Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#421
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Чтоб найти телефон в случае утери кражи.
Погуглите программулину SIM Checker Pro. она привязывается к симке, и если симку поменяешь - отправляет СМС с координатами на указанный номер. Проверено, работает.
ЗЫ: куплю наверное СГС2, а то мой дизайр подглюкивать начал :(


Эта функция есть у вас из коробки. Читайте инструкцию.
  • 0

#422
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Чтоб найти телефон в случае утери кражи.
Погуглите программулину SIM Checker Pro. она привязывается к симке, и если симку поменяешь - отправляет СМС с координатами на указанный номер. Проверено, работает.
ЗЫ: куплю наверное СГС2, а то мой дизайр подглюкивать начал :(


Эта функция есть у вас из коробки. Читайте инструкцию.

это я вроде не прописал...

в общем пока суть да дело - купил новый, не стал ждать, да и думаю бесполезно это - телефон стопудов уже прошили. и шансов его определить нет.

у меня другой вопрос - в первом не обратил внимание - а в новом заметил, что внутренняя память почемуто всего 12G. а где еще 4Gb ? USB диск при подключении всего 12, сам телефон так же пишет в разделе Память - 12.
кто чтото знает?
  • 0

#423
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

в общем пока суть да дело - купил новый, не стал ждать, да и думаю бесполезно это - телефон стопудов уже прошили. и шансов его определить нет.

у меня другой вопрос - в первом не обратил внимание - а в новом заметил, что внутренняя память почемуто всего 12G. а где еще 4Gb ? USB диск при подключении всего 12, сам телефон так же пишет в разделе Память - 12.
кто чтото знает?


4 Гб недоступно пользователю. Отведено под систему.
  • 0

#424
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

4 Гб недоступно пользователю. Отведено под систему.

допустим. но почему нигде нет на это информации? например в руководстве пользователя? да и в тех спец. что в интернете, что андроид-софт показывающих спецификацию на аппрате - ничего не сообщают - где 4Gb ?
и кстати как и где найти инсталляционные файлы того софта что закачивается с самсунг магазина или андроид маркета? где они размещены и можно или их скопировать (бэкапить)?
  • 0

#425
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

4 Гб недоступно пользователю. Отведено под систему.

допустим. но почему нигде нет на это информации? например в руководстве пользователя? да и в тех спец. что в интернете, что андроид-софт показывающих спецификацию на аппрате - ничего не сообщают - где 4Gb ?
и кстати как и где найти инсталляционные файлы того софта что закачивается с самсунг магазина или андроид маркета? где они размещены и можно или их скопировать (бэкапить)?


Можно, но рут нужен.

Почитайте тут и тут
  • 0

#426
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сегодня в маркете вышло обновление SKYPE, который официально поддерживает для нашего устройства видеозвонки (до этого была с видеозвонками неофициальная версия от XDA). Кому важно - качайте, обновляйтесь :)
Проверено на 3G работает.
  • 0

#427
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Вроде слышал о том, что на Галакси С2 будет Cisco VPN client. Появился?
Или до сих пор под андроид нет?
  • 0

#428
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
коллеги у меня какая то шняга. ни одно приложение не может зайти в интернет через 3Г. только браузер. четез вайфай все нормвльно. все настройки перерыл... у кого нибудь было такое?
  • 0

#429
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

коллеги у меня какая то шняга. ни одно приложение не может зайти в интернет через 3Г. только браузер. четез вайфай все нормвльно. все настройки перерыл... у кого нибудь было такое?

попробуйте к заводским настройкам вернуться!
  • 0

#430
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
я его только купил!
  • 0

#431
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Какой оператор? Попробуйте через другого оператора.
  • 0

#432
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Оператор теле2. с этой же симкой на дизайре все работало
  • 0

#433
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня тоже теле2 и тоже СГС2. Все отлично работает. Скорее всего проблема или в аппарате или в прошивке.
  • 0

#434
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вобщем, проблема решилась благодаря Gammy. Оказалось, что настройки точки доступа, которые по умолчанию прислал Tele2 - были через WAP. В том то и была проблема. Подарил я им 4000 тенге... Не напоритесь!
  • 0

#435
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

4 Гб недоступно пользователю. Отведено под систему.

допустим. но почему нигде нет на это информации? например в руководстве пользователя? да и в тех спец. что в интернете, что андроид-софт показывающих спецификацию на аппрате - ничего не сообщают - где 4Gb ?
и кстати как и где найти инсталляционные файлы того софта что закачивается с самсунг магазина или андроид маркета? где они размещены и можно или их скопировать (бэкапить)?


позвольте поинтересоваться, зачем вам столько памяти на мобильном телефоне? имхо, 12 GB для мобильника - даже перебор
  • 0

#436
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вобщем, проблема решилась благодаря Gammy. Оказалось, что настройки точки доступа, которые по умолчанию прислал Tele2 - были через WAP. В том то и была проблема. Подарил я им 4000 тенге... Не напоритесь!

так же напоролся! 1700 подарил! не заметил что на wap сидел!
  • 0

#437
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

позвольте поинтересоваться, зачем вам столько памяти на мобильном телефоне? имхо, 12 GB для мобильника - даже перебор

странный вопрос. у вас свои запросы - у меня свои. и подтверждением того факта, что мои запросы (больше памяти) обоснованны - является факт того, что ныне все смартфоны, не мобильные!!! телефоны!!!, как вы выразились, а именно смартфоны - с каждым годом все больший объем памяти по дефолту предоставляют. к тому же и флешки в объеме растут. так что тренд налицо - и если он не был бы востребован, разве производители бы развивали бы этот тренд?

так что ваше недоумение/сарказм или неуместно, т.е. попахивает зависью к "олигархам" купившим современный смартфон.
или вы просто пользуетесь чемто вроде сониэрика A1018?
Изображение
тогда понятно, что Вам гигабайты внутренней памяти не нужны.
каждый выбирает свое - вам нужна связь, а мне нужен смарт. вот и все.

Сообщение отредактировал ghola: 10.08.2011, 12:05:22

  • 0

#438
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
глюк. прошу повторный пост удалить.

Сообщение отредактировал ghola: 10.08.2011, 12:04:55

  • 0

#439
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

позвольте поинтересоваться, зачем вам столько памяти на мобильном телефоне? имхо, 12 GB для мобильника - даже перебор

У меня 32+16. И то не всегда хватает. Так что на вкус и цвет ).
  • 0

#440
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

странный вопрос. у вас свои запросы - у меня свои. и подт...


:confused: мне просто было интересно зачем столько памяти, без сарказма или недоумения.

попахивает зависью к "олигархам" купившим современный смартфон

:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.