Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#381
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Синхронизируй с гуглом комп и телефон.
И даже не надо будет подключать телефон к компу. Все будет синхронизироваться онлаин.


а не подскажите как конкретно это сделать: я вот у себя на gmail аккаунте, например, сделал список задач в календаре, как теперь его на телефоне увидеть?
  • 0

#382
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У меня все настраивается корректно, на телефоне настроено 2 аккаунта гугл. Главный тот который настроен первым. Все синхронизируется в маркет заходит...

а как вы добавили второй эккаунт?
  • 0

#383
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а как вы добавили второй эккаунт?


Просто...
Настройки - учетные записи и синхронизация - добавить учетную запись

а не подскажите как конкретно это сделать: я вот у себя на gmail аккаунте, например, сделал список задач в календаре, как теперь его на телефоне увидеть?


Находите приложение Задачи-Меню-синхронизировать задачи-добавить учетную запись
Что бы синхронизировать события календаря Календарь-меню-настройки-календари-галочка на нужном аккаунте
  • 0

#384
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


а как вы добавили второй эккаунт?


Просто...
Настройки - учетные записи и синхронизация - добавить учетную запись

понятно, спасибо. У меня не грузится, почитав в нете-не у меня одной такие проблемы. нужно удалить действующий эккаунт путем возврата к заводским настройкам. Бум разбираться.
  • 0

#385
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Утерян G2s . заяву написал в полицию, но найдут ли....
в 8-800.... от самсунга сказали что без проблем прошивается(меняется) IMEI. так что сомнительно что найдут.
ктото может чтото присоветовать реальное? кроме как "не нужно быть рассеяным".
например - можно ли оперативно узнать както в билайне - где включался аппарат с момента утери? и вообще - аппарат часа два-три был включен, следовательно у оператора зафиксированно где он включался? с какими координатами?

потом я видел на сайте самсунга фишку - поиск утерянных телефонов - не понял как работает. все что надо вроде написал - зарегистрировался, сразу еще когда купил аппарат.
однако чтото так и не смог получить какое либо разумное в ответ - телефон не находился и не отзывался.
а что счас можно сделать? хелпдеск самсунга, на все вопросы, как например работает samsungdive.com - тупо повторяет "самсунг поиском не занимается - обращайтесь в полицию" .
уроды . сделали сервис и не могут внятно объяснить как он работает.
может ктото из присутствующих может пояснить - ктото пользовался поиском?

вообще можно внятно описать, кто разбирается, для Galaxy S2 - что надо сделать чтобы отслеживать аппарат через интернет? там еще вроде есть такая фишка как отслеживание смены симки?

Сообщение отредактировал ghola: 29.07.2011, 11:43:06

  • 0

#386
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Утерян G2s . заяву написал в полицию, но найдут ли....
в 8-800.... от самсунга сказали что без проблем прошивается(меняется) IMEI. так что сомнительно что найдут.
ктото может чтото присоветовать реальное? кроме как "не нужно быть рассеяным".
например - можно ли оперативно узнать както в билайне - где включался аппарат с момента утери? и вообще - аппарат часа два-три был включен, следовательно у оператора зафиксированно где он включался? с какими координатами?

потом я видел на сайте самсунга фишку - поиск утерянных телефонов - не понял как работает. все что надо вроде написал - зарегистрировался, сразу еще когда купил аппарат.
однако чтото так и не смог получить какое либо разумное в ответ - телефон не находился и не отзывался.
а что счас можно сделать? хелпдеск самсунга, на все вопросы, как например работает samsungdive.com - тупо повторяет "самсунг поиском не занимается - обращайтесь в полицию" .
уроды . сделали сервис и не могут внятно объяснить как он работает.
может ктото из присутствующих может пояснить - ктото пользовался поиском?

вообще можно внятно описать, кто разбирается, для Galaxy S2 - что надо сделать чтобы отслеживать аппарат через интернет? там еще вроде есть такая фишка как отслеживание смены симки?


Если зарегистрировал учетную запись и поставил галочку *удаленные функции* и оповещение о смене симкарты, то есть шанс что твой телефон впслывет. Возможно те ккто нашел телефон не в курсе о его скрытых функциях. Просто продолжай делать tracking в течение 12 часов в samsungdive.

Сообщение отредактировал Kazbek2011: 29.07.2011, 11:53:05

  • 0

#387
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Просто продолжай делать tracking в течение 12 часов в samsungdive.

да я продолжаю... но вот не могу понять что и как там на samsungdive работает? и работает ли вообще?
я при телефоне в руке - не мог там на samsungdive его найти и связаться с аппаратом.
а сейчас у меня на руках только коробка с IMEI и зарядники.

кстати - зарядник у Galaxy S2 - уникальный? его можно уже купить гдето? у тех кто "нашел" - сразу будет проблема - как заряжать?
интерфейсный кабель у GS2 - микроUSB ? или кактойто специальный?
  • 0

#388
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да, если поставил галочки что возможно узнаешь номер нового владельца, на самсунг дайв продолжай делать трекинг лист, можно звонить на телефон, блокировать его с сайта, включать мелодию и т.п. Полиция очень редко находит их, им это не шибко нужно, если только за денюшку... Так же ты являешься ВИП клиентом самсунга на год, звони в службу, может там помогут. В настройках безопасть нужно было поставить галочки и зарегистрировать телефон. Если этого не сделал, то искать простыми путями. Билайн тебе может только помочь если ты знаешь номер нового владельца, приходишь пишешь заявление тебе покажут его звонки куда-либо.
У меня другой вопрос, поделись у кого какие программы стоят, чем занимать данную мощьность телефона (чтение, работа с доками и просмотр фильмов и музыки понятно), какие проги поставили игры? Давайте начну с себя.

Игры: DRag Racing (небольшие драг гонки)
Dread Rider Lite (Езда на мотоцикле по трудным участкам)
Paradise Island (Вы владелец острова, ставите здания и т.п. собираете прибыль, короче облагораживаете свой остров как хотите. Напоминает Мой город в моем мире и тому подобное.)
Dreath Worm (Играете за червяка который пожирает людей и машины, очень увлекает первое время)
Spider Man (Хорошая графика, много экшена, коротать вечер само то)
Assassin's Creed (Обычный асасин, крадись убивай, проходи препятсвия и т.п.)
N.O.V.A (Шутер, стреляй всех кого видешь, много уровней, отличная графика)
Andry Birds (Хит, убиваем птичками подлых хрюшек, время коротает только так)
Миллионер (Кто хочет стать миллионером)
Doodle Jump (Отличная игра, время пролетает незаметно, прыгай выше набирай больше очков (мой рекорд 95670))
Asphalt 6 (Гонки, гоняй выигрывай автомобили, тюнингуй, хорошая графика)
Алхимия (создай из 4 элементов 380, отлично напрягает мозги, веселая, разработчик с юмором)

Программы:
Cool Reader (читалка, много выбирай какую бы выбрать, остановился на ней, удобно)
Speed Test (замер скорости интернета)
Desire CallRecorde (запись звонков, иногда нужно)
Goggles от Гугл (Отличный сканер! Визитки, Тексты, Штрих коды, сразу пробивает в поисковике, переводит тексты отсканированные, первое время пробивал все что можно, отличная прога!)
Flashlight (хороший фонарик, разные режимы: вспышкой, экраном, мигалки и т.п. легка в управлении)
Переводчик от Google
Facebook для андроида (удобно, быстро грузиться)
Skype
Google+ (хорошее приложение удобное, для тех кто не знает что такое Google +, это новая соц. сеть, много удобных функций, видеоконференция до 10 человек, чат и т.п. Как написали на mobile-review возможный убийца Facebook и Twitter)
Майл Агент
Так же совету PowerAMP (хороший проигрыватель музыки, только платный).
  • 0

#389
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Так же ты являешься ВИП клиентом самсунга на год, звони в службу, может там помогут.

ага! разбежались они помогать!
звонил два раза на их единый сервис номер 8-800......
так там как начинаю задавать вопросы - переключают на "технических специалистов" - а там по ходу одна и та же девушка, судя по голосу. и на все мои вопросы я получаю неконкретные ответы, а в итоге - как только ей надоест отвечать или она просто наверно не знает что сказать - я в ответ слышу только одно "Самсунг не занимается розыском телефонов". дебилизм. я спрашиваю - как работает samsungdive по розыску телефонов - в ответ как заклинание - "Самсунг не занимается розыском телефонов". ...

ну и о каком ВИПе тогда речь?

зы
если верит интернету, все вообще хреново

samsungdive в России (очевидно и в Казахстане тоже) не работает. но можете и не расстраиваться насчет того, что не работает.
Вся эта, так называемая, "защита" исчезает после перепрошивки телефона мультилоадером (проверено).

ну и где тут забота о клиентах что купили аппарат от самсунга, а не скажем айфон?

Сообщение отредактировал ghola: 29.07.2011, 16:20:58

  • 0

#390
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Просто продолжай делать tracking в течение 12 часов в samsungdive.

да я продолжаю... но вот не могу понять что и как там на samsungdive работает? и работает ли вообще?
я при телефоне в руке - не мог там на samsungdive его найти и связаться с аппаратом.
а сейчас у меня на руках только коробка с IMEI и зарядники.

кстати - зарядник у Galaxy S2 - уникальный? его можно уже купить гдето? у тех кто "нашел" - сразу будет проблема - как заряжать?
интерфейсный кабель у GS2 - микроUSB ? или кактойто специальный?


Вообще странные вопросы для владельца... Обычный микроUSB там.
Создается впечатление что вы нашли этот телефон и не очень хотите возвращать владельцу и переживаете что он вас вычислит по samsungdive.... или еще что то.

По сабжу:
На основании ваших вопросов могу сделать один вывод: Вы не регистрировали телефона на samsungdive.

Но Вы прописывали аккаунт gmai а это может означать что есть теоретическая возможность определить местоположение телефона по локатору, эта служба в картах гугл обычно включена по умолчанию.

Полицию надо заинтересовать. Тогда они вам обязательно найдут ваш телефон.
  • 0

#391
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

зы
если верит интернету, все вообще хреново

samsungdive в России (очевидно и в Казахстане тоже) не работает. но можете и не расстраиваться насчет того, что не работает.
Вся эта, так называемая, "защита" исчезает после перепрошивки телефона мультилоадером (проверено).

ну и где тут забота о клиентах что купили аппарат от самсунга, а не скажем айфон?


Все работает, могу показать))))
  • 0

#392
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

да я продолжаю... но вот не могу понять что и как там на samsungdive работает? и работает ли вообще?


http://www.max-up.ru...msung-dive.html

ps кстати никому не нужен родной самсунговский автокомплект? и карточка 16гб трансдент 6 класса

Сообщение отредактировал [smart]: 29.07.2011, 18:00:36

  • 0

#393
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Вообще странные вопросы для владельца... Обычный микроUSB там.

да ничего странного. не было времени разбираться. а микро там или мини - я особо не вникал в разницу. так бывает.
в общем если то микроUSB - это значит те кто "найдут" просто купят кабель за тыщу-другую и будут влегкую заряжать?

прописывали аккаунт gmai а это может означать что есть теоретическая возможность определить местоположение телефона по локатору, эта служба в картах гугл обычно включена по умолчанию.

да я на телефоне прописал почту на гуглмайл и на майл.ру. детали что настраивал не помню. помню там было приложение, вроде гугле мап или поиск - както так называлось (оно на телефоне по умолчанию стоит) - себя видел - когда на телефоне запустил приложение. там прям карта города - дома и то здание где я сидел у компа. только не было времени разбираться... а счас вот жалею.

но может посоветуете как и чего можно сделать - IMEI у меня есть, документы о покупке на руках, заявление в полицию отдал. но заинтересованности не вижу. хоть им и сказал что за вознаграждение выкуплю аппарат, но походу им на это плевать - интереса никто не проявил, судя по тому что все както непонятно - что они делают и как. меня ни о чем не спросили. три раза сам звонил - по ходу там не отказываются чтото делать - но делают или нет - невидно. такси где оставил аппарата - должны были снять на камеры дорожные, время известно - и номер такси можно увидеть, но меня на опознание (просмотр видео) поканикуда не приглашали, хотя аппарат потерян 27.07 утром. а уже вечер 28...

Все работает, могу показать))))

а объяснить можете? что я сделал или не сделал ? я зарегистрировал самсунг аккаунт, а в нем указывается только имя мое, фамилия, дата рождения, страна ... и опционально!!!? номер телефона. подчеркиваю - только номер телефона - не IMEI. почему? симку вытащат и толку с этого розыска, так? к тому же я так понял что на galaxy 2 влегкую могут изменить IMEI. тут как говориться цена вопроса и уровень подготовики...

и по IMEI только оператор связи будет искать если есть запрос полиции, так?
и почему собственно, когда я зарегил акк на самсунге - номер телефон на samsungdive так ни разу и не определялся (там в верхнем углу - мой номер телефона так и не прописывался) и как его там прописать? что ж надо было сделать?


и собственно для меня вопрос даже уже не только в том найдут ли? я думаю не ждать и возьму второй аппарат, но в нем уже конечно пропишу все настройки как положено. однако - что сделать и как? прошу детального совета как это сделать ибо как на ссылке написано - вроде так и сделал. деталей не помню, может что и не так сделал, но вроде все то же самое - но не работало же!

Сообщение отредактировал ghola: 29.07.2011, 19:55:55

  • 0

#394
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

рошу детального совета как это сделать ибо как на ссылке написано - вроде так и сделал. деталей не помню, может что и не так сделал, но вроде все то же самое - но не работало же!


как я понял чтобы работала функция необходимо:

1. Чтобы телефон был подключен к интернету, потому что именно по интернету к нему обращается самсунговский сервер. То есть либо к WiFi зацеплен либо настроны в телефоне точки доступа текущего оператора чтобы был выход через EDGE или 3G
2. На телефоне должна быть стоять учетная запись Samsung. Если я не ошибаюсь именно по ней сервер идентифицирует что это ваш телефон, а не по ИМЕЙ

Соответственно достаточно сбросить телефон на заводские настройки и этим убрать самсунговскую учетную запись и все. Если запись есть и телефон будет подключен через вайфай или интернет сотового оператора (через новую симку что вставят в аппарат) то вы сможете его определить.

А вот по ИМЕЙ видит сотовый оператор, даже если сменить сим оператор видит ИМЕЙ. Может попробовать найти там знакомых. Не будет работать если уже совсем профессионально сменят сим (перепрошьют)
  • 0

#395
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




да я продолжаю... но вот не могу понять что и как там на samsungdive работает? и работает ли вообще?


http://www.max-up.ru...msung-dive.html

ps кстати никому не нужен родной самсунговский автокомплект? и карточка 16гб трансдент 6 класса

Мне нужны.
Контакты в личку плз.
  • 0

#396
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

...
У меня другой вопрос, поделись у кого какие программы стоят, чем занимать данную мощьность телефона (чтение, работа с доками и просмотр фильмов и музыки понятно), какие проги поставили игры? Давайте начну с себя.

Игры: DRag Racing (небольшие драг гонки)
Dread Rider Lite (Езда на мотоцикле по трудным участкам)
Paradise Island (Вы владелец острова, ставите здания и т.п. собираете прибыль, короче облагораживаете свой остров как хотите. Напоминает Мой город в моем мире и тому подобное.)
Dreath Worm (Играете за червяка который пожирает людей и машины, очень увлекает первое время)
Spider Man (Хорошая графика, много экшена, коротать вечер само то)
Assassin's Creed (Обычный асасин, крадись убивай, проходи препятсвия и т.п.)
N.O.V.A (Шутер, стреляй всех кого видешь, много уровней, отличная графика)
Andry Birds (Хит, убиваем птичками подлых хрюшек, время коротает только так)
Миллионер (Кто хочет стать миллионером)
Doodle Jump (Отличная игра, время пролетает незаметно, прыгай выше набирай больше очков (мой рекорд 95670))
Asphalt 6 (Гонки, гоняй выигрывай автомобили, тюнингуй, хорошая графика)
Алхимия (создай из 4 элементов 380, отлично напрягает мозги, веселая, разработчик с юмором)

Программы:
Cool Reader (читалка, много выбирай какую бы выбрать, остановился на ней, удобно)
Speed Test (замер скорости интернета)
Desire CallRecorde (запись звонков, иногда нужно)
Goggles от Гугл (Отличный сканер! Визитки, Тексты, Штрих коды, сразу пробивает в поисковике, переводит тексты отсканированные, первое время пробивал все что можно, отличная прога!)
Flashlight (хороший фонарик, разные режимы: вспышкой, экраном, мигалки и т.п. легка в управлении)
Переводчик от Google
Facebook для андроида (удобно, быстро грузиться)
Skype
Google+ (хорошее приложение удобное, для тех кто не знает что такое Google +, это новая соц. сеть, много удобных функций, видеоконференция до 10 человек, чат и т.п. Как написали на mobile-review возможный убийца Facebook и Twitter)
Майл Агент
Так же совету PowerAMP (хороший проигрыватель музыки, только платный).

спасибо кое что утащила в копилку. вот мои садители батарейки
Игры:
GTRacing - гонки
Drag Racing - гонки
Angry Birds - стандарт :)
Link It - игрулька на пространственное мышлени
Slice It - необходимо делить фигуру линиями на одинковые куски
Hungry Shark - плавает акулка и ест рыбку. надо удалить
2 Player Reactor - игрулька на двоих, очень веселая если вас двое и делать нечего :)
Math Maniac - на быстроту устного счета
Cut The Rope - надо надо довести леденец до лягушонка. кажись тож безумно раскрученная игра
anEggs - эмулятор игрушки "ну погоди" помните где волк яица в корзину ловит :)
Glow Hockey
Drop - катящийся вниз шарик который надо вовремя в дыры пропускать
Naval Clash - морской бой

Программы:
3G Watchdog - мониторит 3Г траффик
Opera mini - браузер
WiFi Manager - управление WiFi
Days Left Widget - счетчик остатка дней до события
Bogr - rss для баша и прочих и прочих
QR Droid
Skype - кстати как пароль то сохранить?
Фонарик :) - далеат из СГС2 какой то маяк, а не телефон
Твиттер
Google Sky Map - со всеми созвездиями
Winamp
DU Meter - мониторинг 3G и Wifi траффика
Moon+ Reader - читалка
QIP - агент сильно ест бату(хз за счет чего), за квипом пока не наблюдается
File Expert - файл менеджер
TeamViewer - для доступа к компу на котором уже есть данная прога. очень и очень советую.
Bubble уровень - уровень хм, ну тот строительный
Go SMS Pro - для сообщений

ищу достойную звнилку и пока без результатно :(
  • 0

#397
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

остаточно сбросить телефон на заводские настройки и этим убрать самсунговскую учетную запись и все. Если запись есть и телефон будет подключен через вайфай или интернет сотового оператора (через новую симку что вставят в аппарат) то вы сможете его определить.

А вот по ИМЕЙ видит сотовый оператор, даже если сменить сим оператор видит ИМЕЙ. Может попробовать найти там знакомых. Не будет работать если уже совсем профессионально сменят сим (перепрошьют)

мда. а что мешает корейцам хотябы сделать IMEI неизменяемым ! а уж если бы сделали неизменяемую и неуничтожаемую при перепрошивке программу которая бы и сигнализировала о каждой смене симки на базовый аккаунт в какойнибудь самсунговский сервер - так чтобы только владелец сотки мог зайти на этот аккаунт (например ранее активировав его на сервере при покупке аппарата и изменив при активации стандартный пароль на акк на серевере - уже на свой собственный) это же тогда воров бы сразу можно было бы эффективно выслеживать!
ну это же делается на раз!! мифический доход от того что нет защиты от воровства - не стоит потери имиджа!

я вот например, уже задумался - стоит ли брать второй раз сотку от самсунга - которая стоит почти 800$ в которой вор может с легкостью изменить и IMEI и сменить все настройки безопастности - перепрошив сотку. теперь буду искать прежде всего именно более-менее безопасное решение. где например хотябы нельзя изменить IMEI.
  • 0

#398
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

да я на телефоне прописал почту на гуглмайл и на майл.ру. детали что настраивал не помню. помню там было приложение, вроде гугле мап или поиск - както так называлось (оно на телефоне по умолчанию стоит) - себя видел - когда на телефоне запустил приложение. там прям карта города - дома и то здание где я сидел у компа. только не было времени разбираться... а счас вот жалею.

но может посоветуете как и чего можно сделать - IMEI у меня есть, документы о покупке на руках, заявление в полицию отдал. но заинтересованности не вижу. хоть им и сказал что за вознаграждение выкуплю аппарат, но походу им на это плевать - интереса никто не проявил, судя по тому что все както непонятно - что они делают и как. меня ни о чем не спросили. три раза сам звонил - по ходу там не отказываются чтото делать - но делают или нет - невидно. такси где оставил аппарата - должны были снять на камеры дорожные, время известно - и номер такси можно увидеть, но меня на опознание (просмотр видео) поканикуда не приглашали, хотя аппарат потерян 27.07 утром. а уже вечер 28...


Попросите тех кто у Вас в друзьях в аккаунте gmail посмотреть ваше месторасположение через локатор.
Шанс маленький что тел засветится но небольшой.
Будет работать только при условии что у вас есть друзья в гугл.
По умолчанию в картах стоит автоматическое определение места нахождения.


Полиция искать ничего не будет, нужен стимул.

В рамках закона то для начала выясните:
Для начала надо выяснить:
Заявление отдали кому?
Его заКУЗировали?
У вас есть копия с отметкой о входящем?
Если все это есть пишите жалобу в прокуратуру на бездействие, копию в ген прокуратуру и ГУВД.

Если вне то:
Просто найдите знакомого в полиции, так они с вами будут разговаривать. Обращаться напрямую обессмыслено.

Чем быстрее вы это сделаете тем больше шансов найти телефон.

Кстати смена ИЕМЭЙ телефона уголовно наказуемое деяние.


а объяснить можете? что я сделал или не сделал ? я зарегистрировал самсунг аккаунт, а в нем указывается только имя мое, фамилия, дата рождения, страна ... и опционально!!!? номер телефона. подчеркиваю - только номер телефона - не IMEI. почему? симку вытащат и толку с этого розыска, так? к тому же я так понял что на galaxy 2 влегкую могут изменить IMEI. тут как говориться цена вопроса и уровень подготовики...

и по IMEI только оператор связи будет искать если есть запрос полиции, так?
и почему собственно, когда я зарегил акк на самсунге - номер телефон на samsungdive так ни разу и не определялся (там в верхнем углу - мой номер телефона так и не прописывался) и как его там прописать? что ж надо было сделать?

и собственно для меня вопрос даже уже не только в том найдут ли? я думаю не ждать и возьму второй аппарат, но в нем уже конечно пропишу все настройки как положено. однако - что сделать и как? прошу детального совета как это сделать ибо как на ссылке написано - вроде так и сделал. деталей не помню, может что и не так сделал, но вроде все то же самое - но не работало же!


Вы правильно сделали что зарегистрировали аккаунт на самсунге, Но надо было еще добавить учетную запись самсунг на телефон и тогда все бы работало.

Не важно какой номер там прописан. Как было указано выше используется интернет соединение и данные вашего аккаунта.
  • 0

#399
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

что мешает корейцам хотябы сделать IMEI неизменяемым !


IMEI прописывается в прошивку и соответственно если это софтовый код изменить его можно на любом телефоне.
  • 0

#400
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Соответственно достаточно сбросить телефон на заводские настройки и этим убрать самсунговскую учетную запись и все.


насколько мне известно сбросит на заводские настройки можно только после ввода пароля пользователя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.