Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#981
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нету никаких заморочек. Телефон как телефон.
  • 1

#982
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

По-моему сидеть с Гэлакси без руута как-то не то) Очень много программ недоступны)


А что конкретно дает рут? В частности Вам.
  • 0

#983
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

По-моему сидеть с Гэлакси без руута как-то не то) Очень много программ недоступны)

Очень даже то, как поначитаешся как молодняк на 4пда.ру после рута заваливает вопросами диву даешься. И на кой все это? РАди чего?
Да и сколько программ нужно для полного счасться?
Мне хватает за глаза и тех что официально есть. И поверьте их не мало. Полностью перекрывают мои повседневные задачи как бизнесмена.
НУ короче были на айфонах и джейлили их по началу. Под конец все таки приходит понимание что джейл это зло.
ТАкже и здесь. РУт это зло.
  • 0

#984
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений
а цену не скажите?
  • 0

#985
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


По-моему сидеть с Гэлакси без руута как-то не то) Очень много программ недоступны)

А что конкретно дает рут? В частности Вам.

В частности для меня основное - я не читаю, какие требования у программы или игры, нужен рут или нет, я качаю то приложение, которое мне нужно.
Мне нравятся программы аля Суперюзер, Root Explorer, CWM, Permissions и т.д. Благодаря последней мне удалось сделать несколько платных игрушек и программ бесплатными, не потому что мне жалко купить их, а потому что Маркет в КЗ работает через одно место. В CWM есть классная функция перезагрузки, которую изначально я не нашел в Гэлакси. Ну, и возможность менять прошивки на те, что хочу - тоже хорошо, хотя и не так часто использую.
Еще самые нормальные программки для делания скриншотов идут только под рут)

Очень даже то, как поначитаешся как молодняк на 4пда.ру после рута заваливает вопросами диву даешься. И на кой все это? РАди чего?
Да и сколько программ нужно для полного счасться?
Мне хватает за глаза и тех что официально есть. И поверьте их не мало. Полностью перекрывают мои повседневные задачи как бизнесмена.
НУ короче были на айфонах и джейлили их по началу. Под конец все таки приходит понимание что джейл это зло.
Также и здесь. РУт это зло.


В целом, никого не уговариваю, каждому свое - я стараюсь использовать Гэлакси максимально полезно и удобно для меня, если вам хорошо и с официальными программами - право ваше)

Сообщение отредактировал -SB-: 10.11.2011, 09:27:49

  • 1

#986
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Умельцы с xda портировали ICS на SGS2

http://forum.xda-dev...d.php?t=1335745

Кто рискнет поставить? :lol:
  • 0

#987
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

В целом, никого не уговариваю, каждому свое - я стараюсь использовать Гэлакси максимально полезно и удобно для меня, если вам хорошо и с официальными программами - право ваше)

Ну ясно, просто по началу меня тоже это привлекало, было интересно очень осваивать новое. Но теперь нет ни времени ни желания….может возраст, переболел что называется ;-)
  • 0

#988
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Умельцы с xda портировали ICS на SGS2

http://forum.xda-dev...d.php?t=1335745

Кто рискнет поставить? :lol:

За тобой не успеть …каждую неделю теперь предлагаешь перепрошиваться? ;-)
  • 0

#989
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

В частности для меня основное - я не читаю, какие требования у программы или игры, нужен рут или нет, я качаю то приложение, которое мне нужно.
Мне нравятся программы аля Суперюзер, Root Explorer, CWM, Permissions и т.д. Благодаря последней мне удалось сделать несколько платных игрушек и программ бесплатными, не потому что мне жалко купить их, а потому что Маркет в КЗ работает через одно место. В CWM есть классная функция перезагрузки, которую изначально я не нашел в Гэлакси. Ну, и возможность менять прошивки на те, что хочу - тоже хорошо, хотя и не так часто использую.
Еще самые нормальные программки для делания скриншотов идут только под рут)


Настоящим я не пытаюсь как то оскорбить тех то рутует свои девайсы но, ознакомившись с вашими доводами я несколько озадачен по нижеуказанным причинам:

я не читаю, какие требования у программы или игры, нужен рут или нет, я качаю то приложение, которое мне нужно - все владельцы CUC2 так делают. Тупо качают то что есть. Все работает. А рут нужен в 1% приложений.

Мне нравятся программы аля Суперюзер, Root Explorer, CWM, Permissions и т.д. Благодаря последней мне удалось сделать несколько платных игрушек и программ бесплатными - если очень хочется бесплатного то есть например blackmarkt ну или можно ломанные приложения в сети
В CWM есть классная функция перезагрузки, которую изначально я не нашел в Гэлакси - Я пользуюсь хард кнопкой)))) намного быстрее получается)))))
Ну, и возможность менять прошивки на те, что хочу - тоже хорошо, хотя и не так часто использую - есть ODIN.
Еще самые нормальные программки для делания скриншотов идут только под рут) - Кнопки Home а потом Power не пробовали

ИМХО что рут нужен больше для разработчиков.
Для обычного пользователя он нах не нужен.
99% пользователей юзают СГС2 как есть из коробки.
  • 1

#990
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Умельцы с xda портировали ICS на SGS2

http://forum.xda-dev...d.php?t=1335745

Кто рискнет поставить? :lol:

За тобой не успеть …каждую неделю теперь предлагаешь перепрошиваться? ;-)


Да я сам забил на эти перепрошивания)))) Времени нет возиться.
Просто инфа поступила что Android 4 прикрутили на наши девайсы))))) Вот и подумал может кто решится поставить.
ИМХО сыровато пока.

Вот и на 4PDA инфа http://4pda.ru/2011/11/09/49695/

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 10.11.2011, 10:27:47

  • 0

#991
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Samsung представил Galaxy S II в розовом цвете

Ночером жене покажу, может поменяет наконец свой айфон)))))

И детей буду своих теперь пугать! Не будешь слушаться куплю Розовый Галакси будешь ходить как девченка :lol:
  • 0

#992
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

99% пользователей юзают СГС2 как есть из коробки.

И в этом его фишка. Я до сих тащусь от встроенной функции когда делаешь звонок абоненту не нужно тело держать у уха, в тот момент когда он берет
трубку тело вибрирует, кто сказал что только Эпл заботится о своих клиентах? Как раз наобарот что бы этого добится в айфоне нужно было его джейлить ;-)
  • 0

#993
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ночером жене покажу, может поменяет наконец свой айфон)))))

Ты что я не днях своей купил белый самсунг 2 , так когда вытаскивал его из коробки чуть не описался от удовольствия. Он просто круче нашего черного в разы ну просто приятно держать в руках, крышка задняя к стати не рифленая а просто гладкая.
  • 0

#994
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Ночером жене покажу, может поменяет наконец свой айфон)))))

Ты что я не днях своей купил белый самсунг 2 , так когда вытаскивал его из коробки чуть не описался от удовольствия. Он просто круче нашего черного в разы ну просто приятно держать в руках, крышка задняя к стати не рифленая а просто гладкая.


Блин, я тоже хочу белый взять, но для себя, никак руки не доходят . Все раскачиваюсь... Нексус или Белый Галакси... Наверное дождусь продаж Нексус и возьму оба)))))
  • 0

#995
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
отличная клавиатура http://android.mobil..._medium=twitter
  • 0

#996
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ИМХО что рут нужен больше для разработчиков.
Для обычного пользователя он нах не нужен.
99% пользователей юзают СГС2 как есть из коробки.

Видимо я немного больше, чем обычный пользователь, но меньше чем разработчик, потому что мне он нужен.
Быстрее CWM ничего не перезагружает, я проверял и так, и так) Видимо я вхожу в оставшиеся 1%, что меня в принципе радует ))
Рут нужен в нормальном количестве ХОРОШИХ приложений, лень брать список, на 4pda думаю вы сами можете посмотреть)
С Блэкмарта у меня не качало хрен пойми почему, но там нашел первого и второй Talking Tom Cat, но не смог скачать, потом нашел первого взломанного на 4pda, второго взломал сам через Permissions)
Про Home и Power не пробовал, даже не знал про это, но сейчас я могу 1 кнопкой делать скрин в любое время, либо просто встряской телефона, если нужно, мне так удобнее)

отличная клавиатура http://android.mobil..._medium=twitter

Ставил себе, как-то не прижилась, пока что остановился на Go Keyboard, бесплатная, удобная) Вообще приложения Go очень радуют, что Dialer, что Contacts.

Сообщение отредактировал -SB-: 10.11.2011, 11:56:58

  • 0

#997
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Про Home и Power не пробовал, даже не знал про это, но сейчас я могу 1 кнопкой делать скрин в любое время,

Прекрасно делают скрины эти две кнопки , молодцы самсунговцы, как на афоне получилсь :D
На ноуте можно будет по одному нажатию пера скрины делать
  • 0

#998
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Про Home и Power не пробовал, даже не знал про это, но сейчас я могу 1 кнопкой делать скрин в любое время,

Прекрасно делают скрины эти две кнопки , молодцы самсунговцы, как на афоне получилсь :D
На ноуте можно будет по одному нажатию пера скрины делать

Такое ощущение, что каждый второй купил Гэлакси, и хочет сделать из него айфон )))
  • 0

#999
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Такое ощущение, что каждый второй купил Гэлакси,

Правильно каждому второму надоел айфон и он в поиске альтернативы обнаружил что только Гэлакси2 достоин замены.
Отсюда и сравнения зачастую. Это нормально.
  • 0

#1000
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Умельцы с xda портировали ICS на SGS2

http://forum.xda-dev...d.php?t=1335745

Кто рискнет поставить? :lol:

Забавно, это прошивка 4.0 или тема просто?
Если прошивка, то она однофайловая или 3-х?) Кароче могу себе поставить, но только если ничего не удалица)) Не хочу опять все ставить, только все настроил и наладил)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.