Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1001
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Умельцы с xda портировали ICS на SGS2

http://forum.xda-dev...d.php?t=1335745

Кто рискнет поставить? :lol:

Забавно, это прошивка 4.0 или тема просто?
Если прошивка, то она однофайловая или 3-х?) Кароче могу себе поставить, но только если ничего не удалица)) Не хочу опять все ставить, только все настроил и наладил)


Это прошивка, но оболочка там miui
  • 0

#1002
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
а вроде же Самсунг объявил, что Галакси С 2 получит официальное обновление до Сендвича в начале 2012г.?
  • 0

#1003
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а вроде же Самсунг объявил, что Галакси С 2 получит официальное обновление до Сендвича в начале 2012г.?


Это для тех кто не хочет ждать.
  • 0

#1004
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
[/quote]
И в этом его фишка. Я до сих тащусь от встроенной функции когда делаешь звонок абоненту не нужно тело держать у уха, в тот момент когда он берет
трубку тело вибрирует, кто сказал что только Эпл заботится о своих клиентах? Как раз наобарот что бы этого добится в айфоне нужно было его джейлить ;-)
[/quote]
что нужно нажать что бы была вибрация при поднятий трубки?
  • 0

#1005
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

что нужно нажать что бы была вибрация при поднятий трубки?


Настройки-вызовы-сигнал вызова- вибрация при исходящем вызове ставим галку.
  • 0

#1006
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ZHIVODER_IO спасибо!
Еще вопрос по поводу РУТа, как можно остановить приложения которые выходят в инет сами по себе, например карты, обновления ПО и т.д.
Я их выключаю через диспечер задач, а они сразу обратно появляются
  • 0

#1007
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ZHIVODER_IO спасибо!
Еще вопрос по поводу РУТа, как можно остановить приложения которые выходят в инет сами по себе, например карты, обновления ПО и т.д.
Я их выключаю через диспечер задач, а они сразу обратно появляются


А зачем их отключать?
  • 0

#1008
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


ZHIVODER_IO спасибо!
Еще вопрос по поводу РУТа, как можно остановить приложения которые выходят в инет сами по себе, например карты, обновления ПО и т.д.
Я их выключаю через диспечер задач, а они сразу обратно появляются


А зачем их отключать?

что бы трафика не жрало, а главное на батарея быстро не садился
а к стати у меня например полный заряд хватает на 1 день когда минут 15 поиграешь + разговоры по телефону, вайфаем вообще не пользуюсь

на форуме pda кто то писал:
По собствнному опыту - если отключить режим передачи данных (H+, H, 3G включать только при необходимости входа в интернет), а удобно и быстро это делать через правую боковую кнопку, то батарейка служит долше в 1,5 - 2 раза
Как можно сделать управление через правую боковую кнопку или опять нужен РУТ?
Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?

Сообщение отредактировал aman777: 10.11.2011, 18:39:48

  • 0

#1009
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Отключи передачу данных.
нажми и держи кнопку выкл/вкл там выбери передачу данных.
  • 0

#1010
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ZHIVODER_IO спасибо!
Еще вопрос по поводу РУТа, как можно остановить приложения которые выходят в инет сами по себе, например карты, обновления ПО и т.д.
Я их выключаю через диспечер задач, а они сразу обратно появляются

Есть много программ аля Autorun Manager, там можно все проставить и отключить программы, которые вы не хотите в автозапуске. Единственное, нужен рут)
Я уже давно это сделал, реально много фигни не нужной запускалось каждый раз)
  • 0

#1011
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В Корее уже начали продавать эту модель в розовом цвете. Скоро и до нас доберется. Серьезный смарт и в таком цвете! :D
  • 0

#1012
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?
  • 0

#1013
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


По-моему сидеть с Гэлакси без руута как-то не то) Очень много программ недоступны)


А что конкретно дает рут? В частности Вам.


мне рут нужен чтобы перенести мои приложения на сгс2 через титаниум бэкап.


или есть другой способ?
  • 0

#1014
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?

Вот тема автора, там всё есть как купить, вплоть до списаться по e-mail или в личке.
Отвечает быстро, проблему с регистрацией мне решил за полчаса после певого к нему письма.

PS я покупал через android.handster.com в этом случае программа привязывается к IMEI. Но, мне кажется, лучше всё же списаться с ним, ибо это костыль при смене тела.

PPS работает отлично, лучший видеорегистратор по моему мнению.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.11.2011, 16:02:30

  • 0

#1015
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?


Купил недавно родное крепление SGS2 в авто, Думал поставлю эту прогу.
И так крутил и так... там такая ножка весь обзор перекрывает! Наклон стекла не дает нормально поставить крепление.

Короче решил майфун на андроиде ставить и к нему камеру прикрутить. Ищу что купить.
  • 0

#1016
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?


Купил недавно родное крепление SGS2 в авто, Думал поставлю эту прогу.
И так крутил и так... там такая ножка весь обзор перекрывает! Наклон стекла не дает нормально поставить крепление.

Короче решил майфун на андроиде ставить и к нему камеру прикрутить. Ищу что купить.

У меня в родном кредле вот так снимает


  • 0

#1017
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




Извини братан. Спешил я очень)))))
  • 0

#1018
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений




Извини братан. Спешил я очень)))))

:D +5

#1019
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?


Купил недавно родное крепление SGS2 в авто, Думал поставлю эту прогу.
И так крутил и так... там такая ножка весь обзор перекрывает! Наклон стекла не дает нормально поставить крепление.

Короче решил майфун на андроиде ставить и к нему камеру прикрутить. Ищу что купить.

Сегодня купил ключ VideoReg, а по сылке снятой видео мне кажется ничего не мешает
  • 0

#1020
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Где можно скачать программу ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (не демо) на маркете пишет Приложение не совместимо с вашим устройством
кто пользуется как работает?


Купил недавно родное крепление SGS2 в авто, Думал поставлю эту прогу.
И так крутил и так... там такая ножка весь обзор перекрывает! Наклон стекла не дает нормально поставить крепление.

Короче решил майфун на андроиде ставить и к нему камеру прикрутить. Ищу что купить.

У меня в родном кредле вот так снимает


а где брали крепление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.