Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#341
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я свой старый телефон прошивал, прошивок 40-50 сменил, вот только аппарат сгорел 2 недели назад, хотя до этого работал 2 года без проблем и сгорел странно просто выключился и все. С Дроидом просто встречаюсь первый раз, вот думаю стоит оно того или нет...
  • 0

#342
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Телефон классный, мне очень нравится, минусов пока не обнаружил. Правда батарею приходится каждый день заряжать, но эта болячка всех смартфонов.

Вот надумал ставить новую прошивку, стоит майская. До этого не прошивал Анроиды вообще.
  • 0

#343
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

но там наверное гигов только 2 на входящие пойдут

Спрашивал у юзера теле2 в тви, теле2 не делит внешний и внутренний траф.
  • 0

#344
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я когда стандартным браузером (сафари же стоит если не ошибаюсь?) открыла пару страниц и обнаружила утечку 10 мигов слегка прибалдела :) мини опера пока рулит

Сообщение отредактировал NAVIN: 12.07.2011, 21:00:59

  • 0

#345
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

я когда стандартным браузером (сафари же стоит если не ошибаюсь?) открыла пару страниц и обнаружила утечку 10 мигов слегка прибалдела :) мини опера пока рулит


Сафари в аппловской оси стоит.

Опера мини... ИМХО это не для наших смартов
  • 0

#346
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Если учесть, что этот телефон постоянно лезит в инет, то по моему 3гб трафика не хватит для нормального использования. Сделали бы анлим по ежемесячной плате.
  • 0

#347
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
хм... у меня софт Network Manager стоит, так он мне показывает, что в день у меня затрачивается около 5-6 мб. Активность: почта, zakon.kz раз 8 в день, youtube иногда, в итоге в месяц уходит 250-300 Мб, правда у меня galaxy ace
  • 0

#348
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Если учесть, что этот телефон постоянно лезит в инет, то по моему 3гб трафика не хватит для нормального использования. Сделали бы анлим по ежемесячной плате.


Лезет в сеть много приложений: погода, виджеты, курсы валют, синхронизация контактов, почта, социальные сети.... Отключите всю синхронизацию. Лезть не будет))))

Но зачем тогда смарт?

У меня на телефонах и на планшете стоит услуга мобильный интернет плюс.

1500 в месяц 50 Мб в день, при превышении 1 тенге за каждый Мб если не израсходовал то накапливаются.

Честно 50 Мб в день многовато... ужо по гигабайту накопилось везде)))))

Можно взять меньше 5,10,20 в день....
  • 0

#349
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Лезет в сеть много приложений: погода, виджеты, курсы валют, синхронизация контактов, почта, социальные сети.... Отключите всю синхронизацию. Лезть не будет))))

Но зачем тогда смарт?

У меня на телефонах и на планшете стоит услуга мобильный интернет плюс.

1500 в месяц 50 Мб в день, при превышении 1 тенге за каждый Мб если не израсходовал то накапливаются.

Честно 50 Мб в день многовато... ужо по гигабайту накопилось везде)))))

Можно взять меньше 5,10,20 в день....

поддерживаю. очень и очень выгодная услуга. но мне не всегда хватает 50 :)
  • 0

#350
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

поддерживаю. очень и очень выгодная услуга. но мне не всегда хватает 50 :)


А в попробуйте сделать резерв в 100-150 Mb тогда всегда будет хватать.
  • 0

#351
Anitadoll

Anitadoll
  • Гость
  • 10 сообщений


продают в еще в Алсере, Меломане и Логикоме. Спросил официальные - ответили да. цена везде 119 990тг.

Я брал в Мечте, в Астане, за 113 990тг. месяц назад, сейчас глянул у них на сайте, уже нет в продаже.


Видела в листовке за 99 990тг. в Силке на Арбате.
  • 0

#352
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, подскажите хорошую бесплатную программу для SIP телефонии.
  • 0

#353
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Господа, подскажите хорошую бесплатную программу для SIP телефонии.


Keyyo VoIP.
Сам пользуюсь. Удобно.
  • 0

#354
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что то я ID phone от Казахтелекома не могу настроить...
  • 0

#355
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ребят как дела обстоят с батарейкой? чем дальше тем быстрей я её сажаю, уже начинает неплохо напрягать. ведь хочется всеми возможностями пользоваться на полную катушку :beer:
  • 0

#356
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ребят как дела обстоят с батарейкой? чем дальше тем быстрей я её сажаю, уже начинает неплохо напрягать. ведь хочется всеми возможностями пользоваться на полную катушку :beer:

Поотключать ненужные функции - анимацию тачвиза, живые обои, 3G. wi-fi, gps, синхронизацию, понизить яркость экрана и купить батарею на 2430 милиампер.
  • 0

#357
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

и купить батарею на 2430 милиампер.

Да можно сразу на 3500
  • 0

#358
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


насколько реально выйти в нет через ноутбук без роутера через wi-fi direct, если ноут подключен только шнуром?

Если вам нужно использовать самсу как модем раздающий вай фай!?
Настройки\ Сеть\ Модем и точка доступа\ Точка доступа вай фай\ Переносная точка доступа -ставим галочку. Все . Можно использовать самсу как модем. Шнур не нужен. Если хотите шнурком то там есть тоже такая фича.


thanks! работает шикарно, по скорости как меглайн :beer:
  • 0

#359
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


и купить батарею на 2430 милиампер.

Да можно сразу на 3500

Попа выпирает, слишком толсто. :dont:
  • 0

#360
arman2012

arman2012
  • Гость
  • 26 сообщений


ребят как дела обстоят с батарейкой? чем дальше тем быстрей я её сажаю, уже начинает неплохо напрягать. ведь хочется всеми возможностями пользоваться на полную катушку :beer:

Поотключать ненужные функции - анимацию тачвиза, живые обои, 3G. wi-fi, gps, синхронизацию, понизить яркость экрана и купить батарею на 2430 милиампер.

И совсем выключить телефон :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.