Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#261
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

На счет батареи, после использования неделю или 2 батарея прошла обкат,

Такая же история, по началу переживал, а теперь ....прошла "обкат" и ума хватило разобраться как увеличить срок продолжительности акума. При всем этом блютуз почти всегда вкл, и вай фай, к стати последний можно заставить отрубаться когда телефон "спит" в настройках, доступно всем.
  • 0

#262
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Установила программку Impact Dialer Widget.
Что теперя интересно, установила на Раб столе в Режиме Default - цифр при наборе не видно, хотя когда начинаешь звонить - видно что он воспринял цифры.
Выбираю Режим - Transparent, цифирки видать - вот тока экран маловат...(((

Помогите как в Режиме Default -сделать чтобы цифирки видны были.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 24.06.2011, 11:13:35

  • 0

#263
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Установила программку Impact Dialer Widget.
Что теперя интересно, установила на Раб столе в Режиме Default - цифр при наборе не видно, хотя когда начинаешь звонить - видно что он воспринял цифры.
Выбираю Режим - Transparent, цифирки видать - вот тока экран маловат...(((

Помогите как в Режиме Default -сделать чтобы цифирки видны были.


Только что проводил испытания, все цифры видны в обоих видах.
  • 0

#264
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ZHIVODER_IO

Подскажите, куда сохраняются записанные разговоры, я про прогу что записывает телеф. разговоры твои, вроде пишет, а где они лежат не поняла ,везде вроде порылась...
  • 0

#265
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Папка CallRecords на карте или в памяти телефона.
  • 0

#266
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Установила программку Impact Dialer Widget.
Что теперя интересно, установила на Раб столе в Режиме Default - цифр при наборе не видно, хотя когда начинаешь звонить - видно что он воспринял цифры.
Выбираю Режим - Transparent, цифирки видать - вот тока экран маловат...(((

Помогите как в Режиме Default -сделать чтобы цифирки видны были.


Только что проводил испытания, все цифры видны в обоих видах.


хм..сейчас перезагружу аппарат.
  • 0

#267
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
как думаете можно ли СГС2 позиционировать как "наладонник"?
  • 0

#268
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Как думаете, следует ли прошивать новыми прошивками или нет? Просто вышло несколько официальных прошивок, за июнь, я вот думаю прошить, али нет...
  • 0

#269
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кстати обладатели сабжа как обстоят дела с экраном? Имеется ввиду т.н. желтизна в левой части экрана, которая заметна на низком уровне подсветки и сером фоне.
Ветка про брак на 4пда разрослась до 45 страниц и все про экран в основном, не считая т.н. coin это такой круг на экране и отклеивающееся стекло экрана.
По отзывам пользователей эта полоса на экране присутствует на 100% устройств, но многое зависит от восприимчивости зрения человека, т.к. кто то видит, кто то нет.
На самом деле сгс2 классный, в ближайшее время собирался брать его, но вот брак (а я считаю эту полоску реально браком, которая будет раздражать) причем на гордости аппарата - SAMOLED+ дисплее очень расстраивает...
  • 0

#270
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати обладатели сабжа как обстоят дела с экраном? Имеется ввиду т.н. желтизна в левой части экрана, которая заметна на низком уровне подсветки и сером фоне.
Ветка про брак на 4пда разрослась до 45 страниц и все про экран в основном, не считая т.н. coin это такой круг на экране и отклеивающееся стекло экрана.
По отзывам пользователей эта полоса на экране присутствует на 100% устройств, но многое зависит от восприимчивости зрения человека, т.к. кто то видит, кто то нет.
На самом деле сгс2 классный, в ближайшее время собирался брать его, но вот брак (а я считаю эту полоску реально браком, которая будет раздражать) причем на гордости аппарата - SAMOLED+ дисплее очень расстраивает...


Я у себя такой желтизны не замечаю. Единственное что меня напрягает, так это невысокое разрешение для такого большого экрана.
  • 0

#271
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
кстати на счет батареи, существует мнение мол батарею нового устройства нужно полностью исчерпать, а затем оставить на длительную зарядку (10-15 часов) для нормального функционирования - насколько правильно это мнение, али миф? относится ли это к samsung galaxy ii
  • 0

#272
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

кстати на счет батареи, существует мнение мол батарею нового устройства нужно полностью исчерпать, а затем оставить на длительную зарядку (10-15 часов) для нормального функционирования - насколько правильно это мнение, али миф? относится ли это к samsung galaxy ii


http://ru.wikipedia....ный_аккумулятор
  • 0

#273
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Насчет мифической желтизны: какая-то фигня, все говорят, но никто не видит. Я ни разу не замечал, сабжем пользуюсь с 1-го июня.
  • 0

#274
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, скажите это нормально, что телефон нагревается, в верхней левой части, при работе больше 5 мин?
  • 0

#275
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Полосок на экране нет. Пятен и прочего тоже.
Разрешение кстати отличное.
Для более лучшего отображения цветов переключайте режим экрана на динамический.

Корпус греется и это нормально. Процессор при работе нагревается.
  • 0

#276
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


вот к стати про скайп в маркете не хочет ставиться не предлагает на моб модель. видимо это как то автоматически отслеживается. короче как скайп установить ? Без него как без рук


На 4pda есть Skype.
Ну или ко мне стучите на почту апк скину.

апк весит 7,5 кило.


там говорится что при "использовании Skype в мобильных сетях 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) с вас будет взиматься дополнительная плата за трафик, поэтому Skype рекомендует приобрести план с неограниченным объемом передачи данных или пользоваться сетью WiFi". абонентов теле2 это касается?
  • 0

#277
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Какая желтизна? Чтобы ее увидеть нужно подобрать определенный тон серого цвета, выставить яркость на 20%, сфотографировать так телефон и только тогда еле заметная полоса будет видна. Какой брак о чем вы? Понимаю она бы проявлялась на экране постоянно, но неужели вы будете проводить данные манипуляции что-бы увидеть брак? Это не брак, это его техническая особенность вот и все, все кто говорит видят, нагло врут. Не верите мне почитайте на мобайл-ревью, там подробно описано все. Современные аккумуляторы не нуждаются на начальном этапе в разрядке и полной зарядки, они не имеют память. Дабы успокоить себя можете делать так(поможет откалибровать датчик батареи), со временем после обката батареи можно заметить небольшое увеличение работы, что не советуется так это разряжать его в 0, и заряжать не до конца, лучше зарядить до 100%, а не постоянно подзаряжать его... Каждый год акум будет работать меньше и меньше...
А вот что еще я слышал, но так и не нашел ни подтверждения ни оправдания, говорят самсунг в тихую ставит на Г2 экран Super Clear TFT, как поступило с первым галакси, особо это не афишируется. Кто что слышал про такое?
И не забудьте зарегистрировать аппарат в самсунгдайв, мало ли что, ну и пользуйтесь халявным VIP у самсунга, звоните и спрашивайте все что вам не понятно, за это они получают денюшку.

Сообщение отредактировал BuckyRe: 27.06.2011, 03:35:40

  • 1

#278
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

и только тогда еле заметная полоса будет видна.


Причем сделать это надо либо NokiaN9 либо Айфон 4, понятно откуда ветер дует. Свинья везде грязь найдет.
  • 0

#279
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

там говорится что при "использовании Skype в мобильных сетях 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) с вас будет взиматься дополнительная плата за трафик, поэтому Skype рекомендует приобрести план с неограниченным объемом передачи данных или пользоваться сетью WiFi". абонентов теле2 это касается?


Это касается всех!
Данные по 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) вы как собираетесь передавать? Трафик так или иначе будет использоваться.
  • 0

#280
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А вот что еще я слышал, но так и не нашел ни подтверждения ни оправдания, говорят самсунг в тихую ставит на Г2 экран Super Clear TFT, как поступило с первым галакси, особо это не афишируется. Кто что слышал про такое?


Пока такой экран не ставят.
Если будут ставить то официально об этом скажут и модель телефона будет называться по другом, как это было с первым Галакси С.
Втихую никто ничего делать не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.