечено.

Если будешь откатываться на более позднюю обязательно шей 3-х файловой.
Если при загрузке будут уходить в вечный ребут (Лого "S" появляется и исчезает) накати прошивку еще раз.

Тут в шапке темы есть подробная инструкция по перепрошивке под спойлером: Прошивка Samsung GT-I9100 Galaxy S II, как все сделать правильно.

Не переживай, все поправимо.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 10.12.2011, 12:10:59

  • 0

#1202
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

доброго утра!
Никто не сталкивался с забавным глюком - при подключении неродной зарядки блокируется экран? т.е полностью перестает отвечать. с родной зарядкой все ок.


Есть такой глюк на неродных зарядках. Как то связан с электромагнитым полем. Сенсоры экрана теряют чувствительность.
  • 0

#1203
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
иноходец, новости есть? Я скоро опять в офлайне буду.
  • 0

#1204
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

здесь можно, это десятый, есть четвёртый, в 2 раза дешевле

А кто нибудь знает, такая карта подойдёт?

подойдет, только увидит 32 GB
  • 0

#1205
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Перепрошился! Но не помогает. Постоянно вылетает на голосовой набор! И после этого не видит ни usb ни зарядку. Что делать? Что могло произойти?


Да прошивка наверное глючная.

Откатывайся на эту: http://hotfile.com/d...OXXKJ3.rar.html
Встает нормально. Глюков не отмечено.

Если будешь откатываться на более позднюю обязательно шей 3-х файловой.
Если при загрузке будут уходить в вечный ребут (Лого "S" появляется и исчезает) накати прошивку еще раз.

Тут в шапке темы есть подробная инструкция по перепрошивке под спойлером: Прошивка Samsung GT-I9100 Galaxy S II, как все сделать правильно.

Не переживай, все поправимо.

А она официальная? и скольки фаиловая! ответить не мог целый день на работе был! Спасибо за понимание и отзыв!
  • 0

#1206
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

иноходец, новости есть? Я скоро опять в офлайне буду.

А там в прошивке какие куда фаилы в один ставить?
  • 0

#1207
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Перепрошился! Но не помогает. Постоянно вылетает на голосовой набор! И после этого не видит ни usb ни зарядку. Что делать? Что могло произойти?


Да прошивка наверное глючная.

Откатывайся на эту: http://hotfile.com/d...OXXKJ3.rar.html
Встает нормально. Глюков не отмечено.

Если будешь откатываться на более позднюю обязательно шей 3-х файловой.
Если при загрузке будут уходить в вечный ребут (Лого "S" появляется и исчезает) накати прошивку еще раз.

Тут в шапке темы есть подробная инструкция по перепрошивке под спойлером: Прошивка Samsung GT-I9100 Galaxy S II, как все сделать правильно.

Не переживай, все поправимо.

прошился! ни чего не изменилось! вылазиет этот голосовой набор- и после этого не заряжает батарею! не знаю что делать! наверное в понедельник потащу в сервис центр! а не подскажите где в алматы сервис центр самсунг по гарантии???
  • 0

#1208
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Перепрошился! Но не помогает. Постоянно вылетает на голосовой набор! И после этого не видит ни usb ни зарядку. Что делать? Что могло произойти?


Да прошивка наверное глючная.

Откатывайся на эту: http://hotfile.com/d...OXXKJ3.rar.html
Встает нормально. Глюков не отмечено.

Если будешь откатываться на более позднюю обязательно шей 3-х файловой.
Если при загрузке будут уходить в вечный ребут (Лого "S" появляется и исчезает) накати прошивку еще раз.

Тут в шапке темы есть подробная инструкция по перепрошивке под спойлером: Прошивка Samsung GT-I9100 Galaxy S II, как все сделать правильно.

Не переживай, все поправимо.

прошился! ни чего не изменилось! вылазиет этот голосовой набор- и после этого не заряжает батарею! не знаю что делать! наверное в понедельник потащу в сервис центр! а не подскажите где в алматы сервис центр самсунг по гарантии???


Подожди в сервис нести.
Полный сброс пробывал?
  • 0

#1209
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений




Перепрошился! Но не помогает. Постоянно вылетает на голосовой набор! И после этого не видит ни usb ни зарядку. Что делать? Что могло произойти?


Да прошивка наверное глючная.

Откатывайся на эту: http://hotfile.com/d...OXXKJ3.rar.html
Встает нормально. Глюков не отмечено.

Если будешь откатываться на более позднюю обязательно шей 3-х файловой.
Если при загрузке будут уходить в вечный ребут (Лого "S" появляется и исчезает) накати прошивку еще раз.

Тут в шапке темы есть подробная инструкция по перепрошивке под спойлером: Прошивка Samsung GT-I9100 Galaxy S II, как все сделать правильно.

Не переживай, все поправимо.

прошился! ни чего не изменилось! вылазиет этот голосовой набор- и после этого не заряжает батарею! не знаю что делать! наверное в понедельник потащу в сервис центр! а не подскажите где в алматы сервис центр самсунг по гарантии???


Подожди в сервис нести.
Полный сброс пробывал?

да пробовал! и уже тремя прошивками перепрошивался не по мо гает! расстроен!!!
  • 0

#1210
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
УРА!!!! кажется решил проблему! перепрошил на 2.3.3 3х фаиловая и все свер работает отлично! спасибо за совет ZHIVODER_IO
  • 0

#1211
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
чето СГС 2 расстаривает меня качеством фоток. Старый Нокия С7 с такой же 8-МП камерой снимает четче и лучше. У меня одного так? или я должен чего-нибудь настроить?
  • 0

#1212
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

УРА!!!! кажется решил проблему! перепрошил на 2.3.3 3х фаиловая и все свер работает отлично! спасибо за совет ZHIVODER_IO

Рано радовался! Опять началось!
  • 0

#1213
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


УРА!!!! кажется решил проблему! перепрошил на 2.3.3 3х фаиловая и все свер работает отлично! спасибо за совет ZHIVODER_IO

Рано радовался! Опять началось!



Опиши проблему подробнее.
Как все происходит?
Включаешь и через какое то время включается что именно?
Voice talk?
  • 0

#1214
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
заметил еще один глюк - при входящем звонке мр3-шка вякнет на секунду и затыкается. а звонок идет. бывает не часто, но неприятно пропускать важные звонки? файлик лежит на SDcard? назван латиницей, пробелов в имени нет
  • 0

#1215
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Какова сейчас реальная цена на неверлокед с2?
  • 0

#1216
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вроде 85000
  • 0

#1217
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Какова сейчас реальная цена на неверлокед с2?

Лучше однозначно брать только официальный аппарат! 6 месяцев прошло как я купил самсунг галакси с2 и вот он 3 дня назад поломался. Ничего Не помогает уже 3 или 4 раза его перепрошивал. Вот заВтра несу серВисный центр его.
  • 0

#1218
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



УРА!!!! кажется решил проблему! перепрошил на 2.3.3 3х фаиловая и все свер работает отлично! спасибо за совет ZHIVODER_IO

Рано радовался! Опять началось!



Опиши проблему подробнее.
Как все происходит?
Включаешь и через какое то время включается что именно?
Voice talk?

Подробно. ПереПрошился кажется аППарат работает Прошло минут 30 и снова вылазиет как раз вот эта voice talk. И в этот момент сотка не вИдИт зарядку. Отключаю зарядку и в этОт мОмент пОказывает индикатОр как будто идет зарядка. И постоянно голосовой набор вылазиет. НевозможНо Не одНу программу в этот момеНт открыть. ПоПытайся снова ПереПрошить но не Получается. Во Время прошиВки произошла ошибка. Теперь компьюТер не видиТ юэсби. Включая программу один подключаю телефон а один не Видит com port. НезНаю чё теперь делать. Думаю оДна Дорогах сервисный центр.
  • 0

#1219
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кажется что то с контактами микро usb.
  • 0

#1220
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
дайте пожалуйста сылку где можно скачать хорошие книги для андройда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.