Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#481
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

так и есть )))) закинула бабки - все заработало :)


Поставьте USSD Cheker.

Мне помогло))))) Тоже часто забывал оплатить))))

так и есть )))) закинула бабки - все заработало :)

:spy:


А что в этом такого? Мне например контора оплачивает. Иногда оплаты тормозят и поступают поздно. Или просто заканчиваются раньше времени...


Ночное фото на улице со вспышкой оказалось на удивление отвратительным. :fie:


А расстояние др объекта какое было? Вспышка максимум на пару метров бьет и то в ночном режиме)))))
  • 0

#482
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А что в этом такого? Мне например контора оплачивает. Иногда оплаты тормозят и поступают поздно. Или просто заканчиваются раньше времени...

Да дело не в этом, а в элементарной проверке баланса.

А расстояние др объекта какое было? Вспышка максимум на пару метров бьет и то в ночном режиме)))))

Днем, при хорошей освещенности фотки более чем радуют, ночью со вспышкой просто беда, проблема с автофокусом + не понятная бледная "мутность". Конечно, не стоит ждать чудес от такого объектива. :beer:

Сообщение отредактировал Endor: 19.08.2011, 17:11:32

  • 0

#483
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вручную попробуй сфокусировать. Просто ткни пальцем на экран где надо сфокусироваться.
  • 0

#484
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В последнее время телефон не хочет выключаться. Т.е. я его выключаю, но он сразу же опять включается. Приходится всегда держать включенным. У кого-нибудь было такое, и как решить эту проблему?
  • 0

#485
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В последнее время телефон не хочет выключаться. Т.е. я его выключаю, но он сразу же опять включается. Приходится всегда держать включенным. У кого-нибудь было такое, и как решить эту проблему?

Это может какой-то софт держать экран включенным. У некоторых прог есть такая настройка. У меня такое было на дезаере - одна из версий КулРидера так глючила. Так что советую посмотреть последний установленный софт.
  • 0

#486
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Где в настройках вручную прописать ip-адрес, DNS для wi-fi? А то так нет не работает.
  • 0

#487
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Где в настройках вручную прописать ip-адрес, DNS для wi-fi? А то так нет не работает.


настройки - сеть - настройки wifi - меню - дополнительно
  • 0

#488
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

настройки - сеть - настройки wifi - меню - дополнительно

Спасибо! Но теперь СГС2 отказывает подключаться к модему.
  • 0

#489
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Купил Сабж в Малайзии, цена 90к. Доволен как слон. Теперь читаю ветку. Такая же беда с батарейкой как у всех вначале, заказал чехол Case mate barely three на ибей. обошелся в 4400 тенге.

Пока не разобрался во всех настройках, подскажите какую прогу лучше установить для Нави в КЗ?
  • 0

#490
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


настройки - сеть - настройки wifi - меню - дополнительно

Спасибо! Но теперь СГС2 отказывает подключаться к модему.

Разобрался.
  • 0

#491
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Купил Сабж в Малайзии, цена 90к. Доволен как слон. Теперь читаю ветку. Такая же беда с батарейкой как у всех вначале, заказал чехол Case mate barely three на ибей. обошелся в 4400 тенге.

Пока не разобрался во всех настройках, подскажите какую прогу лучше установить для Нави в КЗ?

На ЖПСе пользуюсь Навителом. На СГС2 тоже собираюсь ставить Навител. Советую поставить Навител.
  • 0

#492
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Купил Сабж в Малайзии, цена 90к. Доволен как слон. Теперь читаю ветку. Такая же беда с батарейкой как у всех вначале, заказал чехол Case mate barely three на ибей. обошелся в 4400 тенге.

Пока не разобрался во всех настройках, подскажите какую прогу лучше установить для Нави в КЗ?

На ЖПСе пользуюсь Навителом. На СГС2 тоже собираюсь ставить Навител. Советую поставить Навител.


Я советую Сити Гид.
Карты лучше. Но дороже.
  • 0

#493
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Чем карты лучше? Более детальные?
  • 0

#494
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Чем навител)))))

Более детальны, нарисованы лучше, адресный поиск хороший. Ну и пои побольше чем у навитела.
Логика построения маршрутов у сити гид больше нравится.

Юзаю лицензионный навител и ситигид.
Чаще пользуюсь ситигидом. Чаще потому что у меня карты ситигидовские не все есть. Некоторые города я не покупал, приходится юзать навител в таких ситуациях.
  • 0

#495
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
у кого нибудь работает AllShare?
  • 0

#496
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД,

не подскажете как настроить в gmail автоподстановку контактов (при выборе первой буквы) при написании письма?
спасибо!
  • 0

#497
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Как настроить wi-fi что бы для домашней wi-fi сети ip присваивался вручную а для других автоматически?
  • 0

#498
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Как настроить wi-fi что бы для домашней wi-fi сети ip присваивался вручную а для других автоматически?


Тоже задавался этим вопросом когда купил андроид.

В стандартных настройках этого не добиться никак!

Есть какие то программы но какие именно не знаю. Не стал заморачиваться. Просто тупо отключаю ip вручную когда надо.
  • 0

#499
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ПДД и штрафы РК

Сообщение отредактировал Cnip: 23.08.2011, 19:04:01

  • 0

#500
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

у кого нибудь работает AllShare?


Вроде работает, но не со всеми типами фалов. А так можно и с телефона на внешнее устройство вывести файл и и внешенго устройтсва на телефоне посмотреть. Но притормаживает при перелистывании файлов (пока идет буферизация)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.