Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#501
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Никто не ставил на sgs2 прошу MIUI? Чем она удобнее (кроме рута) стоковой?

Пользовался три недели прошивкой MIUI на HTC Desire. Очень удобна, продумана, но нетороплива. Фактически андроид превращается внешне на iOS. А внутри все плюшки андроидовские: root, as2sd+, файрвол, удобный фонарик (работает при локскрине), терминал, умеет делать скрины, диктофон просто шикарный, классный файловый менеджер, а настроек - просто зашибись как много.
  • 0

#502
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Никто не ставил на sgs2 прошу MIUI? Чем она удобнее (кроме рута) стоковой?

Пользовался три недели прошивкой MIUI на HTC Desire. Очень удобна, продумана, но нетороплива. Фактически андроид превращается внешне на iOS. А внутри все плюшки андроидовские: root, as2sd+, файрвол, удобный фонарик (работает при локскрине), терминал, умеет делать скрины, диктофон просто шикарный, классный файловый менеджер, а настроек - просто зашибись как много.

Да, сам жду финальную версию MIUI под SGS II. Сейчас он в стадии beta. Как выйдет, сразу поставлю. :p
  • 0

#503
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Да, сам жду финальную версию MIUI под SGS II. Сейчас он в стадии beta. Как выйдет, сразу поставлю. :p

Но в итоге поставил Oxygen. Это не прошивка, а самолет. А почему? А потому что я чаще работаю с приложениями, а не любуюсь на рабочий стол.
  • 0

#504
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Добрый день всем владельцам сабжа! :beer:
Аппарат реально зверь, юзаю неделю впечатления восторг :super: , настоящий флагман, что бы яблочники про свой обожаемый недосмартфон не шумели ему до Галактики на андроиде как пешком до луны :p
Одну лишь капельку пока нашел в бочке меда, чё же это самсунговские разрабы не догадались управление камерой вынести на кнопку питания (как на wave это было очень удобно). Мелочь а так хотелось бы неудобно к экранной кнопке тянутся все таки. Интересно а будущими прошивками это могут поправить ?


Подскажите кто-нибудь юзает его в 3G с Теле 2. Проблем по скорости и стабильности нет ?
Это сейчас самый выгодный оператор как я понимаю для серфинга по цене мегабайта получается ? (на тарифном плане интернет драйв вроде 8 тенге за мегабайт обещают)
  • 0

#505
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
для США выпущен новый Самсунг Г 2! http://4pda.ru/2011/08/23/45887/

Сообщение отредактировал сапун-гора: 24.08.2011, 08:20:44

  • 0

#506
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Подскажите кто-нибудь юзает его в 3G с Теле 2.

я

Проблем по скорости и стабильности нет ?

где есть покрытие - там нет
  • 0

#507
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Аппарат реально зверь, юзаю неделю впечатления восторг :super: , настоящий флагман, что бы яблочники про свой обожаемый недосмартфон не шумели ему до Галактики на андроиде как пешком до луны :p
Одну лишь капельку пока нашел в бочке меда, чё же это самсунговские разрабы не догадались управление камерой вынести на кнопку питания (как на wave это было очень удобно). Мелочь а так хотелось бы неудобно к экранной кнопке тянутся все таки. Интересно а будущими прошивками это могут поправить ?

Можно кнопки переназначить с помощью сторонних приложений. Например: ButtonRemapper
  • 0

#508
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите кто-нибудь юзает его в 3G с Теле 2. Проблем по скорости и стабильности нет ?
Это сейчас самый выгодный оператор как я понимаю для серфинга по цене мегабайта получается ?

3г от теле2 в Алматы проблем точно нет.
  • 0

#509
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Подскажите - где скачать игры на этот телефон? Смотрел на ПДА4.ру, но там только какие-то маленький файлы по 5-10Мб. И вообще сколько в среднем весит норм игра?
  • 0

#510
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подскажите - где скачать игры на этот телефон? Смотрел на ПДА4.ру, но там только какие-то маленький файлы по 5-10Мб. И вообще сколько в среднем весит норм игра?


Ну apk так и весит.
Многие игры потом докачивают все нужные файлы.
  • 0

#511
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Подскажите - где скачать игры на этот телефон? Смотрел на ПДА4.ру, но там только какие-то маленький файлы по 5-10Мб. И вообще сколько в среднем весит норм игра?


Ну apk так и весит.
Многие игры потом докачивают все нужные файлы.

просто я юзаю ПСП, там нормальные игры от 500Мб и вверх до бесконечности.
Где скачать именно норм игры в хорошем качестве? Или я качаю АПК и потом докачиваю еще 1-2 Гб?
  • 0

#512
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Или я качаю АПК и потом докачиваю еще 1-2 Гб?


Совершенно верно!
  • 0

#513
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Или я качаю АПК и потом докачиваю еще 1-2 Гб?


Совершенно верно!

офигеть, у меня же мобила нагнется столько качать... Неужели нет другого варианта? Торренты и т.д.?
  • 0

#514
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Можно там же на 4pda скачать кэш игры
Читать тут
  • 0

#515
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений



у кого нибудь работает AllShare?


Вроде работает, но не со всеми типами фалов. А так можно и с телефона на внешнее устройство вывести файл и и внешенго устройтсва на телефоне посмотреть. Но притормаживает при перелистывании файлов (пока идет буферизация)

У меня в поиске AllShare не находит телевизор, а в samsung remote находит. Телевизор подключен по кабелю к модему. СГС2 по wi-fi к модему.
У тебя такое подключение?
  • 0

#516
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите - где скачать игры на этот телефон? Смотрел на ПДА4.ру, но там только какие-то маленький файлы по 5-10Мб. И вообще сколько в среднем весит норм игра?

Да нет, ничего докачивать не придется. На андроид в среднем игра весит 2 - 20 мб.
  • 0

#517
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У тебя такое подключение?


Подключено все также только вместо телевизора media player WD TV. Здесь важно чтобы внешний девайс поддерживал DLNA как я понял
  • 0

#518
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Подскажите - где скачать игры на этот телефон? Смотрел на ПДА4.ру, но там только какие-то маленький файлы по 5-10Мб. И вообще сколько в среднем весит норм игра?

Да нет, ничего докачивать не придется. На андроид в среднем игра весит 2 - 20 мб.

В среднем - так и есть. APK - по сути архив, после распаковки на телефоне программа занимает в два раза больше места, чем сам apk. Но есть игры, которые весят прилично - например, PlantsVSZombies, Worms, Grand Turismo. Там скачивается apk и кэш игры. Кэш можно найти на торрентах (забугорных не наших).

Но играть в большие игры на коммуникаторе - бред, ИМХО. Я предпочитаю сам небольшие игрушки, которые запускаются моментом и не требуют серьезных вычислительных мощностей и энергопотребления. К примеру, мой фаворит сегодня - Puzzle Attack.
  • 0

#519
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сорри канеш за ламерский вопрос, но как покупать Ситигид? :rolleyes: Где брать этот ключ?
  • 0

#520
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Подключено все также только вместо телевизора media player WD TV. Здесь важно чтобы внешний девайс поддерживал DLNA как я понял

Звонил в тех отдел самсунга, там мне сказали что на телевизоре должен быть wi-fi и подключен должен быть к СГС2 без роутера. Что то мне не верится, буду в нете искать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.