Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1061
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



у кого есть ключ для Dr.Web?


http://dimonvideo.ru/android/355302

ключ активации до 04.03.2013
Для скачивания требуется регистрация на сайте.

Что , вы серьезно? Для андроида нужен Антивирь?? :eek:


Получается что нужен раз он есть))))
  • 0

#1062
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений




у кого есть ключ для Dr.Web?


http://dimonvideo.ru/android/355302

ключ активации до 04.03.2013
Для скачивания требуется регистрация на сайте.

Что , вы серьезно? Для андроида нужен Антивирь?? :eek:


Получается что нужен раз он есть))))

нужен!!! android.com.ua/android/17630-kolichestvo-virusov-dlya-android-uvelichilos-na-472-s-iyulya.html
  • 0

#1063
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений


Программы китайские!!! Youni - одна из них!!! У другой вообще китайское название!!!!! Ну и третья обычная! Как удалить подскажите!!!!!!!!!


Если программы вшиты в прошивку нужен рут для их удаления.
А если установлены кем то)))
1 способ: Настройки-Приложения-Управление приложениями- во вкладке загружено находим то приложение которое нам ненавистно и надимаем на него и там жмем удалить
2 способ... у кого стоит стандартный лоунчер подскажите как снести прогу не входя в меню.

Но ИМХО стандартными средствами можно настроить программы что бы они молчали когда туды что нибудь приходит.
Покопайтесь в настройках каждой программы.


Ой, спасибо Вам еще и еще раз!!!!!! Как только избавлюсь, обязательно поделюсь радостью!!! просто вся сложность в том, что проги китайские и все на китайском ...ладно уж разберусь надеюсь!!!!
  • 0

#1064
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

нужен! сам лично через dr wed ловил!

Просто нужно галочку в настройках/приложения/Неизвестные источники/-снять. Тогда загрузка сторонних приложений,
не из маркета будет невозможна. Но и это не факт, так как пишут что якобы и в самом маркете полно приложений шпионов.
Для это не скачивайте и не устанавливайте все подряд. Полезно комментарии почитать тех кто уже установил. Если нет комментов -то и скачивать не стоит.
Лучше пользоваться популярными приложениями. Например у меня стоит антивирь, но он ничего за пол года пользования андроидом не нашел. Да и не найдет.
Все таки это не винда , а вроде как в основе линукс, а на линуксе пока сам владелец не разрешит установку приложения -замаскированного под
настоящее то и "яд" свой выпускать не куда будет, в отличии от винды ,где все это делается без твоего вмешательства. Если не прав поправьте.

Прикреплённые изображения:

  • SC20111118-212336.png

  • 0

#1065
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
На маркете хватает вредносного ПО.
И не каждый смотрит какие там разрешения просит прога.

Я как то на симбе подхватил прогу которая отсылала СМС на платные номера.
  • 0

#1066
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


у кого есть ключ для Dr.Web?


http://dimonvideo.ru/android/355302

ключ активации до 04.03.2013
Для скачивания требуется регистрация на сайте.

Спасибо!
  • 0

#1067
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
наткнулся на хорошую игрушку Spirit

http://4pda.ru/forum...5

4pda.ru/forum/dl/post/1276012/Spirit_HD_v1.5.9.crk.ChelpuS.apk

необычная

Сообщение отредактировал [smart]: 19.11.2011, 22:02:24

  • 0

#1068
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ, посоветуйте плиз прогу - напоминалку дней рождения. Все, что есть на маркете - берут существующие контакты из гугла, линкедина и им подобных, и не позволяют просто добавить человека. Это неудобно, так как например, нужно, чтоб тел напоминал о ДР трехлетнего ребенка. А нафига мне нужно, чтоб ребенок в контактах болтался?
  • 0

#1069
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Народ, посоветуйте плиз прогу - напоминалку дней рождения. Все, что есть на маркете - берут существующие контакты из гугла, линкедина и им подобных, и не позволяют просто добавить человека. Это неудобно, так как например, нужно, чтоб тел напоминал о ДР трехлетнего ребенка. А нафига мне нужно, чтоб ребенок в контактах болтался?

Просто напоминалка? - юзайте обычный календарь, поставьте событие с повтором. Не?

Сам пользуюсь программой с отличным виджетом: Дни рождения - free. Перепробовав все- остановился на нем. Вашу проблему не решает, надо ребенка в контакт добавлять, но это же не сложно. А в адресной книге сделайте фильтр - показывать только контакты с телефонами. И все.
  • 0

#1070
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Когда проверяю свой Galaxy S 2 на антивирусе компьютера (Eset) - находит несметное количество вирусов и червей всяких, но не удаляет их.
Антивирусы для Андройда находят 5-7 вредоносных программ и удаляют их. Но находят не то, что по настоящему представляет опасность. Все те вирусы и черви, обнаруженные компьютерным антивирусом остаются в прежнем количестве. Как почистить правильно? :(
  • 0

#1071
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Когда проверяю свой Galaxy S 2 на антивирусе компьютера (Eset) - находит несметное количество вирусов и червей всяких, но не удаляет их.
Антивирусы для Андройда находят 5-7 вредоносных программ и удаляют их. Но находят не то, что по настоящему представляет опасность. Все те вирусы и черви, обнаруженные компьютерным антивирусом остаются в прежнем количестве. Как почистить правильно? :(

Можно спросить, а где вы их берете, вирусы эти?
  • 0

#1072
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Можно спросить, а где вы их берете, вирусы эти?

на работе комп был завирусованный. Не зная об этом, подключал телефон, когда срочно нужно было файлы перекинуть. Вот, думаю, после этого и развелось этих вирусов в телефоне.
а антивирусы все качал с маркета.

Сообщение отредактировал Робот полицейский: 22.11.2011, 12:25:32

  • 0

#1073
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

на работе комп был завирусованный. Не зная об этом, подключал телефон, когда срочно нужно было файлы перекинуть. Вот, думаю, после этого и развелось этих вирусов в телефоне.
а антивирусы все качал с маркета.

А, понятно. Лечить надо, подключив телефон к компу как флешку. А держать антивирус на смарте :-), думаю не стоит.
  • 0

#1074
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Лечить надо, подключив телефон к компу как флешку

Я подключал его к компьютеру как флешку, но Есет только обнаруживал вирусы, не давая возможности удалить. Дело в самом Есете?
  • 0

#1075
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Лечить надо, подключив телефон к компу как флешку

Я подключал его к компьютеру как флешку, но Есет только обнаруживал вирусы, не давая возможности удалить. Дело в самом Есете?

Возможно.
  • 0

#1076
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А в адресной книге сделайте фильтр - показывать только контакты с телефонами. И все.

Не подскажете, как это сделать? Спасибо!
  • 0

#1077
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


А в адресной книге сделайте фильтр - показывать только контакты с телефонами. И все.

Не подскажете, как это сделать? Спасибо!

Наверное, сгоряча сказал :-).

Ну, на моей oxygen прошивке в приложении Контакты есть пунктик "Варианты отображения". Там есть варианты сортировки, отображения формата имени (я выбираю обычно показывать имя, потом фамилию). И есть пункт "Контакты с телефонами". Ставлю галочку - все контакты без телефонов не отображаются. На родной прошивке с Sense тоже была такая возможность.

Возможно этого у вас нет. Возможно есть, но настраивается по-другому.
  • 0

#1078
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Возможно этого у вас нет. Возможно есть, но настраивается по-другому.


заходите в звонилку, на вкладку контакты

жмете кнопку меню на телефоне
выбираете Опции
выбираете Параметры отображения
ставите галочку Только с номерами
  • 0

#1079
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну, значит - есть. А у ребенка со временем появится телефон :-).
У меня контакты кочуют с телефона на телефон еще с Сименса С55. Многие дети выросли :-).
  • 0

#1080
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
все, вылечил свой Galaxy.
Кто знает, существуют ли какие-нибудь приложения, позволяющие будильнику автоматически включать телефон?
А то как-то неудобно, что будильник срабатывает только при включенном телефоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.