Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#361
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ответы по многим вопросам по нашим аппаратам тут

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 20.07.2011, 19:27:00

  • 0

#362
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
никто не знает прогу для андройда, которая бы синхронилась с ПК: список задач, календарь, отправка СМС. в Kies'e может синхрониться только с outlook.

Вот жеж как бывает
телефон-супер, софт(kies)- *овно
а бывает
телефон-*овно, софт(nokia_pc_suite) - супер
  • 0

#363
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

никто не знает прогу для андройда, которая бы синхронилась с ПК: список задач, календарь, отправка СМС. в Kies'e может синхрониться только с outlook.

Вот жеж как бывает
телефон-супер, софт(kies)- *овно
а бывает
телефон-*овно, софт(nokia_pc_suite) - супер


Синхронизируй с гуглом комп и телефон.
И даже не надо будет подключать телефон к компу. Все будет синхронизироваться онлаин.
  • 0

#364
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
всем ДД,

вот тоже все подумываю купить сей девайс.... пока все в думках.... народ что скажете?
  • 0

#365
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

всем ДД,

вот тоже все подумываю купить сей девайс.... пока все в думках.... народ что скажете?

Отличный девайс, лучший что есть из андроидов на сегодняшний день. Покупайте не задумываясь.
  • 0

#366
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений


всем ДД,

вот тоже все подумываю купить сей девайс.... пока все в думках.... народ что скажете?

Отличный девайс, лучший что есть из андроидов на сегодняшний день. Покупайте не задумываясь.


вот тоже также думаю, ходил в Технодом, Сулпак, смотрел, но что то пока цена отпугивает.... или 120000 - цена нормальная....?
  • 0

#367
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



всем ДД,

вот тоже все подумываю купить сей девайс.... пока все в думках.... народ что скажете?

Отличный девайс, лучший что есть из андроидов на сегодняшний день. Покупайте не задумываясь.


вот тоже также думаю, ходил в Технодом, Сулпак, смотрел, но что то пока цена отпугивает.... или 120000 - цена нормальная....?


Брал в планете электроники за 116тыс, возможно цена еще упадет.
  • 0

#368
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
пользуюсь уже 3 недели! аппарат обалденый до него пользовался только htc ! . последний desire hd! в самсунге только сенса не хватает- а так мне больше нравится! особенно вес и экран- просто чудо!
  • 0

#369
Dumberdogma

Dumberdogma
  • Гость
  • 13 сообщений
ммм хочу сей аппарат но думаю между HTC Sensation и Galasxy S2 у одного Sense 3 раньше Легенда была у меня сесн канешно штука классная а у Гэлэкси фильмы из коробки можно смореть и мощный и камера говорят как на мыльнице средней что посоветуете ?! :confused: :confused: :confused:
  • 0

#370
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ммм хочу сей аппарат но думаю между HTC Sensation и Galasxy S2 у одного Sense 3 раньше Легенда была у меня сесн канешно штука классная а у Гэлэкси фильмы из коробки можно смореть и мощный и камера говорят как на мыльнице средней что посоветуете ?! :confused: :confused: :confused:

сенс да! но у самсы экран лучше! батарея! тоньше! а вообще Ваш выбор! что б не выбрали это супер аппараты!
  • 0

#371
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ммм хочу сей аппарат но думаю между HTC Sensation и Galasxy S2 у одного Sense 3 раньше Легенда была у меня сесн канешно штука классная а у Гэлэкси фильмы из коробки можно смореть и мощный и камера говорят как на мыльнице средней что посоветуете ?! :confused: :confused: :confused:

сенс да! но у самсы экран лучше! батарея! тоньше! а вообще Ваш выбор! что б не выбрали это супер аппараты!

Как пользователь Сенсации и С2 очень советую оба подержать в руках, посмотреть на дисплеи, походить по меню и т.д. Тогда и определитесь.
  • 0

#372
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений



ммм хочу сей аппарат но думаю между HTC Sensation и Galasxy S2 у одного Sense 3 раньше Легенда была у меня сесн канешно штука классная а у Гэлэкси фильмы из коробки можно смореть и мощный и камера говорят как на мыльнице средней что посоветуете ?! :confused: :confused: :confused:

сенс да! но у самсы экран лучше! батарея! тоньше! а вообще Ваш выбор! что б не выбрали это супер аппараты!

Как пользователь Сенсации и С2 очень советую оба подержать в руках, посмотреть на дисплеи, походить по меню и т.д. Тогда и определитесь.


тут хороший обзор от соотечественника http://iport.kz/blog...5.html#comments
  • 0

#373
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
наверное все таки возьму С2.....
  • 0

#374
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня вопрос, а куда скидываються програмки и игры которые я скидывал с маркета? Т.е. я в маркете на компе тыкаю установить он автоматом скидывает на телефон и устанавливает, а куда скидывает?
  • 0

#375
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

У меня вопрос, а куда скидываються програмки и игры которые я скидывал с маркета? Т.е. я в маркете на компе тыкаю установить он автоматом скидывает на телефон и устанавливает, а куда скидывает?


в телефон)))))
  • 0

#376
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
хех, я понял)) А папочка? просто некоторые скинул, поигрался удаляю, а гдето в телефоне они лежат место занимают, нехорошо)))
  • 0

#377
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

хех, я понял)) А папочка? просто некоторые скинул, поигрался удаляю, а гдето в телефоне они лежат место занимают, нехорошо)))


В корне все папки которые создает приложение. Обычно название приложения и название папки идентично.
  • 0

#378
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! подскажите, кто знает. Не могу зайти в маркет. Выдает аккаунт, но он настроен не правильно. Пытаюсь через gmail добавить новый аккаунт, начинает соединяться с google, а потом пишет, что сединение не установлено(. Вот я не пойму- в маркет по другому можно войти? или как удалить тот старый эккаунт? Спасибо
  • 0

#379
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ДД! подскажите, кто знает. Не могу зайти в маркет. Выдает аккаунт, но он настроен не правильно. Пытаюсь через gmail добавить новый аккаунт, начинает соединяться с google, а потом пишет, что сединение не установлено(. Вот я не пойму- в маркет по другому можно войти? или как удалить тот старый эккаунт? Спасибо

Порыскала в нете, это так проблематично. :cry: Если есть такие- напишите у кого получилось ввести второй эккаунт. Спасибо.
  • 0

#380
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
У меня все настраивается корректно, на телефоне настроено 2 аккаунта гугл. Главный тот который настроен первым. Все синхронизируется в маркет заходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.