Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1041
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Уже давно юзаю, классная программа, баланс уже давно юзаю, а вот для трафика юзаю другую программу Traffic Stats, она показывает трафик отдельно Wi-Fi/3G, и отдельно по приложениям.
  • 0

#1042
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Уже давно юзаю, классная программа, баланс уже давно юзаю, а вот для трафика юзаю другую программу Traffic Stats, она показывает трафик отдельно Wi-Fi/3G, и отдельно по приложениям.

Это траффик не израсходованного интернета, а остаток интернет пакета.
  • 0

#1043
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
а без рута есть программа для проверки баланса и трафика, недавно установил программу cluBalance но не смог настроить ( куда отсылать *102#, текст запроса что писать)
  • 0

#1044
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений
Пользуюсь Галакси II еще только меньше месяца!!! толком не разобралась!! Ну вопрос не в том, купила в Китае, кто-нибудь в курсе многим ли китаец уступает своему старшему брату корейцу по качеству сборки? И смогу ли пользоваться им по приезду в Казахстан?
  • 0

#1045
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений
Так у меня еще вопросик к более опытным пользователям, почему сообщения приходят аж в трех программах, оооочень действует на нервы, как удалить их? В смысле ненужные общалки!!!!!!!!!!? Заранее спасибо за ответики)))
  • 0

#1046
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Добрый вечер
у меня первый Галакси , думал продать ее и купить взамен вторую Галакси , есть тут люди которые держали оба аппарата ? стоит оно того чтоб сверху платить ? Мне белый дизайн нравится , заказать с ибэя будет в районе 600$
  • 0

#1047
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый вечер
у меня первый Галакси , думал продать ее и купить взамен вторую Галакси , есть тут люди которые держали оба аппарата ? стоит оно того чтоб сверху платить ? Мне белый дизайн нравится , заказать с ибэя будет в районе 600$

Определено стоит. Экран больше, лучше, цвета насыщенней и более "живые". Железо шустрее. Есть возможность- меняйте и не пожалеете.

#1048
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Пользуюсь Галакси II еще только меньше месяца!!! толком не разобралась!! Ну вопрос не в том, купила в Китае, кто-нибудь в курсе многим ли китаец уступает своему старшему брату корейцу по качеству сборки? И смогу ли пользоваться им по приезду в Казахстан?

Ничем не уступает, будет работать, там только с перепрошивкой более замудрено, но оно вам вряд ли надо.

Так у меня еще вопросик к более опытным пользователям, почему сообщения приходят аж в трех программах, оооочень действует на нервы, как удалить их? В смысле ненужные общалки!!!!!!!!!!? Заранее спасибо за ответики)))


Что за программы? у меня в новом только на одну программу сообщения приходили, все остальные вообще надо было сначала настроить.

Добрый вечер
у меня первый Галакси , думал продать ее и купить взамен вторую Галакси , есть тут люди которые держали оба аппарата ? стоит оно того чтоб сверху платить ? Мне белый дизайн нравится , заказать с ибэя будет в районе 600$


Стоит, еще как стоит, первая галактика по моим субъктивным впечатлениям раза в 3 проигрывает второй как в экране, так и в быстродействии...
  • 0

#1049
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
мощность железо на чем осушается ?
  • 0

#1050
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

мощность железо на чем осушается ?

1. Работа интерфейса (реально плавно)
2. Не задумываешься о количестве установленных и работающих виджетов (более 10 в СГС1 превращают его в оооочень тормозного представителя КПК)
3. Скорость запуска программ (раза в 3-5 выше)
4. Какие игры не потянет? (Нет ни разу не задумывался)

Если быть откровенным, то раньше я обижался, когда мне говорили что мой СГС1 тормоз... при покупке второй галактики я понял что это так, ибо ждать загрузки чего либо уже не приходится, ничего не лагает. Это реально удобно если телефон используется как инструмент - нажал "заметки" и записал через долю секунд. А не нажал "заметки", подождал 5 секунд - записал.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 18.11.2011, 00:25:23

  • 0

#1051
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
у кого есть ключ для Dr.Web?
  • 0

#1052
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Добрый вечер
у меня первый Галакси , думал продать ее и купить взамен вторую Галакси , есть тут люди которые держали оба аппарата ? стоит оно того чтоб сверху платить ? Мне белый дизайн нравится , заказать с ибэя будет в районе 600$

еще одна есть причина! это обновление до андроид 4.0! для СГС2 объявили что будет официал, а вот СГС1 как то про него промолчали! конечно рукоделы сделают! но для СГС2 - официал!
  • 0

#1053
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а без рута есть программа для проверки баланса и трафика, недавно установил программу cluBalance но не смог настроить ( куда отсылать *102#, текст запроса что писать)


Есть хорошая программа USSD Cheker
Мне нравиться больше чем prepay widget. Виджеты поинтереснее и настройки попроще.
Есть один минус полная версия с недавнего времени платной стала, кряка нет. Бесплатная версия автоматом запросы отправляет всего раз в сутки.

prepay widget тоже вроде как без рута может работать. Коректно ли работает не знаю. Не проверял без рута.

Так у меня еще вопросик к более опытным пользователям, почему сообщения приходят аж в трех программах, оооочень действует на нервы, как удалить их? В смысле ненужные общалки!!!!!!!!!!? Заранее спасибо за ответики)))


А что за программы?

Добрый вечер
у меня первый Галакси , думал продать ее и купить взамен вторую Галакси , есть тут люди которые держали оба аппарата ? стоит оно того чтоб сверху платить ?


Стоит

у кого есть ключ для Dr.Web?


http://dimonvideo.ru/android/355302

ключ активации до 04.03.2013
Для скачивания требуется регистрация на сайте.
  • 0

#1054
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
applanet заработал.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1055
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений


Пользуюсь Галакси II еще только меньше месяца!!! толком не разобралась!! Ну вопрос не в том, купила в Китае, кто-нибудь в курсе многим ли китаец уступает своему старшему брату корейцу по качеству сборки? И смогу ли пользоваться им по приезду в Казахстан?

Ничем не уступает, будет работать, там только с перепрошивкой более замудрено, но оно вам вряд ли надо.

Так у меня еще вопросик к более опытным пользователям, почему сообщения приходят аж в трех программах, оооочень действует на нервы, как удалить их? В смысле ненужные общалки!!!!!!!!!!? Заранее спасибо за ответики)))


Что за программы? у меня в новом только на одну программу сообщения приходили, все остальные вообще надо было сначала настроить.


Thanks за ответики!!!! Жалко, а китайцы утверждали что можно!!!!!!! Ээээх ладно уж!!!

Программы китайские!!! Youni - одна из них!!! У другой вообще китайское название!!!!! Ну и третья обычная! Как удалить подскажите!!!!!!!!!
  • 0

#1056
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений

Если быть откровенным, то раньше я обижался, когда мне говорили что мой СГС1 тормоз... при покупке второй галактики я понял что это так, ибо ждать загрузки чего либо уже не приходится, ничего не лагает. Это реально удобно если телефон используется как инструмент - нажал "заметки" и записал через долю секунд. А не нажал "заметки", подождал 5 секунд - записал.


Согласна на 1000%!! Почти все просто летает)))))
  • 0

#1057
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Программы китайские!!! Youni - одна из них!!! У другой вообще китайское название!!!!! Ну и третья обычная! Как удалить подскажите!!!!!!!!!


Если программы вшиты в прошивку нужен рут для их удаления.
А если установлены кем то)))
1 способ: Настройки-Приложения-Управление приложениями- во вкладке загружено находим то приложение которое нам ненавистно и надимаем на него и там жмем удалить
2 способ... у кого стоит стандартный лоунчер подскажите как снести прогу не входя в меню.

Но ИМХО стандартными средствами можно настроить программы что бы они молчали когда туды что нибудь приходит.
Покопайтесь в настройках каждой программы.
  • 0

#1058
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


у кого есть ключ для Dr.Web?


http://dimonvideo.ru/android/355302

ключ активации до 04.03.2013
Для скачивания требуется регистрация на сайте.

Что , вы серьезно? Для андроида нужен Антивирь?? :eek:

#1059
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



у кого есть ключ для Dr.Web?


http://dimonvideo.ru/android/355302

ключ активации до 04.03.2013
Для скачивания требуется регистрация на сайте.

Что , вы серьезно? Для андроида нужен Антивирь?? :eek:

нужен! сам лично через dr wed ловил!
  • 0

#1060
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Что , вы серьезно? Для андроида нужен Антивирь?? :eek:

нужен! сам лично через dr wed ловил!

фу елки, виндусятина. А если без Рута??


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.