Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1021
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а где брали крепление?

Здесь на форуме.
  • 0

#1022
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ZHIVODER _ IO через какую прошу пытался подключить айдифон?
  • 0

#1023
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ZHIVODER _ IO через какую прошу пытался подключить айдифон?

Здесь инструкция , но не знаю сам не пробовал

Еще вопрос обладателям S2, можно ли в приложения (не рабочий стол) создать папку и туда закинуть установленные проги, а то слишком много набралось

Сообщение отредактировал aman777: 11.11.2011, 21:07:39

  • 0

#1024
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Еще вопрос обладателям S2, можно ли в приложения (не рабочий стол) создать папку и туда закинуть установленные проги, а то слишком много набралось

Да, можно.
Заходишь в "программы", тапаешь на кнопке меню, затем "изменить", "создать папку".
Далее через это же меню изменять перекидывать нужные иконки.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.11.2011, 21:25:49

  • 0

#1025
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Niki_creo спасибо за сылку, я у автора и купил ключ за 83 рубля, вернее у меня в кошелке оказывается остался 83,75 рублей с давних времен
  • 0

#1026
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сегодня купил ключ VideoReg, а по сылке снятой видео мне кажется ничего не мешает

Это был старый вариант, сейчас вот так установлено, вообще ничего не мешает.



PS не за что ;)
  • 0

#1027
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ZHIVODER _ IO через какую прошу пытался подключить айдифон?

Я через родное меню в Galaxy S1 помнится настраивал (и всё работало) , присутствует оно и тут, причём во всех моих прошивках, только в кастомах некотрых было вырезано.
Нет такого меню или не настраивается?

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1028
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Еще вопрос обладателям S2, можно ли в приложения (не рабочий стол) создать папку и туда закинуть установленные проги, а то слишком много набралось

Да, можно.
Заходишь в меню, тапаешь на кнопке меню, затем изменить, создать папку.
Далее через это же меню изменить перекидиваешь нужные иконки.

не получается на рабочем столе без проблем создал, а вот в приложениях не получается:
захожу в приложения нажимаю меню дальше изменить внизу написано добавить папку и добавить страницу , нажимаю на первую появляется рамка и на этом все экран не реагирует папка не сохраняется
  • 0

#1029
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

не получается на рабочем столе без проблем создал, а вот в приложениях не получается:
захожу в приложения нажимаю меню дальше изменить внизу написано добавить папку и добавить страницу , нажимаю на первую появляется рамка и на этом все экран не реагирует папка не сохраняется

Надо её перетащить на нужную страницу :-) И тогда появится менюшка предлагающая дать имя папки... вот в принципе и всё.
  • 0

#1030
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


не получается на рабочем столе без проблем создал, а вот в приложениях не получается:
захожу в приложения нажимаю меню дальше изменить внизу написано добавить папку и добавить страницу , нажимаю на первую появляется рамка и на этом все экран не реагирует папка не сохраняется

Надо её перетащить на нужную страницу :-) И тогда появится менюшка предлагающая дать имя папки... вот в принципе и всё.

глюк, разобрался спасибо

Прикреплённые изображения:

  • фото.png

Сообщение отредактировал aman777: 11.11.2011, 21:59:37

  • 0

#1031
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

после того как захожу в приложения, меню, добавить папку появляется как на фото, но дальше ниче не перетаскивается то есть экран не реагирует

Не нажать, а тапнуть и держать, а потом тащить на страничку меню, так же как виджеты добавляются на рабочий стол.
  • 0

#1032
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажите, а приложения как в айфоне в ГС2 скачиваются?
Есть ли бесплатные )))
  • 0

#1033
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Скажите, а приложения как в айфоне в ГС2 скачиваются?
Есть ли бесплатные )))

Да, есть.
  • 0

#1034
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
у меня такой чехол от gutkoreainc заказывал через ebay , кто знает если возьму фирменный автокомплект по сылке который выше, оденется в этот автодержатель или нет?
или взять автокомплект универсальный от HTC
  • 0

#1035
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ZHIVODER _ IO через какую прошу пытался подключить айдифон?


Если вы имели в виду прогу то пытался настроить кучу разных програм в т.ч. рекомендованную косяктелекомом.
Я просто не разобрался в логинах из кабинета и прочей фигне.
Надо просто сесть и разобраться)))) Но никак времени нет.
  • 0

#1036
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

у меня такой чехол от gutkoreainc заказывал через ebay , кто знает если возьму фирменный автокомплект по сылке который выше, оденется в этот автодержатель или нет?
или взять автокомплект универсальный от HTC

Нет, не встанет, оооочень плотно сидит в креплении.
Я чехлом пользуюсь только когда без машины куда иду. Уж очень удобный родной кредл - окно для камеры, сдвижная панель подзарядки, подключенный аудио выход.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.11.2011, 12:31:17

  • 0

#1037
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Сегодня купил ключ VideoReg, а по сылке снятой видео мне кажется ничего не мешает

Это был старый вариант, сейчас вот так установлено, вообще ничего не мешает.



PS не за что ;)


У мну наклон стекла не дает нормально прикрепить. Нога в камере как ни крути. Или картинка боком.
  • 0

#1038
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У мну наклон стекла не дает нормально прикрепить. Нога в камере как ни крути. Или картинка боком.

Жип?
  • 0

#1039
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


У мну наклон стекла не дает нормально прикрепить. Нога в камере как ни крути. Или картинка боком.

Жип?


Жып. :lol: Думаю теперь прикрепить к панели.
  • 0

#1040
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
для тех кто хочет автоматизировать проверку баланса и трафика по интернету есть полезная утилитка под названием prepay widget.
отличается тем что можно задать проверку (для рутованных аппаратов проверку ussd делает на фоне) по определенным интервалам, а что еще более интересное после определенных событии. Например через несколько секунд после исходящего звонка/смс, что очень удобно.

Изображение

как видно на скриншоте проверка идет по балансу и по интенет пакету (в мб)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.