Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#521
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Подключено все также только вместо телевизора media player WD TV. Здесь важно чтобы внешний девайс поддерживал DLNA как я понял

Звонил в тех отдел самсунга, там мне сказали что на телевизоре должен быть wi-fi и подключен должен быть к СГС2 без роутера. Что то мне не верится, буду в нете искать
  • 0

#522
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Сорри канеш за ламерский вопрос, но как покупать Ситигид? :rolleyes: Где брать этот ключ?


www.avtoatlas.kz
  • 0

#523
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Сорри канеш за ламерский вопрос, но как покупать Ситигид? :rolleyes: Где брать этот ключ?


www.avtoatlas.kz

а где там для андроида?
  • 0

#524
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Подключено все также только вместо телевизора media player WD TV. Здесь важно чтобы внешний девайс поддерживал DLNA как я понял

Звонил в тех отдел самсунга, там мне сказали что на телевизоре должен быть wi-fi и подключен должен быть к СГС2 без роутера. Что то мне не верится, буду в нете искать


В техподдержке фигню как обычно сказали. У меня же медиапроигрыватель (считайте тоже самое что ваш телевизор со встроенным проигрывателем) подключен кабелем к роутеру. А телефон по вайфай к роутеру и все нормально видит. У вас в спецификации телевизора DLNA есть?
  • 0

#525
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Сорри канеш за ламерский вопрос, но как покупать Ситигид? :rolleyes: Где брать этот ключ?


www.avtoatlas.kz

а где там для андроида?


Свяжитесь с ними.
Сама прога есть на маркете
  • 0

#526
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


В техподдержке фигню как обычно сказали. У меня же медиапроигрыватель (считайте тоже самое что ваш телевизор со встроенным проигрывателем) подключен кабелем к роутеру. А телефон по вайфай к роутеру и все нормально видит. У вас в спецификации телевизора DLNA есть?

Да, телевизор samsung smart tv 2011года с DLNA. телевизор видит комп и спокойно воспроизводит видео с компа.
  • 0

#527
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Да, телевизор samsung smart tv 2011года с DLNA. телевизор видит комп и спокойно воспроизводит видео с компа.


мне кажеться тогда дело в телевизоре, там наверное что то нужно настроить :)
  • 0

#528
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Аппарат реально зверь, юзаю неделю впечатления восторг :super: , настоящий флагман, что бы яблочники про свой обожаемый недосмартфон не шумели ему до Галактики на андроиде как пешком до луны :p
Одну лишь капельку пока нашел в бочке меда, чё же это самсунговские разрабы не догадались управление камерой вынести на кнопку питания (как на wave это было очень удобно). Мелочь а так хотелось бы неудобно к экранной кнопке тянутся все таки. Интересно а будущими прошивками это могут поправить ?

Можно кнопки переназначить с помощью сторонних приложений. Например: ButtonRemapper


Спасибо за инфу не знал. :beer:
А сами уже юзали эту софтину ? Побочных глюков нету ?
  • 0

#529
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


мне кажеться тогда дело в телевизоре, там наверное что то нужно настроить :)

Вроде все настройки правильные. На телевизоре настройки смотрел все в норме.
  • 0

#530
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Что за разъем золотистый под крышкой, слева от сим карты?
  • 0

#531
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Аппарат стал сам по себе перезагружаться... поудалял софт установленный за последине 2 дня не помогло.

В чем дело разобратся не могу...
  • 0

#532
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Аппарат стал сам по себе перезагружаться... поудалял софт установленный за последине 2 дня не помогло.

В чем дело разобратся не могу...


такая же фигня была.....сбросила все настройки и стало вроде стабильнее работать.
правда пришлось заново все восстанавливать ((((( теперя не могу с джамайл разобраться, как добиться автоподсказку адресатов (((((
  • 0

#533
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
подскажите пожалуйста каким софтом лучше всего пользоваться для фото видео съемки?
недостатки стандартного
1. Звук затвора. иногда нужно тихо.
2. не понравилось качество фото, слегка мутновато чтото - как то не четко, хотя видео пишет напротив - приятно удивило.
3. управление не нравиться - хочется на хардовые кнопки переключить.

или как вариант - как можно просто "убить" звук затвора? типа вкл/выкл? было бы удобнее.

еще что очень нужно - запись видео, но только при наличии движения (шпионская камера :) ). чтобы зря не мотало - а только когда движение в кадре и/или звук.

и кто реально покупал батареки повышенной емкости на S2 ? есть прок? можно ссылочку на реально уже купленные проверенные?
задолбался уже каждый день - только и думаешь - где бы накормить сотку. жора нет, но WIFI, GPRS ... ну и т.д.
  • -1

#534
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

подскажите пожалуйста каким софтом лучше всего пользоваться для фото видео съемки?

В официальной прошивке 2.3.4 с беззвучным режимом затвора не слышно.
  • 0

#535
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

такая же фигня была.....сбросила все настройки и стало вроде стабильнее работать.
правда пришлось заново все восстанавливать ((((( теперя не могу с джамайл разобраться, как добиться автоподсказку адресатов (((((


Не вариант... прог много надо будет переустанавливать.


подскажите пожалуйста каким софтом лучше всего пользоваться для фото видео съемки?

В официальной прошивке 2.3.4 с беззвучным режимом затвора не слышно.


А где ее взять? Киса ее не видит...
  • 0

#536
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


подскажите пожалуйста каким софтом лучше всего пользоваться для фото видео съемки?

В официальной прошивке 2.3.4 с беззвучным режимом затвора не слышно.

А где ее взять? Киса ее не видит...

Мне тоже нужно, буду гуглить
  • 0

#537
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Нашел... млин что то не охота мимо кисы обновлять. Подожду чуть чуть может официально вот вот обновится.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 26.08.2011, 14:43:30

  • 0

#538
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Нашел... млин что то не охота мимо кисы обновлять. Подожду чуть чуть может официально вот вот обновится.

У тебя какая прошивка?
У меня I9100XXKE. Как я понял это не последняя официальная прошивка. Пытаюсь обновить пишет нет обновлении.
  • 0

#539
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Нашел... млин что то не охота мимо кисы обновлять. Подожду чуть чуть может официально вот вот обновится.

У тебя какая прошивка?
У меня I9100XXKE. Как я понял это не последняя официальная прошивка. Пытаюсь обновить пишет нет обновлении.


Такая же история. У нас наверное прошивка с КЗ локализацией .
  • 0

#540
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Такая же история. У нас наверное прошивка с КЗ локализацией .


почему то запаздывают прошивки. у меня немецкий, тоже не обновлялся, обновился потом вручную на международную KG6 (июльская) как на 4pda написано, сейчас посмотрел там казахский язык есть.

Сейчас уже KH3 августовская официальная есть на 4pda
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.