Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#461
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Тот который рыжий чехол, это вроде один из первых официальных, там еще визитница внутри, штурман продает Навител, а не карты, как я уже писал самые реальные, доработанные, прорисованы до грунтовки, только на жпс-клаб.кз, сам Навител не сильно занимается картами, у них других забот много помимо Казахстана... По поводу карт то у нас вроде 64 максимальная поддержка? Если нада больше то наверно это вам уже планшет или ноут, куда столько памяти то? Фильматеку думаю на компе проще хранить... Я вот задумался над другим вопросом, как думаете стоит ли брать планшет? Заметил что последнее время мне нужны больше смс, интернет серфинг и музыка, как думаете стоит обмен SGS2 на планшетник? А вообще обидно что у нас продают данные аппараты, а вот аксессуаров как таковых нет...


тоже думаю :)

за планшет размер для ребенка дома поиграть, порисовать удобно. ну и интернет, фильмы, офис, навигация удобнее на большом экране конечно.

из минусов:
- они убрали слот SD карты (чистый маркетинг, хотя в предварительных обзорах в версии с 3G слоты SD были, куда делись непонятно) расширить только через переходник юсб подключением флешки, все это торчать будет не айс.
- нельзя позвонить и даже проверить баланс. понимаю сарказм тех кто думает что с планшета звонить нельзя, через гарнитуру думаю что нормально было бы (когда нужно именно с этого оператора позвонить).
- камера только 3 мп не сравнить с SGS II
- размер - уже в карман не сунешь :( да он легкий тонкий но все равно нужна сумка чехол и т.д.

А в идеале должны были добавить полноценный USB, слот SD и HDMI или хотя бы выпустить 1 аксессуар 3 в 1 который бы аккуартно снизу крепился допустим как подставка. А они в обратную сторону, ранбше подставка для старого таба давал HDMI выход? сейчас нет, все отдельно. опять маркетинг. и если честно вот эта обрезка функциональности начинает заставлять задуматься :( почему в миниатюрный ARC влез HDMI или в сам SGS II влез тот же слот SD, а здесь никак. вопрос в том чтобы был легче и дешевле (на уровне) ipad 2 и марткетинг чтобы покупали еще кучу аксессуаров и т.д. походу вычеркнул все плюсы

А с аксессуарами беда, почему то производители и поставщики забывают или не хотят заворачиваться. Но родные для SGS II вышли неплохие - качественные и красивые (особенно автокомплект и док-станция)
  • 0

#462
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Когда ожидается СГС2 с 32ГБ памятью? Где можно купить зарубежом?
  • 0

#463
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Когда ожидается СГС2 с 32ГБ памятью? Где можно купить зарубежом?

а смысл? купите карту 32гб и у вас на борту 32+16гб! за глаза!
  • 0

#464
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
по поводу чехлов - у меня вот http://cgi.ebay.com/...item2310b8962c. Взял у друга на потаскать, и тут же заказал такой же на ибее. придет - ему новый отдам. там еще пленочка защитная идет.
Чехлом доволен как слон!
  • 0

#465
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, у меня проблема поставила скайп.
Ввожу свои данные: логин и пароль, скайп ругается что не распознаны пароль и логин. Попробуйте еще раз.
логин и пароль = верны, проверяла под скайпом что на ПК.

у кого нить была такая проблема?

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 16.08.2011, 18:07:26

  • 0

#466
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Люди, у меня проблема поставила скайп.
Ввожу свои данные: логин и пароль, скайп ругается что не распознаны пароль и логин. Попробуйте еще раз.
логин и пароль = верны, проверяла под скайпом что на ПК.

у кого нить была такая проблема?

проверьте точа доступа wap или internet стоит?
  • 0

#467
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
www.youtube.com/watch?v=Q_yvPbolLCw
Че-то не ставится с айпада в экранном виде здесь (кто сможет, плз будьте любезны)
Видеорегистратор от rubberbigpepper (разрешение 720p), держатель оригинальный от Самсунга (с зарядкой). В оригинале на видео наложены все данные - скорость, время, широта-долгота, высота НУМ и информация о перегрузках (гиро), но на Ютубе всего этого нет, странно.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 16.08.2011, 21:30:52

  • 0

#468
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

www.youtube.com/watch?v=Q_yvPbolLCw
Че-то не ставится с айпада в экранном виде здесь (кто сможет, плз будьте любезны)
Видеорегистратор от rubberbigpepper (разрешение 720p), держатель оригинальный от Самсунга (с зарядкой). В оригинале на видео наложены все данные - скорость, время, широта-долгота, высота НУМ и информация о перегрузках (гиро), но на Ютубе всего этого нет, странно.


Классно держатель настроил :) ногу почти не видно.
По теме эта прога титры не встраивает в видео, а ложит отдельным файлом .srt соответственно те плееры на компьютере которые могут подключать титры их показывают, а само видео не содержит титров. Если необходимо, то титры можно встроить в само видео программно обработав на компьютере типа так http://plohogo.net/n...m/2011-02-14-11 тогда везде будут видны титры
  • 0

#469
kompressor

kompressor
  • Гость
  • 15 сообщений
Собираюсь на выхах брать Галакси2, нашел в альфе множество объяв за 110 штук. Как считаете, норм? Как убедиться, что телефон не подделка и реально находится на гарантии Самсунга?
  • 0

#470
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Люди, у меня проблема поставила скайп.
Ввожу свои данные: логин и пароль, скайп ругается что не распознаны пароль и логин. Попробуйте еще раз.
логин и пароль = верны, проверяла под скайпом что на ПК.

у кого нить была такая проблема?

проверьте точа доступа wap или internet стоит?


internet стоит.
  • 0

#471
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Собираюсь на выхах брать Галакси2, нашел в альфе множество объяв за 110 штук. Как считаете, норм? Как убедиться, что телефон не подделка и реально находится на гарантии Самсунга?



купите за 110 тыс со скидкой в технодоме с официальной гарантией
http://www.technodom...bile/200/70504/
  • 0

#472
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, помогите у меня опять проблемка. На сотке не получается выйти в интернет, и не могу сделать исходящий вызов.
При исходящем вызове выходит такое сообщение: "Если включен запрет вызовов, исхоядщие вызовы выполнять нельзя"
Странно все работало перед перезагрузкой телефона...я просто перезагрузила сотку, каких либо других манипуляций не делала.
Несколько раз перезагрузила сотку - ни Инет ни исходящая связь не работает, входящая связь есть.
Проверила в Настройках-Сети -Сеть-Мобильные сети-Пакетные данные (галочка стоит), Точка доступа - Кселл Интернет, Автономный режим - отключен.
Проверила в Настройках-Вызовы-Доп параметры - Запрет вызова- Голосовой вызов - все отключено.
Проверила при долгом удерживании кнопку Вкл/Выкл в Меню "Передача данных - Активирован режим сети передачи данных"

В чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 17.08.2011, 18:05:02

  • 0

#473
kompressor

kompressor
  • Гость
  • 15 сообщений



Собираюсь на выхах брать Галакси2, нашел в альфе множество объяв за 110 штук. Как считаете, норм? Как убедиться, что телефон не подделка и реально находится на гарантии Самсунга?



купите за 110 тыс со скидкой в технодоме с официальной гарантией
http://www.technodom...bile/200/70504/

спасибо за совет, сделал покупку через инет и съэкономил 10штук)))
Галакси с2 - бомба!!!
  • 0

#474
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДД, помогите у меня опять проблемка. На сотке не получается выйти в интернет, и не могу сделать исходящий вызов.
При исходящем вызове выходит такое сообщение: "Если включен запрет вызовов, исхоядщие вызовы выполнять нельзя"
Странно все работало перед перезагрузкой телефона...я просто перезагрузила сотку, каких либо других манипуляций не делала.
Несколько раз перезагрузила сотку - ни Инет ни исходящая связь не работает, входящая связь есть.
Проверила в Настройках-Сети -Сеть-Мобильные сети-Пакетные данные (галочка стоит), Точка доступа - Кселл Интернет, Автономный режим - отключен.
Проверила в Настройках-Вызовы-Доп параметры - Запрет вызова- Голосовой вызов - все отключено.
Проверила при долгом удерживании кнопку Вкл/Выкл в Меню "Передача данных - Активирован режим сети передачи данных"

В чем может быть проблема?


$$$ на счету кончились...
  • 0

#475
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Собираюсь на выхах брать Галакси2, нашел в альфе множество объяв за 110 штук. Как считаете, норм? Как убедиться, что телефон не подделка и реально находится на гарантии Самсунга?



купите за 110 тыс со скидкой в технодоме с официальной гарантией
http://www.technodom...bile/200/70504/

спасибо за совет, сделал покупку через инет и съэкономил 10штук)))
Галакси с2 - бомба!!!

слов нет! пользуюсь 2 месяц! наслождение 100%
  • 0

#476
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, помогите у меня опять проблемка. На сотке не получается выйти в интернет, и не могу сделать исходящий вызов.
При исходящем вызове выходит такое сообщение: "Если включен запрет вызовов, исхоядщие вызовы выполнять нельзя"
Странно все работало перед перезагрузкой телефона...я просто перезагрузила сотку, каких либо других манипуляций не делала.
Несколько раз перезагрузила сотку - ни Инет ни исходящая связь не работает, входящая связь есть.
Проверила в Настройках-Сети -Сеть-Мобильные сети-Пакетные данные (галочка стоит), Точка доступа - Кселл Интернет, Автономный режим - отключен.
Проверила в Настройках-Вызовы-Доп параметры - Запрет вызова- Голосовой вызов - все отключено.
Проверила при долгом удерживании кнопку Вкл/Выкл в Меню "Передача данных - Активирован режим сети передачи данных"

В чем может быть проблема?


$$$ на счету кончились...

так и есть )))) закинула бабки - все заработало :)
  • 0

#477
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, не подскажете как перекинуть контакты с Нокии (Симбиан) на Самсунг Галакси?
Чтобы оставалась привязка к одной учетке по несколько номеров?
  • 0

#478
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

так и есть )))) закинула бабки - все заработало :)

:spy:

Никто не ставил на sgs2 прошу MIUI? Чем она удобнее (кроме рута) стоковой?

Сообщение отредактировал Endor: 18.08.2011, 15:08:04

  • 0

#479
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД,
помогите опять пож-та, не могу в Меню найти "Импорт с карты памяти SD", хотела импортировать адресную книгу в формате VCF.
захожу в Меню-Контакты - Импорт/Экспорт, там тока 3 Раздела: Импорт с SIM карты, Эскпорт с SIM карты, Отправить контакт.

Сама отвечаю на свой вопрос пока, нашла Утилиту vCardIO - Утилита для экспорта/импорта адресной книги в формат vCard (vcf). Данная версия поддерживает формат vcf версии 2.1. Осуществляется экспорт/импорт номеров телефонов, способов связи и фотографии.

Протестю напишу отзывы.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 18.08.2011, 18:18:40

  • 0

#480
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ночное фото на улице со вспышкой оказалось на удивление отвратительным. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.